Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Утащила у малышей)

Девчат ,а ведь совсем недавно и наши такие же были!
Какие тюменцы молодцы!!!!
Посмотрите, поумиляйтесь!
27.01.2012 15:45:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
:)))) прелесть... 28.01.2012 23:10:59, Тапка
tigraduck
Какая прелесть :-))) 28.01.2012 16:08:16, tigraduck
Кнутик
милахи) 28.01.2012 12:18:49, Кнутик
Rimusha
Гы, у меня ностальгия по этому возрасту пока не сформировалась, как ты понимаешь))))) но умилили, хорошки такие) Манька сейчас вон на ковре кувыркается: преодолевает полкомнаты, кувыркаясь через бока))))) 27.01.2012 19:39:05, Rimusha
Свет-ОК
ой, Манюнчик уже кувыркается и ведет активную половую жизнь?
А как старшие - не спотыкаются?) или она за ними пытается успеть?)
27.01.2012 19:44:42, Свет-ОК
Rimusha
Дык слежу, чтоб ненароком не задели ее в игровом экстазе) Вот манежик присматриваю: буду класть туда, когда отхожу, пусть там ползает и вставать учится) 27.01.2012 21:01:22, Rimusha
Свет-ОК
ага, все на свободе прыгают а Машеньку в манежик? И ты наивная мама думаешь умная девочка будет там спокойненько вставать учится? Я бы на ее месте орала благим)))) СВОБОДУ МАНЮНЬКАМ!!!!! 27.01.2012 21:12:27, Свет-ОК
Rimusha
:))) гыы) Светик, я за другое переживаю: манеж быстро может стать местом общей тусни, домик для игр))) а вообще, мои младенцы в плане манежей покладисты боль-мень)
PS насчет ваших навязчивых движений я бы не парилась пока))) уверена, все это преходящее, у всех свои фишки)
27.01.2012 22:11:49, Rimusha
Свет-ОК
))) Римм, представляю как они ВСЕ в манеже у тебя сидят)))) это ж класс!!! А что и домик не нужен!!!!)))))

А с этим ковырялкиным я уже разобралась, как оказалось надо чаще с родителями своими общаться, оказывается я в детстве еще почище ковырялкиной была)))) так что наследственность у мальчика отягощена))) но хоть убей не помню себя в том возрасте, точнее некоторые моменты помню, но совсем другие) видимо в более сознательном я уже вполне "нормальная" была)
27.01.2012 22:27:47, Свет-ОК
spravedlivaya
Здорово! Хорошки такие! Правда мои бегали в этом возрасте. В команду не взяли бы ))) 27.01.2012 19:03:51, spravedlivaya
Miss Tery
Че-т у меня гормоны кончились ))).. 27.01.2012 17:42:25, Miss Tery
Свет-ОК
)))) значит у моего мужа еще они(гормоны) есть))))) сейчас умилялся и хохотал над этой командой) 27.01.2012 18:32:30, Свет-ОК
Miss Tery
Гормоны - это состояние души ))) 27.01.2012 18:32:53, Miss Tery
КрейсерАврора
а чем дело кончилось, кто-то победил? там что-то все так невозмутимо, и вратарь один никуда не торопится, второй - грызет перчатки)) 27.01.2012 16:28:55, КрейсерАврора
Свет-ОК
я так поняла - победила ДРУЖБА))))
Ага, кто пытается ползти, кто просто сидит мидитирует ,кто ревет, кто мяч на зуб решил попробовать)))) Но какие же они хорошухи в этом возрасте!))))
27.01.2012 16:33:59, Свет-ОК

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!