Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Докатились)

Наконец-то отпустили морозы, Вовка все утро гулял вокруг комбеза и ботинок)) Наш папа проникся тоже настроем на долгожданную гулянку, смотался на работу и надул ватрушку большую, поехали в парк кузьминки на горку. Добираемся до горки, заходим в парк, проходим горку малую при входе и тут Димон немного застревает, хочет прокатится, Вовка стоит внизу и ждет. Ну конечно все бабушки сразу стали нашими, ведь мимо наших торчащих из шлема щечек фиг пройдешь просто так)) Рядом стоит женщина...через 3 минуты получаю вопрос: ой, вот тот большой - это Ваш точно, а маленький чей??? опа....хм....папа наш заржал...наконец-то не он с краю, а мама)) ведь это всегда на него косились, глядя на нас светленьких с Димкой, а теперь вот я сбоку...от них...от темненьких)))
06.02.2012 10:13:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Repzik
У нас так же: я темненькая сильно (правда глаз один зеленый, другой карий), муж не блондин далеко(по его стороне вообще казахи полродни этнические, а не по паспорту). Сын родился темненький, а через полгода стал блондином с темно серыми глазами. Сейчас яркий блондинчик (не как белая простыня) с зеленеющими глазами - натоящий татарин.. весь в деда)) 06.02.2012 13:37:24, Repzik
Свет-ОК
УУУХХХХ, какой красавчик получился, зеленющие глаза скоро девок с ума посводят)))) Готовся мамО !))))) 06.02.2012 14:17:23, Свет-ОК
:)))прикольно. У нас вот дочка абсолютно не похожа на меня: светленькая и сероглазая (в папу) . А Вовки темные волосы и карие глаза, как у меня -а все равно многие считают, что на папу похож:))) 06.02.2012 12:51:51, white-dove
У меня младший хоть в папу блондин :) А старший в детстве был блондин, даже светлее чем Кирилл, при темненькой маме и жгучем брюнете папе :) Ну мы то знали, что это в дедушку. А вот одноклассница моя, увидев нашего папу в первый раз (до этого она гуляла с нами без вопросов) осторожненько так спросила "Я конечно извиняюсь, Ир, но в кого у вас ребенок такой светленький?" :))))) 06.02.2012 12:07:48, Иришка-Мартышка
Zhurol
у меня у мужа какая-то пробабушка - цыганка была. Родился старший, приносят мне его с присказкой: ну вот, неймется русским девкам, все им "черных" подавай. Я сначало даже не поняла, поэтому и не обиделась...а когда пеленка отвернула...мама дорогая, у меня был просто шок!!! он был темный, по телу волосы черные, глаза смоляные и на ушах....шерсть черная!!!! ооооооо...через 3 месяца это был блондин с голубыми глазами))) т.е. если показать его фотку в 2 мес и сейчас - никто никогда не сказал, что это один и тот же деть)) 06.02.2012 12:21:42, Zhurol
Свет-ОК
гыыыыы, прям портрет моей новорожденной Ксеньки)))))) тоже волосы ВЕЗДЕ!!!! ее уже в роддоме цыганчой называли))))) 06.02.2012 12:43:33, Свет-ОК
У меня мама родилась черненькой, ее даже Галей назвали по этой причине "как галка". Потом стала шатенкой. У меня тот же прикол, сама шатенка, а ресницы и брови остались черными. Но прикольнее всего было именно с Андреем. Потому что он родился тоже черненьким :))) Свекровь тогда все радовалась, что в их породу. Я еще из окна роддома сказала не торопиться с выводами :) И угадала, к 10-м суткам волосенки исчезли без следа, а в месяц голова сына была покрыта беленьким пухом. И хотя старший сейчас сильно потемнел, но действительно темным уже точно не будет. 06.02.2012 12:30:12, Иришка-Мартышка
fatima
У нас вообще все в семье темноволосые, а Сашка блондинка:) Нам самим-то удивительно, особенно моему татарскому мужу, у него в семье блондинов отродясь не было, а уж посторонние вообще не устают удивляться.
Я говорю, что она в меня пошла, потому как я в душе блондинка. Ну или что Сашка под швейцарку мимикрирует:)
06.02.2012 11:25:08, fatima
Zhurol
Я до 4 лет была блондинкой, потом видимо передумала)) и стала серенькой))но вот аристократический зеленый оттенок лица всегда при мне)) сижу в кабинете со светлозелеными обоями - уборщица всегда охает, глядя на меня....вечно меня в скорой кончине подозревают)) 06.02.2012 11:52:06, Zhurol
Свет-ОК
ох я на эту тему уже забила)
Мальчики в меня мастью, но похожи больше на папу, а вот в дочке проклюнулись черты далеких среднеазиатских предков по линии свекра! Сейчас она хоть посветлела немножко а вот маленькая была очень смуглая, черноглазая и темненькая.... А я светленькая))) Куда бы мы с ней не подались всегда много вопросительных взглядов) Так и хотелось табличку на грудь мне привесить - да нагуляла и горжусь!)
На рынке мы редко уходили без подачек от темненьких всех национальностей))))) все ее за свою принимали) даже девочки-студентки-негритяночки с ней по своему балакали и угощали))))

А мне по фиг - она очень красивая девочка и то что на нас не оч похожа - ерунда! Она наша роднуленька-красотуленька!
и кста у нее сегодня именины)
06.02.2012 10:29:11, Свет-ОК
Zhurol
) у нас очень тоже забавно, Димон пошел в мужа (внешность, характер), но ... светлый, а Вовка - копия я , но....он темный ...вообщем забавно вышло. Просто у нас летом папе всегда дарят арбузы как "своему" и мы с ним рядом смотримся как приемная семья)) А вчера я не накрашенная вышла вообще под цвет снега, Димончик бледноватый, потому как заездили его школа, тренировки и т.д. (выгуливаем, откармливаем як можем:)и на нашем фоне Вовка краснощекий с чуть ли не черными глазами и папанька такой же рядом)) 2 лагеря)) 06.02.2012 10:51:52, Zhurol
Rimusha
Гы))) у меня все дети светловолосые и светлоглазые, и я такая кареглазая брюнетка))) типа, не при делах) слушай, а усиление морозов завтра по новой обещают 06.02.2012 10:20:18, Rimusha
Zhurol
ну на 1 день на Яндексе да, опять холод, потом вроде отпускает. Да мороз спал и давление немного упало, вот второй день с головой больной
Знаешь, мы так привыкли хихикать, что на папу нашего косятся и спрашивают, что может ребь от первого брака...что вчера папе прям так необычно было)))
06.02.2012 10:47:14, Zhurol
Rimusha
да уж, представляю) ой, хорошо бы уже настала нормальная умеренная зима и было до весны снежно, не оч холодно и приятно - хоть с детьми погулять вдоволь, а то бред какой-то! Летом жарень, зимой колотун, в промежутках не пойми что:) 06.02.2012 11:20:17, Rimusha
Zhurol
мама где-то услышала, что еще и весна якобы будет оч холодная((
Я лето сильно жду))) мама с мальчишками уедет в деревню и я опять буду спать как медведь на год вперед))
06.02.2012 11:24:14, Zhurol
и у меня тоже средняя дочка-блондинка с голубыми глазами, при том, что мы с мужем, старшая дочь и Тимурчик все темненькие и кареглазые))) устала отвечать на вопросы - откуда она такая взялась))) а она такая в мою маму, которая, кстати, чистокровная татарка!))) 06.02.2012 13:00:11, katrin4ik
Zhurol
гы-гы-гы, еду я летом в метро, я уже это описывала в 0-1 конфе...вообщем начался у меня разговор с такжиком (наверное, я не особо сильна в этом), а он возьми и скажи мне, что он был точно уверен, что я татарка))) уж вот не знаю с чего...я потом долго в зеркало смотрелась, но он сказал, что по глазам)))у меня есть татары по папе, есть евреи по маме....а вообще я москвичка)))) 06.02.2012 13:20:00, Zhurol
Rimusha
Каааайф) 06.02.2012 11:53:24, Rimusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!