Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленкин

Девочки, спасибо за поддержку!!!! Она действительно помогает!

Еще раз спасибо всем огромное, кто за нас переживает!!!
Сегодня ситуация несколько видоизменилась... Вчера при поступлении в больницу на рентгене увидели затемнение, а сегодня пришел анализ крови, а он - хороший! То есть никаких признаков воспаления... Врачи ничего толком не сказали мужу или он не очень их понял. Но завтра анализ будут пересдавать.
Самой Алене вчера вкололи Найз и температура упала до 36,6. НО! То ли сказывается долгая темпа "до", то ли то, что ее резко сбили, а может и то, что она почти не ела неделю целую, но теперь она до крайности сонлива, но хоть по чуть-чуть кушает. Кстати, судя по смскам мужа кормят в этой больнице на убой!!! Поскольку я сама только недавно выписалась из взрослой больницы и кормили там сказать, что отвратно, не сказать ничего! А тут прям санаторий - даже на второе выбор в два блюда...
В общем, муж решил пока остаться там как минимум до середины недели.
Я, конечно же, надеюсь, что все окажется не так страшно как мне казалось вчера!))))) И моя заюшка очень скоро поправится!!!
06.02.2012 17:08:05,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
Кулачков и здоровья вам всем,особенно Аленчику!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.02.2012 16:42:14, Sashura
Ой, ой Лен... Почитала ваши переживания. Бедная малышка Аленка:(. Пусть скорее все прояснится и нормализуется. Раз уже лучше, значит выздоровление не за горами.
Вам с малышом, Лен, спокойствия. Когда рядом такой мужчина, можно быть уверенной, что все будет хорошо!!
07.02.2012 12:40:25, Верю
Так держать!!! Папе-респектище)))
офф. А телефон починили))
07.02.2012 10:10:09, Tortillka
Пусть все будет хорошо@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.02.2012 10:04:49, Мышка-Тане4ка
chita
Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.02.2012 09:24:22, chita
Мартуля
Скорейшего выздоравления Аленке @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.02.2012 08:18:16, Мартуля
Focus
Пусть обойдется! Муж - молодец!!!
@@@@@­@@@@@
07.02.2012 01:22:12, Focus
Ymnichka
Ой, ну слава Богу! Еще держим за Аленушку, чтоб уж наверняка@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.02.2012 22:58:45, Ymnichka
Выздоравливайте!
И правильно папа решил не торопиться, пока врачи в сомнениях лучше чтобы они были рядом. Папа молодец :)
06.02.2012 21:54:57, Иришка-Мартышка
ЛяМуррр:)
Тоже все прочитала, Аленке на скорейшее выздоровление, мамочке беречь малышастика и не сильно нервничать(знаю как это трудно, но нада поберечься)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@папоч­ка просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 06.02.2012 21:38:30, ЛяМуррр:)
Алигоша
Только все изучила....держу из всех сил...верю...все будет хорошо...@@@@@­@@@@@ 06.02.2012 21:32:01, Алигоша
tigraduck
читала вчера на ночь, распереживалась, много думала, чтоб все хорошо было :-)
вот вам еще кулачков вдогонку @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@

а про затемнение расскажу тоже:
мою Аленку помню уложили срочным порядком в госпиталь из-за затемнения на рентгене, капельницы, уколы и т.д. и т.п
она тоже спала потом на ходу
в итоге выписали её через несколько дней, так толком и не поставив диагноза
посоветовали еще к пульманологам поездить и рентген сделать еще разок
позже выяснилось, что в поликлинике дефект был в аппарате :-(
06.02.2012 21:18:01, tigraduck
Еленкин
И такое бывает, к сожалению... Сегодня еду в больницу к ним - попытаюсь подробности все же узнать! 07.02.2012 09:44:17, Еленкин
Еще вам кулачков на скорейшее возвращение домой и выздоровление @@@@@­@@@@@­@ 06.02.2012 20:11:38, МамаЗая
Аквамарин
Извини, капну дегтя: у нас при двухсторонней пневмонии анализы тоже были нормальные. Ну, что-то там чуть больше нормы. Диагноз ставят по рентгену!!! Его описАли?
Пусть муж не расслабляется и врачей пытает, пока не поймет!
Что темпа спАла- хорошо))) Это а\б внутримышечно действуют быстро)))
Моя Настя после темпы спалА напролет суток двое и сильно потела еще. Отъедаться начала постепенно))
06.02.2012 19:17:53, Аквамарин
Еленкин
Да боже упаси расслабляться! Наоборот, муж решил там подзадержаться)))) Пущай как следуют решат, что там с нами. Димка говорит, что уже четверо врачей ее слушали в больнице - никто хрипов не слышит. Затемнение только в левом легком вроде бы - и какое-то неоднозначное... Но я тоже считаю, пока 100-процентной уверенности у них не будет по поводу диагноза - никуда не уйдем оттуда! 06.02.2012 19:33:52, Еленкин
Аквамарин
муж молодец)))(ттт), в больницах редко папы с детьми лежат. Это столько терпения надо ведь! Мой ни за что не смог бы! 06.02.2012 20:00:14, Аквамарин
Еленкин
Наш наоборот - пофигист с виду, поэтому ему там проще должно быть - его чужим плачем не проймешь)))) Лежит, на других детей смотрит и пишет мне - какая же наша супер-пуперская)))) Умильно так)))) Хотя и так обожает ее безмерно)))) 06.02.2012 20:23:00, Еленкин
Аквамарин
))))Гыыыы, молодец))) Мой бы с виду был пофигист, а мне бы строчил злобные смски, что вокруг засада в виде рыдающих детей и орущих мам. Это не для его тонкой психики)))
Подожди, так они в общей палате что ли???
06.02.2012 22:07:15, Аквамарин
Еленкин
Ага, на троих палата у них. И это после как я понимаю очередного качания прав - хотели сначала положить, где человек 20 уже лежало!!! Вокруг одни мамашки понятно дело)))) 07.02.2012 09:41:09, Еленкин
Лен, читаю, прям прослезилась:) Я думала, что мой супер-пупер, а оказалось, что на фоне вашего папы, наш очень сильно уступает. Держитесь там и чтоб Алёнка быстро-быстро поправилась!!! 06.02.2012 21:08:09, Ирррка
Еленкин
Да ладно! Думаю, что ваш совсем не уступает - просто может не было таких критических ситуаций. И чтоб никогда б их не было!)))) Просто надо верить, что наши папы самые-самые, и без без всяких проверок на вшивость-прочность))))
А еще он мне пишет мамашки кругом караул - орут на детей, типо Заткнись! куда пошла дура! А там такие же в основном как Алена - 2-3 года((( И ведь лежат малыши тоже не от хорошей жизни...
06.02.2012 21:15:54, Еленкин
Ура! Целый день из головы не выходили:)) Алёнке кулачков@@@@@­@@@@@, пусть поскорее выздоравливает.

Я как-то со старшим лежала в Красногорской больничке, стресс там жуткий пережила, есть не могла всё время ревела, а когда домой приехала - поняла, что не могу жить без их супа, их вкуснейшей запеканки и котлет. пришлось осваивать:)) Вот правда хорошо кормили.
06.02.2012 19:07:05, belka_kate
Еленкин
Вот, боюсь, и я там только бы в расстроенных чувствах пребывала. Дети кругом плачут, ноют (по телефону прям фоном слышно) - сплошной стресс для меня бы был... А кормежка там - на ужин опять на выбор два блюда и плюс фруктов много дают. Точно санаторий)))) 06.02.2012 19:35:58, Еленкин
ну вот, хоть какой бонус вашему мужу:). Эх, ещё бы рюмочку наливали, а то с ума там сойти можно:))))) 06.02.2012 19:42:23, belka_kate
Еленкин
Я вчера мучалась как мне самой хотелось выпить - просто ужас, а нельзя... 06.02.2012 20:23:42, Еленкин
КошМарочка
бокал вина можно ;-) а больше обычно и не надо ;-) 06.02.2012 21:40:30, КошМарочка
Еленкин
А вот вина-то и не хочется))) После первой беременности что-то перемкнуло в организме - не могу вино пить (а как раньше любила!!!))))) Предпочитаю теперь пиво и шампанское))) На газировку короче тянет))) 07.02.2012 09:45:30, Еленкин
КошМарочка
ну так выпей ;-)
и пиво можно, и шампанского ;-) Вопрос же только в кол-вах, ты ж в любом случае не крепкий алкоголь пьешь ;-)
07.02.2012 09:50:11, КошМарочка
Пусть анализы будут хорошие и кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.02.2012 18:45:31, МаМашка
Mary-Lea
*-))) Ура!!!! Ленкин, кулачки не разжимаем, здоровья Аленке! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.02.2012 18:44:16, Mary-Lea
Свет-ОК
Мы рады! Сонливая это нормально - ослаб котенок, а муж правильно решил - лучше под наблюдением пока побыть! ну и еще вам ,на укрепление результатов @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 06.02.2012 17:58:03, Свет-ОК
Еленкин
Ну вот и он рассудил видимо, что пусть хоть немного в себя придет - аппетит нагуляет (еще вчера он был настроен на то, чтоб темпу сбить и уйти). Видимо, и его ее слабость пугает. Но самое главное, что она седня весь день писает и покакала (пардон за подробности))) нормально! А то вчера с этой якобы кишечной инфекцией муж набодался в больнице... 06.02.2012 18:05:12, Еленкин
Свет-ОК
ура, хоть одной бякой меньше, быстрее всего на а\б она у тебя так среагировала, а они перестраховщики....
но лучше пусть там посидят и тебе спокойнее, муж у тебя умничка! С таким не страшно не только четверых иметь но и на северном полюсе жить!)
06.02.2012 18:41:05, Свет-ОК
Еленкин
Юмористка))) Представила себя с четверыми и на северном полюсе))) Среди медведей))) 06.02.2012 18:51:17, Еленкин
ну и отлично :)! 06.02.2012 17:48:51, Плюша
Метелица
Хорошо что ей легче, но я не люблю когда ситуация точно неясна... Я б их помучала еще - пусть проверяют постоянно, чтоб все ж воспаление окончательно исключить. Папа ваш большой умник!!! Поправляйтесь скорей!! @@@@@­@@@ 06.02.2012 17:43:45, Метелица
Солнечный Зай
Очень положительные новости!!!! Пусть скорее поправляется!!! И скорее будет дома здоровая!! продолжаем держать @@@@@ 06.02.2012 17:27:05, Солнечный Зай
Ну, слава Богу, а то я все жду здесь новостей, не хочу по телефону дергать, вы ж там поди каждые 5 минут связываетесь.

Теперь вопрос №1- что увидели на рентгене?, вопрос №2 - чем вы вообще болеете?

папа просто ангел! ... или просто папа, каким он и должен быть? ... ты из какого музея его утащила? :))))

Утро вечера мудренее, а завтра утром будет все еще лучше :) вот увидишь :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@
06.02.2012 17:24:57, СинептицаЯ
Еленкин
Хорошие вопросы, Лен))) Я так понимаю, что врачи толком ничего не разжевали мужу - как он мне передал, что вроде это уже и не пневмония даже, а вирус такой! Спрашивали есть ли карантин в садике какой и т.п. Но антибиотики естессно продолжают колоть и даже иммуноглобулин колют, чем вообще меня удивили! Во как! НО, с другой стороны требуют справку о прививки кори (у нас по счастью есть) и если у кого нет - прям там же на прививку - как так можно - больных детей прививать????????

А папа наш просто золото - я прям безумно рада, что именно его отправила - я бы так не смогла как он вчера полночи там права качать... Сидела бы и тупо рыдала бы наверно...
06.02.2012 17:35:27, Еленкин
А я спец по хорошим вопросам :)))
сцуко наш санврач со своими прививками коревыми, пусть приезжих на границе вакцинируют... это как с краснухой, лупят детей, чтоб беременные не заразились, а девочек лет в 18 почему не привить, или хотя бы в 11 классе взять кровь на антитела... э-хе-хе :( а оне теперь как американцы, даже недоношенным и почти предсмертным все вкалывают :( я тоже искренне не понимаю как можно нагружать бедный организм дополнительными болячками.
06.02.2012 17:48:41, СинептицаЯ
Еленкин
Самое интересное - папе не предложили вакцинироваться))) У меня тут у подруги сын с мужем с Филатовской выписывались - так папе очень настоятельно рекомендовали привиться)))) 06.02.2012 17:56:19, Еленкин
КаТаРиНа
Отлично!!! Давайте выздоравливайте!!!@@@@@­@@@@@ 06.02.2012 17:20:38, КаТаРиНа
Буренка из Масленкино
Вот вам, Лен!@@@@@ 06.02.2012 17:19:00, Буренка из Масленкино
Белое солнце (экс-Гибрид)
Выздоравливайте! @ 06.02.2012 17:09:57, Белое солнце (экс-Гибрид)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!