Спасибо всем, кто за нас переживал и спасибо за кулачки! :) Ребенок здоров (ттт!), я иду на поправку (бронхит дело нехитрое - прорвемся!).
Прилетели мы на чудо-остров Кипр! :) Балдеем! Долетели чудесно - сын полпути спал, немного покапризничал на посадке. В целом, первый наш совместный полет прошел отлично.
А я из-за насморка мучалась болью в ушах. Заложило их так, что практически ничего не слышала. Первый раз такое. При этом капли в нос заливала, конфету ела, воду пила. Может, что еще надо делать?
В общем, всё у нас хорошо! :))
Желаю тем, кто болеет, скорейшего выздоровления! Ну а остальным хорошего настроения - весна скоро! :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.






