Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нетематический вопрос тематическим мамам

Девушки, тут мне показалось самое логичное место где спросить.
Кто использовал Достинекс для прекращения лактации? Пожалуйста, напишите Ваши впечатления.
Мне его назначили в связи с повышенным пролкатином на фоне которого не могу заБ. Выпила полтаблетки, а она такая малюсенькая, а половинка ее еще в 2 раза меньше:) не верится, что-то в ее чудесные свойства.
Действительно хороший препарат?
11.02.2012 20:39:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто посмеяться. Бабушка моего бывшего мужа как-то спросила меня: и чего-й-то я купила сегодня Энап 20мг, на 10 мг больше, а таблетки того же размера? Так и должно быть? Было бы забавно если б вместе с увеличением дозировки в сто раз, таблетки увеличивались на столько же в размере) 12.02.2012 22:55:40, Nenny
Ирулевна
прикинь какого размера д.б. гомеопатия.... 12.02.2012 23:02:30, Ирулевна
Действительно хороший. 12.02.2012 22:53:15, Nenny
Спасибо, девочки! на третий день после выпитой полтаблетки действитеьно чувствую, что действует.
Сверю в понедельник свои субъективные ощущения с результатам анализа. (сдаю этот пролактин через день :()
12.02.2012 15:03:47, Нэцкэ
ЛяМуррр:)
Пила его чтобы прекратить лактацию, когда были исскуственные роды в связи с ЗБ на большом сроке. Помог очень хорошо, никаких побочек замечено не было. 12.02.2012 10:56:36, ЛяМуррр:)
Ирулевна
странно вы както оцениваете качество лекарственного средства - по размеру. яда вообще надо очень небольшое количество, а он таки действует.

по теме - препарат оригинальный, качественной, американской компании. если вам правильно назначена доза и вы доверяете своему врачу - все будет окей.
11.02.2012 20:52:56, Ирулевна
самое главное, что таблетка малюсенькая, а ее половинка в 2(!!!) раза меньше :))) 11.02.2012 22:00:50, БлондинкО
КрейсерАврора
а четвертинка в четыре?) нитроглицерина можно вообще крошечку скушать и упасть. не говоря про прочие.. 11.02.2012 22:38:53, КрейсерАврора
а с четвертинокй - все зависит от того, скока до этого половинок было съедено)))) 11.02.2012 23:54:23, БлондинкО
Про Дестинекс не знаю, я перед Б. снижала уровень пролактина Бромокриптином. Пила по половинке, она просто микроскопическая. На нем же выходила на беременность. Я не думаю, что о таблетке стоит судить по размеру))) 11.02.2012 21:56:39, Бумажный Голубок
:)))) ну я головой то понимаю, что размер не имеет значения:) но она ТАКАЯ маленькая:) 11.02.2012 23:23:12, Нэцкэ
КрейсерАврора
ладно уж, пейте давайте!
первый раз осторожно тока. редко, но бывает, что давление снижается
11.02.2012 23:34:03, КрейсерАврора

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!