Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Че за паника? :)

Я живее всех живых :) страшно разругалась с любимой свекровью - настроение препоганое, ну я и не засоряла эфир. Отошла, вроде, более-менее. Общаться с ней не хочу ни под каким соусом, такие глубины в человеке открылись, я просто в ауте.
Бось радует :) много-много чего стал "говорить" - первые слоги слов стал говорить. Я в таком восторге, что просто до слез!!! Книжки читаем просто реально целыми днями, у нас с мужем языки опухают :)
А еще я вчера отметилась: упала около дома на глазах у мужа, упала и сижу, проверяю, все ли на месте (а то вдруг башка отвалилась и на меня из-за гаража смотрит). Муж из машины вылетел (ага, испугался, вдруг жена опять чего покалечила). Не, обошлось. Поехали по магазинам, все купили, сажусь в машину. Солнышко такое яркое, мороз, чудесно и тут я как то умудряюсь со всего маху долбануть себе дверью машины по лбу! Это только я так могу, вот чесслово:( ссадина на весь лоб. Кьясавица :)))))
На почту - ничего, Полин, не было :(
Если вдруг в тексте будут странные слова - это не я, это айпэд сам меняет, а как отключить это безобразие, я пока не поняла. Вот, подарком мужа заодно похвасталась :)
30.01.2012 17:43:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
ку! ну ты даешь, береги себя, Глебка - молодечик, продолжайте том же духе! ))
а подарок классный... )))
31.01.2012 01:17:30, НастенаС
Focus
Ну жизнь кипит! Вообще! Хорошо, что упала не сильно, а то как бы с малышом обходиться пришлось? А легкие ранения только придают шарму ;)
Глеб - умничка!
Айпэд - такая штука себе на уме ;) Но все можно в настройках отключить, правда, мне в итоге показалось, что лучше, когда он исправляет
31.01.2012 00:54:27, Focus
за Глебуську рааады!!!! а у тебя пройдет :) 30.01.2012 23:10:45, Плюша
Солнечный Зай
Хорошо, что нашлась!!! ща я тебе в одноклассники напишу, как авторедактирование на айпаде отключить:))) 30.01.2012 22:25:08, Солнечный Зай
ЛяМуррр:)
Ах, какой Глебчик молодец!!!! Так держать, очень за вас мы рады!!! А ты Наталья, береги себя, ты нам нужна живая и здоровая, а уж мужу и Глебке особливо:)))) Оч позитивные новости, не зря там девчонки тебя так разыскивали))))) 30.01.2012 21:16:20, ЛяМуррр:)
Свет-ОК
дык, зная тебя по неволе запаникуешь)))
Ну что, мать, кто был прав? Говорила я тебе - в сад эНтих врачей с их диагнозами! Вот и заговорил Глеб! Скоро не только язык у вас опухнет, но и уши!!!!)))))
Ну а остальному я почему то уже не удивляюсь)))) Вот если бы ты написала что ни разу не упала нигде не стукнулась, вот тут наверное я удивилась))))
А про свекровь я тебе уже писала. Забудь, забей, плюнь... время рассудит!
30.01.2012 21:11:02, Свет-ОК
Глеб. молодец!!!! 30.01.2012 20:30:47, Масянечка
Глеб молодец!! Ты тоже:)))) 30.01.2012 20:08:40, belka_kate
:) мы такие, да. 30.01.2012 20:29:25, Цветочница
chita
А я думаю куда делась)))
Рада за Глеба. Ну а ты там поаккуратней!
30.01.2012 19:44:42, chita
Полин, то муж комп оккупировал, то не в настроении была, то пятое, то десятое. Но все живы, остальное ерунда :) 30.01.2012 20:29:05, Цветочница
Сколько у вас новостей!!! Глеб - молодец! ))) 30.01.2012 19:12:19, Murcha
Ага, мы стараемся :) 30.01.2012 20:27:39, Цветочница
Кнутик
Глеб - умничка! А ты, давай поосторожнее!! 30.01.2012 18:44:15, Кнутик
Да я бы рада, но просто вот на пустом месте шибаюсь :( 30.01.2012 20:27:21, Цветочница
Ну травмироваться точно лишнее, побереги себя :(
Глеб умничка! Скоро у родителей и уши опухнут :)))
30.01.2012 18:39:15, Иришка-Мартышка
Жду и надеюсь, надеюсь и жду :) 30.01.2012 20:26:50, Цветочница
Еленкин
Да уж, новостей кипа! За Глебоську жутко рады!!! Может и на нас когда такое счастье - в виде подобия разговора свалится))))) А себя давай - береги уже!!! Сколько можно людей пугать? А бедный муж? Они существа нервные!!!!))))) 30.01.2012 18:13:30, Еленкин
Ну, разговором это назвать трудно, но понять кое-что уже можно :) прорвет и вас - вон на сколько вы младше! 30.01.2012 20:25:57, Цветочница
Глебчик молодец!!! Рада за вас)
По поводу "дверью по лбу" - у меня муж на прошлой неделе так в дверной косяк не вписался на работе, ну вот как так можно)))? Главное ведь трезвый абсолютно))) Так что сейчас наверно в воздухе витает что-то, надо поаккуратней)
30.01.2012 18:04:28, Планетка
Ну вот и я о том же! В машину сесть хотела, просто сесть :( и так долбанулась. 30.01.2012 20:24:56, Цветочница
Калифорния
Ты там поосторожнее!!! А то и правда, не аккуратненько как-то.
А за Глебушку очень рада, так держать!!
30.01.2012 18:02:30, Калифорния
Ой, Лид, я просто какая-то ходячая катастрофа :( падаю и долбдюсь обо все. 30.01.2012 20:24:01, Цветочница

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!