Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайка Рассветова (экс-Ларун)

Наши новости и фотки из отпуска :)

Неоднократно обещала вывесить фотки зимней Хорватии и Коста днерожденного. До Коста руки не дошли, Хорватия по ссылке (там Кост всего на месяц младше днерожденного).
Послезавтра летим к папе в Турцию, до конца февраля (у старшей каникулы неделька + немного от учебных дней отъедим). Папа наш там дом снял шикарный. несколько этажей и площадка барбекю на крыше, по цене двушки в Москве :) живут же люди. Дети уже предвкушают простор и беготню, я вот думаю, как бы туда переехать (если понравится, конечно), без ущерба для учебы....Папа наш там трудится, как Папа Карло, даже в субботу работает, по их законам. А жить, говорит, там приятно...Даже уже по-турецки пытается :))
В общем, пожелайте удачи!! И приятного просмотра фоток. Хорватия зимой оказалась тоже сказкой (были в Загребе и Хорватском Загорье, купались в термальных бассейнах)
17.02.2012 23:36:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Клевские фоты! МОЛОДЦЫ!!! 20.02.2012 21:59:52, Ymnichka
Хрустальный Фреш
Хороший отдых! Удачи с поездкой, детки очаровательные, а папа у вас молодец!!! 19.02.2012 02:25:15, Хрустальный Фреш
Алигоша
Хорошо отдохнуть тебе дружочек..и с папой повидаться..насчет переехать - на это надо просто решится...удачи..и возвращайся.. 18.02.2012 22:51:12, Алигоша
Солнечный Зай
Удачи с переездом!! Уверена, что вам всем там будет хорошо!! Фотки очень позитивные:) 18.02.2012 13:49:11, Солнечный Зай
Бисквит
Как же здОрово-то,Лариса! Дети красивые,фотки замечательные!! Пусть в Турции все устроится скорее в самом лучшем виде:) 18.02.2012 12:45:02, Бисквит
Ларунчик, какие же вы молодцы!!!! вот прям мо-лод-цы! особенно папа :) 18.02.2012 11:39:59, Плюша
Свет-ОК
Ларис, спасибо тебе за фотки - как сама побывала!!!!
Костик такой большой..... уже карапузиком не назовешь - мужчина! Как мне фотка понра с Женечкой ныряющей, такая она вся тоненькая летящая, прелесть кадр!!!!!
Ну и отличного вам отдыха!!!!! Пусть ребятня набегается!!!!
Кста, про переезд подумай, ну ее эту Москву
18.02.2012 11:14:25, Свет-ОК
Rimusha
фотки - супер) Классные вы:) Ларис, ты такая молодец, легкая на подъем, а я че-то тааак обленилась) Ну и удачки вам, чтобы и с папой воссоединились, и без потерь всяческих для учебы и все такое:) @@@@@­@@@@@ 18.02.2012 00:45:40, Rimusha
Улыбка))
Хорошие новости!! Пусть все сложится наилучшим образом! )) Фотографиями засмотрелась) Здорово)) с балалайкой ты прям девчонка :)) 18.02.2012 00:42:25, Улыбка))
Pantera^-^
замок -фотка -загляденье. как открытка. здорово в общем)
удачи конечно, класс!
18.02.2012 00:12:41, Pantera^-^
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
ага, она у нас фоном на компе стоит :)) 18.02.2012 00:19:21, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
НастенаС
фотки замечательные, Костик такой улыбашка везде ))
я тебе там письмо-просьбочку написала...
и УСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
18.02.2012 00:04:14, НастенаС
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
ответила! спасибо!!!
Костя придумал фирменную улыбку и отведение ножки вбок :)) Голливуд, блин :))
18.02.2012 00:08:03, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Miss Tery
Ларис, какие дети стали красивые! Просто модельные..
А по поводу Турции - нет слов. Надо ехать )).. А папа ваш - не папа, а какой-то слиток золота ))
17.02.2012 23:55:06, Miss Tery
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Спасибо!!! тьфу-тьфу на папу!!
офф - я тебе мыл накатала , посмотри.
17.02.2012 23:56:41, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Miss Tery
Да-да, на все и всех вас - ТТТ!! ))
p.s. Получила, щас отвечу
18.02.2012 00:00:57, Miss Tery
Ирулевна
красота! обожаю европу!

"с женщиной" очень понра:)
17.02.2012 23:42:26, Ирулевна
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
:) у меня еще много фоток, ленююююся 18.02.2012 00:08:23, Чайка Рассветова (экс-Ларун)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!