Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Наши почти говорилки и вопрос про поездки

Болтает постоянно, но ничего кроме мама, папа, дай, ди (иди), пока и еще пары слов не разберешь.

Любимое - диги-диги-диги-диги в течение минуты очень энергично и эмоцианально))
А тут стала отчетливо говорить "даятакая":)) Смешно, тк это явно не значит то что слышится, но я так говорю мужу иногда когда аргументы заканчиваются)

Про поездку хотела вас спросить: едем в пт в Австрию, вот думаю что брать из игрушек - прям сильно любимых кроме книжек у нас нет, все понемножку. Книжки беру, а чтобы вы еще взяли из некрупного?
11.02.2012 13:16:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Беру 1 любимую игрушку - засыпать с ней, успокаиваться. И еще 2-3 игрухи небольшие типа машинок-строительных блоков беру.
В дорогу покупаю новые - и до поездки ни за что не показываю! :) Очень помогает в дороге!!!
11.02.2012 19:15:28, Maxima
Калифорния
Я бы наоборот любимые оставила дома, а прикупила мелочевки с собой новой. Мы летели самолетом в 1,3года - 9 часов. Новые маленькие книжки, восковые карандашики и раскраски, пару новых пупсов, даже парочку машинок взяла))Хитом был маленький вентилятор -цветочек, размером не больше ручки, на кнопочку нажимаешь, а он крутится и сверкает, и главное - никаких звуков, чтобы соседей не раздражать в самолете))
А про "даятакая" - прикольно))))
11.02.2012 18:04:13, Калифорния
Natashal
Неожиданно поняла что такое диги-диги-диги:)) "Догоню-догоню-догоню" так я за ней бегаю:))) Тугодум я)) 11.02.2012 15:39:42, Natashal
Celesta
А еще говорят "куть-куть-куть"))) 11.02.2012 16:17:11, Celesta
Смотрите во что больше играет ребенок и просто купите пару-тройку новых игрушек из той же тематики.
Кирилл в 8 месяцев полет проспал, в 1.10 орал как потерпевший и плевать ему было на все, в 2.8 рисовал и смотрел книги плюс мультики. На месте особо ни во что не играл, те же книги и карандаши, так что ему особо можно было и не брать ничего. Сейчас уже есть любимые игрушки, их и возьмем летом. Кирилл еще такой кадр, ему новое не прокатит, надо именно "мое" :)
Старший рисовал, собирал пазлы. Плюс брали небольшие наборчики лего, ну машинка дежурная.
Вот на обратном пути было веселее, т.к. обязательно что-то покупалось :)))
11.02.2012 15:20:16, Иришка-Мартышка
А, еще всякие формочки берите, вы же в снег едете? Это все равно, что в песок))) Совочки... 11.02.2012 15:17:58, Бумажный Голубок
Focus
Мы в поездку брали маленькие книжечки, блокнот с карандашами, а еще купили специально в икее пальчиковых куколок - они ничего не весят и места не занимают, но их 10, и можно играть всяко-разно. И еще они были НОВЫЕ ;) Ну и пару любимых маленьких игрух 11.02.2012 15:01:16, Focus
Natashal
наборчик есть такой, про блокнотик спасибо - записала) 11.02.2012 15:13:45, Natashal
Белый Чай
Я брала пару небольших мягких игрушек, карандаши и блокнот, игрушечный мобильный телефон, игрушечную посудку. Правда потом еще купила мягких мишек, они прикольные такие :)) 11.02.2012 14:33:53, Белый Чай
Natashal
мягких почти нет у нас, я их не люблю из-за пылесборничества) но куколка мягкая одна есть, возьмем ее наверное 11.02.2012 15:14:33, Natashal
Белый Чай
У нас тоже немного их, но мягкие лучше в сумку утрамбовываются. 11.02.2012 16:02:58, Белый Чай
Мы в 1,4 ездили, брали всяких мелких мишек-куколок, ими удобно в дороге развлекать - ну топ-топ-топ, куда-то там пошел мишка по сиденью и тд) Еще карандаши восковые, они маленькие, блокнот. 11.02.2012 13:42:22, Бумажный Голубок
Natashal
спс, про блокнотик не подумала 11.02.2012 15:13:57, Natashal
Белый Чай
+ 100 за карандашики и блокнотик :))) Рисовали везде где можно было. 11.02.2012 14:25:19, Белый Чай
Свет-ОК
говорилки классные!
А в поездку можно брать любые игрухи, главное не звучащие!!!))) иначе и у вас и у окружающих крышу снесет))))
11.02.2012 13:41:28, Свет-ОК
Natashal
))))))))))эт факт 11.02.2012 15:14:43, Natashal
Zhurol
Что- нить мягкое небольшое игрушечное. Мы на НГ в поездку взяли Вольта диснеевского, не скажу, что он особо любимый. Так он на новом месте, пока вспоминал и привыкал , только с ним и ходил 11.02.2012 13:36:00, Zhurol
Natashal
)) спс, куколку возьмем мягкую 11.02.2012 15:15:10, Natashal

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!