Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про коньюктевит вопрос((

В общем сегодня няня звонит и говорит, что покраснел глаз( Я сказала промывать ромашкой, пришла - правда красный. Чешет оба, но не знаю - то ли спать хотела, то ли чесала - когда укладывала, не чесала, не трогала вообще лицо. Муж был у свекрови в среду (я писала недавно, она болела и внук второй, и невестка, но вроде как все уже прошло, свекровь заболела еще перед НГ, долго не проходило, сейчас вроде прошло, сама не видела, не знаю.). Через третьего человека передается?
Или вчера мы в пыли покопались - от этого же могло быть? Хотя у меня все нормально, а я очень реагирую.
И что теперь делать? Завтра же бежать к офтальмологу или подождать? Если в среду муж принес от свекрови, так долго мог вирус не проявляться? Никогда не сталкивалась, понятия не имею, что делать.
06.02.2012 23:15:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочи, спасибо за ответы, только добралась до компа, на работе все закрыто. Вроде лучше глаз, такой красноты нет, гноя нет, промываю ромашкой. 07.02.2012 20:48:34, Бумажный Голубок
КрейсерАврора
ну как глаз? 07.02.2012 16:32:59, КрейсерАврора
Глаз лучше, почти ничего не осталось, гноя не было, не знаю, что это такое...ПРомывали вчера и сегодня весь день ромашкой 07.02.2012 20:16:54, Бумажный Голубок
У нас няня позвонила и сказала что коьюктивит. Через 3 дня пришла здоровая и Маня ТТТ. Думаю не от свекрови.
А вообще у нас был как-то. Левомицитин капали.
07.02.2012 12:52:27, старуха Изергиль
У дочки был конъюнктивит летом. Долго лечили - проявился через пару дней после заражения (поиграли в игровой комнате в ресторане). Если краснота продержится пару дней - обязательно к врачу. 07.02.2012 12:35:46, lapo4ka
Пусть обойдется @@@@@­@@@@@ 07.02.2012 11:09:05, БлондинкО
Еленкин
Может и вправду не коньюктивит - может аллергия так проявляться... надо бы все же врачу показаться 07.02.2012 09:42:53, Еленкин
Еленкин
Вот седня подруга позвонила - у сына такая же фигня - глаз красный, воспаленный - оказалось - это не знаю как обозвать - пыль уличная что ли - сейчас все сугробы этой черной пылью покрыты!!! Вчера гуляли видать и потом грязными руками по лицу развозил судя по всему... 07.02.2012 19:04:39, Еленкин
Вот, может и у нас тоже самое! 07.02.2012 20:17:11, Бумажный Голубок
Я в этом не понимаю, но может что то в глазик попало, вот она и натерла его .@@@@@­@@@ 07.02.2012 00:23:32, Масянечка
если аденовирусный (не дай бог) то может проявиться через несколько дней.
Пусть бует не он.
06.02.2012 23:47:00, Ivy
крИСТИНА
Если это конъюнктивит, то завтра с утра все станет ясно. 06.02.2012 23:35:04, крИСТИНА
Аквамарин
+1.
Кулаки добавлю@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
06.02.2012 23:49:24, Аквамарин
Ирулевна
гной есть? 06.02.2012 23:16:09, Ирулевна
нет, просто красный глаз 06.02.2012 23:33:44, Бумажный Голубок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!