Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

эмоциональная реакция на мою доброту))

Вчера собирались гулять, сидим-пыхтим-обуваемся...звонок на мобильный. Голос в этой ситуации представить не сложно, с хрипом, хрюканием и через вой, что мамажаркотыменядосталабыстреео­ткрывайдверь, отвечаю. Там явно девушка растерялась. Говорит, что по объявлению по коляске, как могла ответила, адрес назвала и поняла, что у нас есть время погулять. Девушка сказала так:мы выезжаем))
Звонок в дверь, распахиваю, там 2 мужчинки))далее могу как диалог был:
- заходите
- ой, нет, мы постоим, что мы грязь потащим
-заходите
- ой, ну что вы....
через 4 повтора поняла, что надо брать за рукав и хотя бы одного затаскивать в берлогу))
затащила,показываю, рассказываю, его все устраивает, ребеночку 10 дней....
тут я достаю не по плану объявления: овчинный конверт, новые варежки, еще какие-то мелочи.
он молчит, но взгляд недобрый. Я начинаю пояснять, что мол если даже есть конверт, ну в санках потаскаете, а варежки новые, и другое новое, все фирменное.....тишина...я говорю, что это просто так....тишина. Другой молодой человек тоже молчал и просто смотрел прямо в глаза...ну я к такому привыкла, просто про себя подумала, что напоминает тест, а может они и не купить приехали....???? короче моя фантазия начала разыгрываться, когда папа ожил и протянул деньги)) я смотрю и говорю, что на днях я снизила цену, видимо они видели неисправленный вариант, мне надо на тыщу меньше)) и забираю правильную сумму....и тут его прорвало:
- она что, сломана?
-хто?
-коляска!!! или где тут вообще лажа?
- да вы что? я же все показала))
это не на повышенных тонах, а с ехидными улыбками все происходит.....
- т.е. Вы хотите меньше денег, да и еще и подарков куча?
- ага...и так мило улыбаюсь, реально мило, без подвоха))
- вы что-то недоговариваете!))
тут уже другой мужик не выдерживает и говорит, да супер все, видишь женщина просто добрая, хотя странно конечно, на оставшееся как раз проставишься)))
тут уже я не выдерживаю, т.к. мой старший от всего этого диалога напрягся и уже встал в стойку...он не понимает пока такого и сразу готовится к защите моей))), говорю:
-так братцы кролики, давайте так, будем считать, что я в ударе, приступ доброты и т.д. Просто сгребайте и уносите, а то сейчас я уже передумаю))
они все похватали, вышли...через 30с звонок в домофон:
-да
-скажите, а там точно все нормально?
-да
-точно-точно, т.е. коляска едет, конверт греет и все такое
-да
-ну вот же бывает......трубку повесили)
Захожу в комнату, сидит хмурый Димон и говрит: вот и делай людям добро, сплошные нервы(( ну я ему 2 тыщи из полученного дала, сразу у него стало все прекрасно))
29.02.2012 14:20:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))). У нас тоже так было, примерно..Очень удивились, что я в подарок так много отдаю:))). Сто раз сложили-разложили коляску, катали-катали. потом правда письмо написали с благодарностями. 01.03.2012 15:21:35, belka_kate
Ymnichka
Обычная реакция обычных мужчин;-))) 29.02.2012 19:47:01, Ymnichka
Дык прально) мужику дали четкое указание - купить коляску по такой-то цене) А ты тут со своими конвертами и тд... вот ему мозг и закоротило) сбой программы произошел) В мозгу сразу выплывает картинка: жена, 10-ти дневный ребенок и ее вопль: ты чего это притащил?!!! Я тебя за чем посылала?!!!! Нельзя так с мужчинами, они того... как терминаторы) сказано принести то-то, остальное фиг знает зачем втюхивают) вот и подозрения всякие))) 29.02.2012 18:26:47, Дева Малейн
Калифорния
))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))) 29.02.2012 18:23:32, Калифорния
Алигоша
Люди отвыкли от просто так - молодчина ты..вот.У меня похоже было..я коляску продавала ну и подарков приготовила...тоже папа приезжал - все денег мне пытался всучить... 29.02.2012 17:05:33, Алигоша
Tatyshka
ну просто доброта щас такая редкость...что наверное не верится, что все без подвоха :) 29.02.2012 15:41:09, Tatyshka
мда,Оля, тебе надо было сказать: Коляска - греет, а конверт - ездит:) Это на их реплику "-точно-точно, т.е. коляска едет, конверт греет и все такое" 29.02.2012 14:56:01, Масянечка
Zhurol
я отнеслась ко всему даже с юмором, просто мелкий уже начал возникать, что время купаться, а потом главное - кушать....
Димка бурчал и я ему объяснила: детю там всего 10 дней, представь какой взрыв башки у дяденьки))
29.02.2012 15:01:47, Zhurol
А я заметила, что когда мужчины приезжают за детскими товарами, у них прям все по полочкам и ни-ни шаг влево-вправо - скока попросили, стока положили. А женщины - и потрындеть, и повертеть итд итп :) 29.02.2012 14:54:50, БлондинкО
КрейсерАврора
ну это просто ты очень неожиданно их осыпала своими милостями))
я всегда в объявлении пишу - типа, отдам впридачу пакет добра, и цену если и снижаю, то тоже заранее) ни разу никто не отказывался, мило благодарили.
надо людей просто готовить к подаркам судьбы), а то будет инфаркт микарда) вот такой рубец)
29.02.2012 14:38:38, КрейсерАврора
Zhurol
дык я все это нашла, когда люльку от коляски выуживала из чуланчика)) выпало и мысля пришла, а отдам все))
просто если бы была женщина, наверное у нас дело бы пошло спокойнее, а тут прям как наган подпольный предлагала)))
29.02.2012 14:46:39, Zhurol
Rimusha
Гыыы, гыыы) надо пересмотреть "Любовь и голуби"))))) навеяла ты мне) поржать) 29.02.2012 14:39:52, Rimusha
Rimusha
Мда( непривыкшие к добру, даже грустно как-то. Я иногда на машине еду и у своего дома на узкой дорожке дворовой загодя торможу, народ пропускаю -там многие переходят. Так один раз чуть клюкой от старушки по капоту не огребла: я стою ее пропускаю, рукой ей жестом еще показала, она каааак замашет на меня сумкой и клюкой, ну и явно произносила что-нить из серии "понакупали Жипов и ездЮт везде"))) Дык я стояла-стояла и поехала) ну и частенько когда пропускаю, народ аж пугается, а чой-та их пропускают, в чем подвох?))))
Ты молодец! Я в этом плане тоже либо почти задаром отдаю, либо просто так.
29.02.2012 14:37:18, Rimusha
Zhurol
ой, по машине у нас также(( муж у меня мною воспитанный, постоянно во дворах огребает неадекват 29.02.2012 14:45:13, Zhurol

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!