Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазины где вы покупаете подгузники

Мы с рождения пользовались Мерисами и Мунями, после аварии на Фокусиме, закупились подгузами, но они закончились. Месяца 4 уже как тестим разные. Ну не могу найти хорошие. Вчера купила Хагисы ( трусиками) оказались очень мЯгкие, а до этого покупала такие же только в другом магазине и они были жестковаты. Вот я к чему так долго рассказываю. Кто то давал ссылку на магазин, где покупает подгузники и там можно было посмотреть страну производителя. По делитесь ссылкой, пожалуйста. Упаковку от новых Хагисов выбросила ( все трусики вы грузила в шкаф)
01.02.2012 15:26:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекратите вы панику вокруг мериссов разводить
Японские товары к нам везут через Финляндию, а они не пропустят радиацию...
У меня знакомые торгуют японскими подгузами, они с датчиками работают, потому что все как с ума посходили от радиации этой...
02.02.2012 10:07:59, khaniuta
Желток
попробуйте памперс актив беби, они очень классные, мягкие, к сожалению на нашу попу не сели по модели

хагисы мне очень понравилась ограниченная новогодняя серия в ашане, те что в красных пачках были, в зеленых пачках - бэээээ
01.02.2012 18:19:06, Желток
knopka2050
после землетрясения проверяла подгузы дозиметром, сейчас перестала. покупаю на ески и подгузнкоф.ру 01.02.2012 17:30:52, knopka2050
Ирулевна
пользуемся меррисами. покупаем в утконосе. 01.02.2012 17:22:52, Ирулевна
У нас для необразованных поставили в магазине стендик, где про аварию, Фукусиму, и подгузы рассказывается. Вот же повезло другим производителям, что наш народ вот так тупо не разбираясь перешёл на их марки. 01.02.2012 16:52:30, аааааааааааа
Celesta
просветите. 01.02.2012 18:56:04, Celesta
Natashal
я на ескае покупаю 01.02.2012 15:40:43, Natashal
Zhurol
+100 я уже все трусики перепробовала на мелком, единственные - гуны -наше все 01.02.2012 17:05:24, Zhurol
Да, да, да. На него была ссылка спасибо!!!!! 01.02.2012 15:52:38, Масянечка
мы тож пользуемся мерисами. Мама моя разбирается в радиации и всём том что произошло на Фукусиме. И она говорит,что если завод производитель находится больше чем в 40км от Фукусимы -то не страшно-подгузы можно покупать. Не особо шарю в этом, но говоря языком полного дилетанта - вся эта вредная дрянь не может перемещаться на дальние расстояния :-) распадается что ли или типа того, я не вдавалась в подробности сильно :-))
Но всё никак не посмотрю где же этот завод %-)
01.02.2012 15:35:45, Марушка
Ну я кокто побаиваюсь:( 01.02.2012 15:53:05, Масянечка
Zhurol
по ОРТ тестили все японские подгузники на предмет радиации, зафиксировали остаточный рад. йод (если правильно помню), который распадается через 10 дней. После передачи снова беру Гуны) 01.02.2012 17:07:21, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!