Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки за племяшку:(
я знаю, они волшебные!!!! моя годовалая племянница 22 февраля попала в больницу инфекционную. температура за 39, сбить не могли. 24 определили бронхит и горло. а с субботы у бедной девочки начался понос, рвота, температура шпарит. врачи говорят, что они с этой кишечной инфекцией уже приехали, а не в больнице подхватили. только что-то это маловероятно:((( подержите по кулачку, что бы они побыстрее выздоровели и еще что нибудь в больнице не подцепили.
27.02.2012 13:43:49, Даздраперма
24 комментария

маленькой кулачков - пусть поправляется поскорее @@@@@

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.














