Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про аукцион

Девочки, а может, напишем в отдельной теме, кому что нужно? А то внизу уже как-то много всего, легко запутаться.
Лично мне нужна маленькая подушка на молнии - лежит для нее наполнитель, а саму подушечку сшить не успеваю. Размер примерно 30х30 см. С аппликацией или вышивкой - все равно.
А еще вязаные носочки для мелкого (полтора года) и шарф из неколючей пряжи для старшего, какой-нибудь темный и самый простой (он их теряет в метро, поэтому хочу дешево и много).
03.02.2012 12:49:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина ©
Можно я расскажу, как орг трех аукционов:)? Там такой был порядок. Объявляли аукцион, за пару месяцев до начала рукодельницы начинали и присылали мне фотки своих работ, я их собирала, делала к ним описание. Топы вывешивала еженедельно, можно поиском поискать, пару лет назад. Потом открывала альбом, все любовались, ну и неделю собственно торговались. Как показал опыт, проводить лучше перед праздниками аукционы:) Ну и сразу договориться как забирать и оплачивать лоты, это самый геморрой. И модераторам сайта написать, они вывешивали объявление сверху, так больше народу привлекалось. Вот ссылочки на наши аукционы:
Первый [ссылка-1]
Второй [ссылка-2]
Третий [ссылка-3]
Кстати, многие потом повторяли вещи или делали новые вещи на заказ:)
03.02.2012 17:09:12, Горошина ©
Ах, какие там лоты!
Я примерно так себе и представляла аукцион, но все-таки, мне кажется, проще делать что-то, что гарантированно будет пользоваться спросом, чем наугад. Поэтому и создала тему.
Но можно и наугад, так даже интересней :)
А с прошлых аукционов оставались непроданные вещи?
04.02.2012 01:32:41, Злая@
Горошина ©
Нет, продавали все, как не странно:) Даже очень дорогие лоты. Вот кое-что до сих пор лежит у меня дома, это да:) 04.02.2012 10:52:49, Горошина ©
Солнечный Зай
Мне кажется, аукционы всегда были от обратного: организатор собирала по рукодельницам, у кого что есть, и выставляла на торги... ну а там уж народ сам подбирался, кому что нужно. Потому что жто АУКЦИОН, а неисполнение на заказ... я сама тогда ничего никому не заказывала, но одна вещь мне очень понравилась, и я за нее тогровалась и взяла:) До сих пор ношу с удовольствием! Но дешево это не было кстати! 03.02.2012 13:44:09, Солнечный Зай
Понятно, значит, меня просто пожелания сбили с толку :) Ок-ок, пусть будет аукцион. 03.02.2012 14:07:43, Злая@
Ирулевна
а мне кажется по следам аукциона можно запросто чтото заказать:) 03.02.2012 14:21:50, Ирулевна
Свет-ОК
да, я тоже помню кто то дозаказывал потом а уж Светланкины торты до сих пор дозаказывают)))) 03.02.2012 14:54:02, Свет-ОК
Точно, рукодельницы выставляли лоты , причем никто не знал, где чье творение, потом торги несколько дней, а потом уже открывали имена мастериц. Три раза был такой аукцион и все прошло отлично, так что не стоит ничего менять! 03.02.2012 13:53:45, Ирррка
Свет-ОК
а мне нужно ВСЕ!!!!!! мыло Илларино уже закончилось.... только воспоминания, а вот елочка мягкая, фотку не нашла, и не помню чьяяяяяяя, простите меняяяяя, но до сих пор жива в игрушках мягких живет!
футболка до сих пор в носке!
 аукционный подарун
Вчера ошиблась она от ASh была, за что ей огромное спасибо!

ЛизАнькин шарфик у нас выпросила племянница) тоже до сих пор в нем)))
Ксеничка в ЛизАнькином шарфике

У меня много кого, мне ВСЕ надо!!!!!!
03.02.2012 13:11:52, Свет-ОК

А это наша девочка в аукционной шапочке парня в армию провожает))
Еще такую хочу)
03.02.2012 13:15:16, Tortillka
Свет-ОК
ой, Галь, я что-то пропустила? вы там кого в армию провожали? У Ани уже жОних в армию ушел?)))) 03.02.2012 13:18:23, Свет-ОК
Племянник, уже вернулся)) 03.02.2012 13:19:34, Tortillka
В принципе, можно сделать и аукцион, там все-таки интрига и азарт дают о себе знать)
А второе- на заказ. Собрать список желаемого, потом рукодельницы разберутся, кто что сделает)
03.02.2012 13:06:04, Tortillka
ну за дешево, это вам не сюда, это же аукцион :) 03.02.2012 12:55:46, Зайчонок
Тогда шарфы вычеркиваем ;) а подушка все равно нужна! 03.02.2012 13:23:03, Злая@
chita
Можно написать что бы наши рукодельницы при создании лотов ориентировались на пожелания народа)))
Но вот дешево по результатам прошлых аукционов думаю не получится))))))))))
03.02.2012 12:52:30, chita
Свет-ОК
даже если что и получалось подешевле, основная часть участников все равно переводила денежек побольше! 03.02.2012 13:00:44, Свет-ОК
У меня пока с деньгами грустно... т.е. БЕЗ денег грустно, нет их ;)
А вот начнут зарплату платить - тогда я развернусь!
03.02.2012 13:24:14, Злая@

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!