Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полуофф. Наши политики и маньяки-людоеды

Не хочу молчать...
Девочки, вы видели вчера "Дебаты" Жириновского и Прохорова? Я, далекая от политики, сидела честно прифигевшая... Что наговорил Жирик - это ЖЕСТЬ, Пугачеву с грязью смешал, всех туда же затоптал. Неужели кандидатов в президенты РФ не проверяют на предмет шизофрении????? Куда катится наша страна - это ПОЗОР. Ну и Прохорыч отличился... Противно
[ссылка-1] вот здесь "конспект" его выступления. Смотрели со старшей дочкой - она была просто в шоке... "Я думала, что он просто клоун, но он псих настоящий"
Про маньяков. [ссылка-2]
[ссылка-1]
Маньяк-людоед, убивший 19 детей - выходит на свободу. Дальше убивать и калечить????? Реформа здравоохранения, блин. Забота о детях.... Господи, ну куда мы катимся???? При чем, он уже лечился в психушке, его оттуда выпускали - и он опять убивал... Как вообще на все это реагировать? Вот меню в ДС - "забота о наших детях" - полбеды. А вот такие отморозки, выпущенные на свободу - это что? Забота о его правах? Вот слов у меня нет.
Давно не думала на тему любви к родине. Что-то опять началось раздумье "куда бы мне свалить отсюдова"... Жить страшно. А тому маньяку, который убивал детей еще и пенсию назначили в 5000 руб, из денег честных налогоплательщиков, между прочим....
29.02.2012 11:51:06,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Ой, я тут уже давно ничего не жду положительного... от страны и от власти как таковой:) У меня другие планы - работаю в направлении их осуществления. Это не так просто, конечно. И вообще... это решение, которое на эмоциях не принимается. Но мы приняли... теперь бы дожить до воплощения:) 29.02.2012 18:32:41, Солнечный Зай
вот хорошая новость [ссылка-1] 29.02.2012 16:36:37, Масянечка
llys
Хорошая новость, а то так противно было от просмотра про этого маньяка и реально страшно.
И убила инфа что у женщины медсетры оклад 3 тыс. а у психа-педофила 6 тыс. пенсия.
01.03.2012 11:03:22, llys
chita
А тебе не кажется, что вот маньяка выпускают - ой-ой завопит интернет и телевидение, кошмар!
И тут вмешается Путин, и скажет что конечно его нельзя выпускать и его не выпустят. В общем кажется не зря ты это в одну тему свела.
29.02.2012 14:46:43, chita
Тема детей и защиты их прав действительно как-то особо часто стала главным новостеым поводом перед выборами ))) 29.02.2012 15:38:52, Taniola
Shamsu
Так маньяка уже выпустили или хотят выпустить? И как они его собираются прятать? Неужели не будет самосуда?!
Про политику даже говорить не хочу, этот театр одного актера... Эхх...
29.02.2012 13:10:32, Shamsu
Слухи разные - по России сказали, что выпистили, где-то пишут что выпискают 29.02.2012 14:05:29, ЛизАнька
Офигеть! У меня в Новокузнецке родственников много, сама там часто бываю, они рассказывали про маньяка этого и реку эту я видела (((( жутко! По-моему самые большие шизофреники у нас в стране - это чиновники! 29.02.2012 14:22:16, Taniola
Zhurol
Я вчера смотрела кусок, пока муж совсем не одурел и был неравный бой за пульт)) выразить свои эмоции не могу, слов таких нет.....просто потом еще минут 30 сидела с большими глазами и тоже думала, неужели никто не видит его диагноз?((
а вот тебе контрольный: если найдешь в записи "прожектперисхилтон" за ту неделю, он там тоже как раз был - тоже слов не найдешь. Мой старший на ютьюбе нашел, посмотрел и спросил: а как его вообще в телевизор пустили?
29.02.2012 12:59:56, Zhurol
Mary-Lea
Я, ессно, телек не смотрела. Жирик - известный клоун, относиться серьезно к его высказываниям как-то странно.
А вот про маньяка - жжесть *-((((((((((((((((
Вот почему я все время твержу: "Пора валить" - и ничего для этого не делаю? Недостаточно испугалась?...
29.02.2012 12:56:04, Mary-Lea
я тоже понять не могу почему я еще никуда не дернулась.... 29.02.2012 14:06:15, ЛизАнька
Не, ну от Жирика и ожидать ничего не приходится. Специально все сделано-то. Эти тут как придурки ругаются, а тот "спаситель Отечества" в автобусах в жертвами взрыва ездит и сказки им про новые квартиры рассказывает. Аэ противно до какой степени народ принимают за идиотов :(
А я-то еще подумывала, пойти ли в воскресенье на выборы. разве только из-за того, чтобы через парадный вход зайти в посольство, а так и незачем туда тащиться через весь город.
А относительно некоторых известных личностей, окторые политиков поддерживают, то они меня в этот раз искренне расстроили. Ну зачем же так откровенно прогинаться под действующую власть людям известным, уважаемым и состоявшимся, не пойму? И всемирно известная певица оперная, и актриса питерская, мной весьма почитаемая, и другая очень хорошая актриса, благотворительностью активно и успешно занимающаяся. Ну не пойму, зачем им-то этот политический театр абсурда? Под девизом "На безрыбье и рак рыба" ? Ох, тяжко... Главное, понятно, что выхода пока никакого нет, и от этого особенно обидно.
29.02.2012 12:48:13, хризАНТем@
Про актрису (Чулпан Хаматову) - я слышала, что ее просто заставили..... на уровне слухов 29.02.2012 12:53:31, ЛизАнька
Да, Чулпан пришлось это сделать, за это фонду ОООООчень помогли, а так как там каждый рубль на счету, пришлось идти на это. В ролике видно, как ей неудобно, и она неоднократно подчеркивает, что фонду помогли, как и обещали!
Пс : я волонтер этого фонда и знаю как обстоят дела на самом деле.
29.02.2012 13:17:12, Ирррка
Тогда понятно все. Да и у других, наверняка, были "слабые звенья". Но как этим политикам-то не стыдно? Сначала развели бардак в детском здравоохранении, делающий необходимым такие вот фонды, а потом благотворителей из себя изображают, типа "мы помогли". Ага, помогли, деньги-то, небось не из своего кармана отдали, а из денег налогоплательщиков (хотя, они, наверняка, забыли уже, где свой карман, а где...)
Ну вот, что-то я разошлась сегодня, сказывается бессонная ночь, наверное...
Кстати, насчет волонтерства, Ириш, там, может, нужен кто-то здесь, ну перевести, сопроводить и прочее, ты спроси, я с радостью.
29.02.2012 13:32:55, хризАНТем@
Глазка
Дааа, особо слабое это звено у мужика (актер, фамилия вылетела), который аж в два ролика впрыгнул, и к Миронову, и к Зюганову. Как сказали в какой-то развлекательной передаче, ну он же в разной одежде выступает, не будем судить его строго)
Вот уж кому реально тяжело) И умный, и красивый)))

П.С.Чулпан ни в коей мере не осуждаю. На ее месте, думаю, многие так бы поступили. Она, ИМХО, права тут.
29.02.2012 15:04:54, Глазка
llys
Нет, его потом показывали, он вроде сказал что он за Зюганова, а с Мироновым его немного подставили просто вырезали часть текста. 01.03.2012 11:05:55, llys
А меня Жирик в очередной раз порадовал,кто же кроме него правду скажет?
Он придворный шут,поэтому ему многое сходит с рук.
29.02.2012 12:27:39, Виолина
Мне на минуточку представился Жирик в роли президента РФ... Совсем не смешно 29.02.2012 12:31:39, ЛизАнька
Не станет никогда,он это знает прекрасно. 29.02.2012 13:09:31, Виолина
Понятно, что не станет. У меня фантазия богатая 29.02.2012 14:07:26, ЛизАнька
Mary-Lea
И не думай даже, Жирик просто отрабатывает, а презик у нас один - реальную оппозицию убрали еще на моменте регистрации *-(( 29.02.2012 12:57:51, Mary-Lea
Еленкин
Маш, я конечно извиняюсь, а кто же мог бы составить реальную конкуренцию действующей власти в нашей стране??? 29.02.2012 13:52:47, Еленкин
Явлинский, хто ж еще... 29.02.2012 14:07:11, ЛизАнька
Еленкин
Лиз, ты правда думаешь, что Явлинский в состоянии возглавить руководство страной? Блин, вот не люблю эти политические дебаты с детства, а вот встряла все равно... Это ж как с домашними родами и прочим - все равно каждый останется при своем мнении))))) 29.02.2012 15:42:24, Еленкин
Mary-Lea
Да никто, ессно... Но хоть было б за кого голосовать... 29.02.2012 14:06:40, Mary-Lea
Еленкин
Маш, ну ты же прекрасно понимаешь, что кроме желания баллотироваться, нужно много еще чем обладать... Хоть какой-то внятной программой, а для этого надо знать хотя бы ориентировочно положение вещей в стране - а у нас на одном ее конце одно положение, а на другом - другое. Команда нужна!!! А ее нет ни у кого - только хапуги лезут у нас во власть... Да че я тебе рассказываю... Много чего еще нужно. В нашей стране нет таких людей короче... 29.02.2012 15:40:54, Еленкин
Mary-Lea
Ленкин, кто ж спорит? Все равно тошненько *-( 29.02.2012 18:13:00, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
ОФФ: о, какие люди на "политику" появились! :) 29.02.2012 13:55:41, Белое солнце (экс-Гибрид)
Еленкин
Ага, не смогла пройти мимо, хотя очень хотелось)))) 29.02.2012 15:37:02, Еленкин
А мы с мужем после его выступления, подумали что ему срочно надо менять профу и идти писать тексты во всякие КВН\Камеди, ведь так на лету выдавать иногда смешные перлы - это талант )))) 29.02.2012 12:31:13, Murcha
Буратинка
Охренели чтоли Спесивцева выпустили?? У Жириновского с головой плохо совсем. Один его слоган чего стоит..Жириновский или будет хуже! пипец 29.02.2012 12:23:09, Буратинка
Про Спесивцева сама в шоке... по "России" сказали, что выписутили.... Жирик был клоуном всегдаЮ, но все-таки как-то следил за словами иногда, а тут совсем взбесился 29.02.2012 12:31:12, ЛизАнька
Белое солнце (экс-Гибрид)
Все на выборы!!!! :))))))))))) 29.02.2012 12:10:38, Белое солнце (экс-Гибрид)
ага, за жириновского, причем
Не вижу ничего смешного - плакать хочется. Все кандидаты подобраны так, чтобы путин выглядел самым лучшим. Лично я туда не хожу и идти не собираюсь, не хочу участвовать в этой клоунаде
29.02.2012 12:11:54, ЛизАнька
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ага-ага. Государство вам должно, когда речь идет о льготах, например или детских пособиях. Это вы хорошо помните и требуете. А вот право голоса у вас остается лишь правом, а не обязанностью. Прикрываетесь стыдливо "не хочу участвовать в этой клоунаде". Так получайте правительство, которое заслуживаете! И не надо "ля-ля" про то, от нас ничего не зависит! Ирррке - респект! Зависит от таких, как она, от тех кто был на Садовом кольце и выходит на улицы по всей России. А вы вместо того, чтобы помочь и дойти до ИУ, поставить галку или написать "пошли вы все ..." сидите и льете крокодильи слезы о маньяке и о подтасовках.
Дорогу осилит идущий.
Я не с Луны свалилась и отдаю отчет тому, какое противодействие оказывает действующая власть, стремясь удержать свое положение.
Но хуже позиции, чем "не ходила и не пойду" трудно себе представить.
29.02.2012 13:21:44, Белое солнце (экс-Гибрид)
хм, ни разу ни у кого льгот не требовала...
Мои друзья работали наблюдателями от Яблока на тех выборах в Думу - ооооочень много наслышана и понимаю, что если я прийду и напишу что угодно - то этот бюллетень полетит в ЕР. А подделать чужую подпись гораздо сложнее, чем подтасовать 100% голосов на участке. И делалось это неприкрыто на глазах у наблюдателей от оппозиции, участковых и многое другое веселье.
Иррка - респект, молодец. Я на такое не способна. Да, я буду лить крокодильи слезы на тему выпущенного маньяка. И буду собирать, видимо, манатки и бежать отюда подальше. Потому что мне страшно здесь жить.
29.02.2012 14:11:00, ЛизАнька
Mary-Lea
Лен, я вот пойду, но очень хочется действитенльно испортить бюллетень... А знаю, что без толку... Короч, все плохо *-( 29.02.2012 14:08:05, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Маш, привет! Да вот меня тоже из стороны в сторону мотыляет: испортить или любого, кроме П, З, Ж, ... Но пойду обязательно.
Плохо совсем. :(
29.02.2012 14:54:02, Белое солнце (экс-Гибрид)
Mary-Lea
Я тож пойду, у нас уже три избирателя - Сенька еще, все вместе и решим, как портить... 29.02.2012 15:02:25, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ну, вам не угодишь! :) Тогда так: НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ! :(((((( 29.02.2012 12:47:15, Белое солнце (экс-Гибрид)
А вот и зря,ваш голос припишут кому надо. 29.02.2012 12:28:17, Виолина
Mary-Lea
Его и так припишут. 29.02.2012 12:58:32, Mary-Lea
Много читая рассказы наблюдателей на выборах в госдуму - проще твой голос "проголосованный" на другого кандидата перевести, чем подпись лишнюю дописать. Хотя разницы никакой - мне они все отвратны, голосовать не за кого 29.02.2012 12:29:59, ЛизАнька
Ой, я вчера была на тренинге наблюдателей, там такого понаслушалась, что все же советую всем идти, а уж за кого голосовать, это решать вам. Так меня все услышанное потрясло, в худшем смысле, что идем мы с мужем на суточное дежурство, чтоб своими глаза все увидеть и понимать к чему готовиться и как дальше жить. 29.02.2012 12:46:03, Ирррка
anny_panda
Мой муж тоже идет 29.02.2012 13:07:33, anny_panda
Ждем отчета! Я на такое не способна, к сожалению, хоть и имею некоторое мнение свое 29.02.2012 12:54:39, ЛизАнька
Можно ведь придти и "замарать" бюллетень... 29.02.2012 12:25:37, Murcha
Mary-Lea
Бесполезняк. 29.02.2012 12:58:58, Mary-Lea
Буратинка
Путин будет счастлив 29.02.2012 12:36:22, Буратинка
Тань, его еще в ноябре поздравляли :) Путин пох на наш испорченный бюллетень, как говорил товарищ Сталин "Не важно как проголосовали, важно как посчитали" 29.02.2012 12:46:40, ЛизАнька
Буратинка
Так о том и речь...марай не марай. Но на выборы я пойду 29.02.2012 13:14:53, Буратинка
а его потом путину посчитают, делов-то. Почитайте жж 29.02.2012 12:30:16, ЛизАнька
Возможно, но я то точно буду знать, что я голосовала "против".

Ну, а, так, вы правы, в нашей стране всё известно еще до начала выборов.
29.02.2012 12:36:24, Murcha
Mary-Lea
Я тоже знаю, за кого голосовала в думу. И что сделали с нашими бюллетенями - тоже узнала *-((( 29.02.2012 12:59:49, Mary-Lea
ну, учитывая прошлый выборы, ваш голос НИЧЕГО не значит :( все итак знают кто будет президентом и кто будет президентом в след выборы. 29.02.2012 12:45:50, ЛизАнька
Буратинка
А что это знание даст? 29.02.2012 12:39:30, Буратинка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!