Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ. Докладываю)

Собеседование прошло успешно))
Сегодня еду сдаваться в службу безопасности, без ее вердикта оформление даже не начнут.
Колотило меня вчера до позднего вечера, за три года стрессоустойчивость моя заметно снизилась, спаслась только получасовым стоянием под горячим душем))
Сегодня постараюсь показаться в новом образе, Аня вчера в саду долго не могла понять, что же со мной произошло)))
14.02.2012 09:25:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В образе буду завтра))
С "фотографом" столкнулась буквально на пороге, боялась опоздать.
В результате пришлось около часа ждать, но побеседовали душевно)) Мужчины-руководители были в приятном шоке от количества заявленных детей, спросили, не собираюсь ли в ближайшие 2 года продолжить начатое)) Анкеты с трудом хватило на список семьи, а писать нужно и родителей, братьев-сестер. Начальник кадрового управления-женщина строго спросила А ВЫ ВСТАЛИ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЗЕМЛЮ???? Посетовала, как подорожали услуги няни, в 90-е час стоит 1 доллар))) Вообще в Газпроме детей любят. При мне обсуждали, можно ли беременную накануне декрета повысить, чтобы ей было привлекательнее побыстрее выйти на работу)
Настроение подняли знатно)
Осталось дело за проверками СБ, а у меня паспорт не готов(( Задействую сейчас все возможные каналы, после закрытия города в Уренгойском ФМС похоже, совсем аврал. В местном ФМС меня девочки уже по голосу узнают))
14.02.2012 21:28:10, Tortillka
Алигоша
Очень рада за тебя..особо понравилось название организации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!! 15.02.2012 15:24:48, Алигоша
Rimusha
Клево) ждем фоту) 14.02.2012 15:16:25, Rimusha
Фунтик
Заинтриговала! Ждем! 14.02.2012 13:22:59, Фунтик
Еленкин
Я смотрю инет заработал)))) Ждем в образе уже!!!! 14.02.2012 13:17:58, Еленкин
chita
Все путем!
И пусть действительно хорошая работа будет!
14.02.2012 11:49:36, chita
Focus
Галь, молодец! Держись, твои тебя поддержат! В гости успеете к нам? 14.02.2012 11:18:05, Focus
Успеем) Процесс не быстрый, СБ пока всю поднаготную перетрясет))
Сегодня еще в отдел кадров съезжу, ну и жду звонка от руководства. В нашей отрасли они сами себе кадры подбирают)
14.02.2012 11:21:13, Tortillka
Свет-ОК
ждем с нетерпением)
Ну и стресоустойчивости тебе!)
14.02.2012 10:20:58, Свет-ОК
Свет, расслабился организм до безобразия)
Еще и траблы с паспортом, 2 месяца прошло, так и не сделали. Сейчас пойду к начальнику ФМС ругаться.
14.02.2012 11:15:10, Tortillka
*Skazka*
Удачи!!!! 14.02.2012 10:19:33, *Skazka*
Спасибо))
Тяжело менять размеренную жизнь)) А собеседование вообще первое в моей жизни было)
14.02.2012 11:16:33, Tortillka
Молодец!!! Ждем новый образ:) 14.02.2012 09:51:44, Ирррка
Кошелек нашего папы спасли от полного разорения только распродажи))) 14.02.2012 11:15:50, Tortillka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!