Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.02.2012 10:13:36

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Ну достали вы золовку-то. Конечно надо переезжать. 15.02.2012 18:40:14, Dinania
Ирулевна
что не делается - все к лучшему:)) 15.02.2012 17:37:57, Ирулевна
Sashura
Прекрасное решение,я за житье отдельно!!!!!!!пусть даже в одной комнате!зато ОТДЕЛЬНО! 15.02.2012 13:52:36, Sashura
КрейсерАврора
ну и хорошо, что решили.
я пропустила начало - это квартира свекрови, и она жила там, с сыном и дочерью, правильно? потом сын женился и привел жену, нарожал детей?
я так подумала, подумала, я в чем-то золовку могу даже понять. молодая и бездетная, ждала, наверное, что брат свалит и осободит ей комнату. а он не только не освободил... но приходится ей с мамой толкаться в одной комнате. ужос с ее точки зрения, я полагаю.
а с твоей точки зрения - лучше подальше просто держаться от всего этого, а посему съехать и побыстрее
15.02.2012 13:35:48, КрейсерАврора
Ну да, начало приблизительно такое... Только никто же не обязан сваливать и освобождать ей комнату... Может, брат ожидал, что она первая свалит? ;) Короче, долевая собственность - это зло. И жить нельзя, и продать нельзя :(
Съедем точно. Хотели к лету, а, видимо, придется сейчас. Не хочу вообще ничего общего иметь с человеком, который моих детей так называет...
15.02.2012 13:49:28, Грозная Муха
КрейсерАврора
ну неееет, я вот такое часто наблюдаю и по своей семье сужу - брат, он же мущщина, тем более старший брат, он и должен свалить их родительского гнезда первый, а девочка, сестричка (тем более младшая) - она типа слабая и нежная, плюс дочка к мамочке ближе, она с мамочкой до замужества живет) и без всяких там детей потусторонних) без обид. я с точки зрения злой золовки рассуждаю))) 15.02.2012 19:01:10, КрейсерАврора
МарикаЧ
Жить отдельно своей семьей - лучший вариант.
А летом вы на дачу не выезжаете? Тогда с квартирой можно было бы и до осени потянуть.
15.02.2012 11:07:05, МарикаЧ
Дачи нету, мечтаю пока только :( 15.02.2012 11:24:10, Грозная Муха
сними дачу на лето - дешевле и полезнее :) 15.02.2012 12:05:31, ЛизАнька
Соблюдай спокойствие!!!!! 15.02.2012 11:05:47, ЛизАнька
Спасибо! Надо валерьяночки хряпнуть :) 15.02.2012 11:24:34, Грозная Муха
Свет-ОК
свой риелтор это хорошо, отшлепанный Егор - плохо.
В остальном главное спокойствие и упрямо двигайся к цели! Удачи!
15.02.2012 11:01:10, Свет-ОК
Конечно плохо, самой не нравится :(((
Спасибо за пожелания!
15.02.2012 11:25:39, Грозная Муха

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!