Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться нашей говорилкой.

Сынок наконец-то начал себя называть по имени: Тямочка (Тимочка). И одновременно с этим у него проснулась страсть к самостоятельности, ничего не дает мне делать - сам-сам говорит.
А тут, на все мои попытки помочь ему, он стал начал кричать - Самочка!!!! Самочка!!!!! Самочка!!!!
- Какая самочка???? Где самочка??? - мой мозг метался в посках ответа, в то время как ребенок почти уже истерил от того, что мама его не понимает.
И тут меня осенило!!!! Тимочка сам??? Да??
Сынок заулыбался, кивнул и повторил: - Тямочка сам! - Самочка! Самочка!
Вот так у нас и пошло: Самочка! - два слова слились в одно:))))
07.02.2012 22:54:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой молодец! 08.02.2012 14:19:06, МаМашка
Вот умничка!))) 08.02.2012 11:39:26, Galatea (ex galKa)
Свет-ОК
Класс! Умничка Самочка!!!! 08.02.2012 10:08:18, Свет-ОК
geranyka
как классно!!
у нас от старшей дочки осталось непонятное слово "кепетика". так и не смогли понять, что оно значит. чтоб добро не пропадало, иногда так называем дочку- эх, кепетика ты, кепетика, все молоко разлила)))
08.02.2012 02:01:37, geranyka
svetLanka
:)) Первые слова часто бывают такими забавными:) Моя младшая не могла выговорить Настя(имя средней дочки) и называла её Счасте :)) Было так умилительно, особенно в общественных местах, когда она её звала "Счасте, счасте" :)) 08.02.2012 01:26:45, svetLanka
Mary-Lea
*-)))
Светик, очень рада тебя видеть *-)
А почти по теме - у моей подружчки была собака по имени Рада. И ее соседи потешались - в плохую погоду стоит под козырьком подъезда красивая девушка и громко кричит: "Рада! Рада!" *-))
08.02.2012 10:38:25, Mary-Lea
svetLanka
Маша, тоже рада тебя видеть:) Смотрю многие выпускники здесь ещё обитают:) 08.02.2012 22:17:04, svetLanka
Как мило:)) 08.02.2012 01:33:30, аша
Celesta
)))))))))) 08.02.2012 00:50:53, Celesta
Кнутик
Прикольно!) 08.02.2012 00:50:18, Кнутик
здорово!!! молодцы просто ) 07.02.2012 23:56:08, Ninoka
Спасибо:) 08.02.2012 00:14:34, аша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!