Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я похвастаюсь, раз уж на то пошло))

Такие красоты тут все показывают, я тоже покажу, хотя мне до вас всех далеко, но может я еще буду совершенствоваться. Вязать я никогда не любила, хотя попытки были неоднократно в школе. И вот, когда я забеременела, мне страшно захотелось что-то связать. Вот, что получилось:
1. Первый блин - комом, но тоже поносили)))


2. Эта мне нравится больше всего, сама бы носила, на на мой размер пока терпения нет)))


3. "Судьбоносная кофта" - спинка вся связана на схватках, пока я решала, уже пора ехать, или нет)) Рукава связаны, когда в Танины 3 мес я лежала в больнице. Успокаивалась, типа. Потом довязала гораздо позже, гуляя летом с коляской.


4.Ура! Научилась вязать косички!


А еще в беременной конфе я познакомилась с Аней Aeroplanka, которая просто оказалась монстром рукоделия,одно из ее увлечений - бусы, я даже купила у нее парочку:) И я тоже решила делать бусы) Но сделала только одни, не могу фотку найти, и вот недавно вспомнила об этом)) И попыталась сделать вторые. Хочу это вот развить направление)))



Фотки такие, потому что на цифромыло снимала))
02.02.2012 18:04:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота какая! Косички - вообще шедевр!!! 07.02.2012 11:19:22, madigo
Буратинка
А говорила не могууу..не умееею:)) Обманка:)))) Все замечательное! 02.02.2012 22:34:23, Буратинка
Солнечный Зай
Классно как:) судьбоносная кофта вообще обязана храниться как реликвия семейная! 02.02.2012 22:20:51, Солнечный Зай
Алигоша
нету слов...завидую я 02.02.2012 22:07:15, Алигоша
здоровско! :) 02.02.2012 21:18:21, Плюша
Ymnichka
Чудесные вещички, молодчина!!! 02.02.2012 20:44:43, Ymnichka
Обалденные вещички! Видно, что с душой! :) я вещички ни разу не осилила. Пыталась шапку - бесполезняк. 02.02.2012 20:36:16, БлондинкО
КрейсерАврора
молодец! зеленая кофтень мне больше всего понравилась, я полосочки вообще люблю) тоже что ли хвастануть))) а то прямо поголовные хвасты который день)) 02.02.2012 20:05:52, КрейсерАврора
Focus
Ань, молодец!!! Все классное, просто и мило!!!
ПС: я со схватками шила простынку на резинке в кроватку и думала - чтой-то живот разболелся... И это вторая беременность!
02.02.2012 19:53:48, Focus
spravedlivaya
Ань, молодец! Вот взялась и научилась. А я оставила попытки после первой беременности. Пелаше только плед связала, но большой и мягкий :) 02.02.2012 18:52:04, spravedlivaya
Метелица
Класс! Вязать тож люблю, но времени - мало мне, как раз на детское хватает, потому что быстро, а себе - в институте много вязала, там времени больше было:) Бусы хорошенькие, очень! Но цвет - не мой:)Так мне нравится, когда людям красный идёт....:) 02.02.2012 18:30:52, Метелица
А я "его слепила из того, что было")) У меня материала на бусы не хватало) 02.02.2012 18:32:42, Бумажный Голубок
Хозяйственная Блондинка
Я даже кофточку связать не могу( Я по прямо-ровному больше - шарфы, кукольные одеялки)) 02.02.2012 18:18:02, Хозяйственная Блондинка
Кстати, это мысль, про одеяльце! А это не сложно, как оказалось! По крайней мере, на малышей)) 02.02.2012 18:33:16, Бумажный Голубок
Хозяйственная Блондинка
Да) На малышей попроще) Я думаю замахнуться на плед! 02.02.2012 19:00:18, Хозяйственная Блондинка
такое все нееежненькое.... и мааааленькое)))))) как вижу такое, так сразу хочу второго!!!)))))) и бусики оч понравились!!! МОЛОДЕЦ!!!!)) 02.02.2012 18:14:04, Yuka-Yuka
Спасибо)) Ну так...за чем дело стало?:))) 02.02.2012 18:33:29, Бумажный Голубок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!