Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме ниже, про страсти

Внизу тема была про женщину, которая разбила зеркало, аккуратно подмела осколки и подала на развод. Так вот и я уже очень близка к этому. Можно я вам пожалуюсь и пар выпущу, а? А то мне сегодня надо быть позитивной, красивой и терпеливой ко всему.
Мы - семейка идиотов! Старший сын недавно потерял ключи и мы не успели сделать новый комплект. Я его отправила в школу и он на моих глазах взял МОИ же ключи, а я не сообразила.
Сегодня у свекра юбилей. Муж там ночевал, а я должна была приехать сегодня утром или днем. Я собралась, младший ребенок видит, что я нервничаю и тороплюсь, заводится и носится, все разбрасывает или лезет на руки. Красотищщу навести не дает. Собрать надо гору всего, потому что мы с мелким там остаемся до понедельника. Ладно, как-то собрались. Засунула ребенка в комбез и ботинки и... не нахожу ключей. Немая сцена :(
Звоню большому ребенку - у него еще полторы пары, и серьезные, не уйти. Звоню мужу - а он, оказывается, носится и ищет подарок. И тут он на меня накричал :( Ну, то есть, он резко мне что-то сказал невразумительное и бросил трубку. Я шваркнула телефоном об пол :( Кирдык любимой Нокии, экран треснул.
У меня младший истерит, старший в непонятках - куда ему в итоге ехать, я сижу реву, а муж ругается. И, главное, на ровном месте. Ну подумаешь, к свекрам приедем на 2-3 часа позже (будет толпа родственников, которые младшего внука еще не видели, все красивые и торжественные)... :(
Накидайте кулачков, чтоб нам быстрее помириться...
18.02.2012 13:02:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
а я всегда первый раз ЗАЯ ))) читаю))
По теме - у самой бывает, то мир-любовь, то расстрелять хочу. Надо жить, выдохнуть, переключиться на дела другие.. А что делать, все мы люди..
20.02.2012 01:01:58, Хрустальный Фреш
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.02.2012 18:27:30, nikyma
Солнечный Зай
Да, к сожалению, бывают такие дни, когда все идет не так... и стоит только какой-то мелочи вывести из равновесия, как потом раздражает уже все - как снежный ком. Держитесь! Все нормализуется!! 18.02.2012 18:26:49, Солнечный Зай
@@@@@­@@@@@ 18.02.2012 18:16:10, Оранжевое настроение
Калифорния
У меня вчера такой день был - все одно к одному. Помогает сесть и просто проговорить одну фразу: Все пройдет, пройдет и это. Честно-честно. Удачи вам и хороших выходных))

ПС А может ник сменить?? А то как корабль назовeшь...))) Ну это так, мысли вслух))
18.02.2012 17:56:40, Калифорния
Miss Tery
Да фигня это все )) (проверено МНОГОКРАТНО) 18.02.2012 18:48:32, Miss Tery
Калифорния
Ну это я так, чисто теоретически)) 18.02.2012 21:00:40, Калифорния
Miss Tery
))) 18.02.2012 21:11:15, Miss Tery
+1 про ник 18.02.2012 18:15:29, Оранжевое настроение
geranyka
+2 19.02.2012 18:06:10, geranyka
spravedlivaya
Все проходит. Пройдет и это.
Не вижу повода для развода. Все будет хорошо.
18.02.2012 17:39:17, spravedlivaya
Я тоже не люблю, когда планы нарушаются, начинается какая-то нервотрепка, всё наспех...
Всё пройдёт, это действительно пустячный повод, просто неприятный.
Давайте миритесь все :-) @@@@@­@@@@@
18.02.2012 15:34:14, oleo
Все будет хорошо@@@@@­@@@@@ вот вам один плюс: взамен разбитого телефона у вас будет новый!!!!!!!!! 18.02.2012 15:20:48, Масянечка
ireny
Успокоиться и... пережить этот день). Ну бывает, что все так сложилось... У всех бывает). 18.02.2012 15:13:36, ireny
Свет-ОК
мать ты давай здесь побольше пар выпускай!!!! Мы поддержим, погладим или тапками закидаем))) а дома не психуй! Это все жизнь!!!! Это нормальная обычная жизнь!!! с мужем помиритесь, причем иногда такие ссоры(а особенно примирения) еще больше скрепляют брак!!!
А если честно то мы вот уж больше 20 лет женаты но меня до сих пор колбасит перед любыми "родственными" посиделками... Как на Голгофу туда езжу... и тоже вечно что-то происходит и часто ругаемся точнее я ору, а мой тугодумчик пытается понять чего мне надо)
18.02.2012 15:01:17, Свет-ОК
Miss Tery
Да ладно вам - развод ))).. Обычный день, когда все с ног на голову )).. Ловите!
@@@@@­@@@@@!
18.02.2012 14:29:53, Miss Tery
бывает такое - все не так... пройдет!
@@@@@­@@@@@
18.02.2012 14:51:50, TatianaCh
Miss Tery
Без сомнений! ) 18.02.2012 16:06:19, Miss Tery
Celesta
Ну блин ваще ерунда)))Как корабль назовете - ник смени. Причем речь не о том, как ты себя под этим ником воспринимаешь, а то, что люди читая, проецируют на тебя же.
Я тоже достаточно легко заводилась и могла ахтунг устроить. Потом решила, что это как-то нехорошо, голова опять же болеть будет. Муж у меня тоже, подарочек еще тот - и накричать может, и сказать что-нибудь нелестное.
С собой надо что-то делать. На это "надо что-то делать" у меня ушли не месяцы, годы. Читала и думала только в позитивном ключе, искала в каждой ситуации только плюсы, а про минусы думала - ЭТО меня не касается, ЭТО меня не волнует. Вырабатывать в себе спокойствие удава - я не опаздываю к врачу, я задерживаюсь, не попали - ну и не надо. Обычно, правда, все как-то в спокойном ключе и решается.
И еще - не можешь изменить ситуацию, прими ее. Да, вот так, значит - будет так.
Как говорила Бриджит Джонс "внутреннее достоинство")))
Когда не справляюсь с эмоциями -пью валерьянку в таблетках (тоже на ГВ)
Еще мне очень помогает со смехом, юмором смотреть на все.
Хорошего дня!
18.02.2012 14:09:36, Celesta
ireny
Ерунда и все решаемо). И в остальном, Кать, согласна с тобой)...и про позитивный ключ, и про спокойствие удава, и про смех/юмор. Только достигается все это не просто...
А так, да...ХОРОШЕГО ДНЯ))).
18.02.2012 15:08:52, ireny
КрейсерАврора
а я, а я вчера ругалась на всех, кто мешал мне быстро чемодан собрать) и тех, кто лез в чемодан и там пытался закрыться)
а когда на общей волне адреналина дети начинаются носиться и все разбрасывать, ух! особенно перед поездками, во время сборов. поэтому заранее стараюсь собираться и без детей, чтобы они на стены не лезли.
еще вот вспоминаю в такие минуты - как это домомучительницу в "карлсоне" спросили - вы любите детей?
- да как вам сказать... БЕЗУМНО!
постоянно вспоминаю)))
18.02.2012 14:08:39, КрейсерАврора
Попить успокоительного))
Форсмажоры бывают у всех. Нервничали Вы, а крайними оказались окружающие))
18.02.2012 13:45:10, Tortillka
И еще посоветуйте плз, чем давление снизить, а то голова теперь разваливается ((( Мы на ГВ. 18.02.2012 13:18:35, Злая@
Голубоглазка
Сочувствую, конечно:( представляю, сколько потов сошло, пока себя оденешь, ребенка оденешь, вещи все соберешь, красоту наведешь... а потом - бац! :(
А с другой стороны - ничего страшного не случилось:) ну с кем не бывает? Дело житейское! :)
Так что давайте ужО миритесь)))))))))))
18.02.2012 13:17:33, Голубоглазка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!