Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

ну и я про болячки и посещение дерматолога-венеролога)

В общем забодала меня моя холодовая аллергия и пошла я сегодня с утречка в КВД. Витю в сад и сама туда, благо рядом)
К врачу очередь!!!!!!! мамадорогая сколько детей в очереди!!!!!! Женечка-Метелица, ты бы видела сколько тут с собачье-бомжатными болячками!!!!!
В общем я поняла что до вечера я эту очередь не выстою, пошла в платный кабинет. Причем я вообще в непонятках от наших людей, весь прием вместе с анализами обошелся чуть больше 200 руб, уложилась мин в 40, а люди детей держат по полдня в этом заведении, обмениваются болячками.....

Значицца так у кого еще холодовая - пьем витамины, обязательно с содержанием Е и цинка, мажемся не только от мороза но и от солнца! Оказывается обостряется именно из-за активного солнца а отражаясь от снега еще усиливается. Видимо именно по этому, этой солнечной зимой меня Морозко и не брал! Можно сразу мазать защитными от мороза но с Уф защитой (кто подскажет такие?)

А еще, я ж с ногами маялась. Фигня между пальцами началась, ощущения очень неприятные, кожа слазеет, на трещину похожа. Думала что сапоги новые купила, а кто ж их знает кто их мерял до меня...
Кста - как обеззаразить обувь, по последним данным через капрон очень даже грибок пролезает! А ведь не будешь ходить в теплхы носках всегда и во всем? Летнюю просто спиртом внутри протираю (тараанов много, знаю))))) а вот зимнюю? раньше не думала, теперь думаю)
В общем мне она сразу сказала что у меня не грибок, а опрелость))) да, да как у младенцев, стыдобина))))) но на анализ послала, сейчас звонила ей сказала что анализ никакого грибка не выявил. Так что цинковую болтушку уже я заказала, пойду за Витей и сразу заберу.
Впадаю медленно в детство)))) Врач сказала из-за синтетики это, а я ведь последнее время из носочков не вылезаю... даже сплю в них..

Так что я сегодня тоже в стыдном заведении была) не одна ты Женя)))))
06.02.2012 12:41:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
:)) Ну хорошо, что у тебя все не так страшно! Сыпь детскую присыпку в носки:)
Мы-то не в КВД ходили, я вообще его как огня боюсь... Мы в п-ке в нашей по страховке к дерматологу... Вот и не знаю теперь - в нашу районную и в сад сообщать или нет?....
А цены у вас шикарные - 200 руб, у нас забор крови из вены 300...
06.02.2012 17:36:42, Метелица
Свет-ОК
вот и я удивилась этим ценам! И этой очереди из детей и их родителей в бесплатный кабинет.....

А еще КВД у нас действительно под боком, туда мне легче чем по поликлиникам, тем более у меня нет страховки(
06.02.2012 18:19:37, Свет-ОК
Еленкин
Чего тока не бывает и взрослых теток)))) У меня вот у Соньки тоже что-то в роде этой аллергии на руказ похоже - прям все руки шелушатся и красные - ужас какой-то... Начала бепантеном мазать и на ночь еще Радевитом намазюкаю. А ты давай борись со своей опрелостью))) Проветривай почаще!)))) 06.02.2012 17:16:40, Еленкин
Свет-ОК
молчи мать сама ржу))))
Но вообще в начале реально испугалась ,а еще инета начиталась ну и понятно нашла у себя все признаки))))
Вот теперь задумалась - Как покупать обувь? Как ее потом обеззаразить?
Кста, мне врач сказала что цинковая болтушка неплохо и при этих пятнах помогает ,я уж щеки намазала - красотка)))))
06.02.2012 18:08:16, Свет-ОК
Еленкин
Да раньше ее мне кажется от всего выписывали)))) Универсальное средство))) А вот что с обувью делать - не знаю. Но сейчас в магазах (обувных) куча всяких аэрозолек для обуви на все случаи жизни - и обеззараживающие точно есть!!! 06.02.2012 18:17:49, Еленкин
Свет-ОК
купить такое не проблема. но вот поверить что обеззараживает.... Поначиталась я фигни.... инет - зло!!!))))) 06.02.2012 18:44:44, Свет-ОК
Еленкин
Тогда спиртом пшикай))) Или хотя бы водкой))))) 06.02.2012 18:53:28, Еленкин
Тапка
брр, у меня тоже холодовая..Вчера покаталась полчаса на лыжах и зачесалась. Но у меня странная - она и летом бывает, например, от дождя или после купания. А зимой она только на бедрах и животе. Про витаминчики спасибо, буду пить. 06.02.2012 14:36:41, Тапка
Свет-ОК
у моей сестры недавно началась - летом, ускупаетя в речке - вся волдырями, чуть прохладнее душ сделает - опять! Врач ей объяснила что это не совсем аллергия, это реакция на холод нервной системы. Меньше волноваться надо! 06.02.2012 18:21:14, Свет-ОК
Тапка
ничё се...ага, у меня примерно так - больше даже не на холод, а на прохладную влажность...но с нервами вроде все ттт, нервировать меня некому :))) 06.02.2012 22:24:37, Тапка
Сочу! Выздоравливайте скорее!

Я вот тоже целый день в носках хожу, правда на ночь все же снимаю. Вот задумалась, может и днем изредка снимать!?
06.02.2012 14:05:37, Murcha
Свет-ОК
а я снимала только чтоб помыться) ночью тоже не могу без них.... Вот сейчас терплю, проветриваю))))) 06.02.2012 14:13:34, Свет-ОК
да ладно, пройдет! но в носочках постоянно ходить действительно вредно, кожа должна дышать :) 06.02.2012 13:15:15, Зайчонок
Свет-ОК
так понятно что пройдет, но таракашек остался... Кто его знает чего там из сапога можно получить....
А без носочков я мерзну)))) я из теплолюбивых)
Вот сейчас сижу - воздушные ванны принимаю))))
06.02.2012 13:36:06, Свет-ОК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!