Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Молоко Агуша

Девчат, а можно его употреблять после глубокой заморозки?

Забрала из молочки то что полагается (много) и забыла в багажнике. Сейчас вспомнила, принесла. Такие кирпичики смешные... выбросить?

рс. Кефир и творог даже не понесла, там же выбросила. Кефир вспучило, творог сморщило.
12.02.2012 12:24:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Было такое - взрослые выпили - бабушка - дедушка - папа наш - все ок.. 12.02.2012 23:46:22, Алигоша
Я бы попробовала ;) ведь грудное молоко дают после заморозки, почему это нельзя? 12.02.2012 13:59:18, Злая@
ГМ после заморозки отвратительное, отдает мылом. Я по-началу замораживала, потом бросила это дело. 12.02.2012 16:08:52, Бумажный Голубок
Не знаю, у меня было нормальное. Главное, его больше 2х месяцев не хранить и сразу после разморозки использовать. 12.02.2012 20:20:55, Злая@
Я бы принесла все, из молока и кефира сделала творог и с творогом запеканку для взрослых сделала. Детям бы не давала. 12.02.2012 13:36:46, Бумажный Голубок
Kno
кхм... молока много :) 16 пакетов :))) прощай фигура... 12.02.2012 12:59:35, Kno
Miss Tery
Я б ничего не выбрасывала, пустила бы на блины-блинчики.. 12.02.2012 12:57:16, Miss Tery
Свет-ОК
и я тоже! Отличные оладушки из размороженного творога кефира получаются! 12.02.2012 16:37:34, Свет-ОК
+100 12.02.2012 14:29:04, Масянечка
LMila
Я слышала что во времена дефицита и колбасу и молоко замораживали и ничего, все живы, так что я бы разморозила и употребила куда-нибудь, в выпечку самое оно, да и кашу вполне можно сварить. 12.02.2012 12:41:45, LMila
Ирулевна
а вроде творог так из кефира и делают - в морозилку кладут:) тут ктото писал об этом.

я бы из молока блины сделала. да, вот еще вспомнила - в до года обсуждали как молоко заморозить... грудное. значит с ним ничего не происходит, нет?
12.02.2012 12:40:48, Ирулевна
ребёнку точно не стала бы давать, хотя в принципе наверное ничего не случится, но зачем себя мучить сомнениями, правда? а вот творог и кефир можно было в какую-нить выпечку утилизировать, и молоко туда же. Скоро масленица, непеките блинов из него. 12.02.2012 12:30:37, belka_kate

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!