Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного отвлечься от детей

Мамочки 2-х и более детей (хотя верю, что с один тоже забот хватает) у вас бывает, что "ну все не могу, хочу тишины или уйти куда-нибудь в клуб, где шумно, но можно не думать о том, что кто то сейчас заплачет, что-то разобъет, куда-то залезет....." бывает? устраиваете себе "разгрузочные" дни? :) А какое веселое место знаете, например с ретро дискотекой?
19.01.2012 23:49:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Когда все в саду - можно отлично побездельничать дома! В клубы - калачом не заманишь, не люблю шумные сборища и чтоб себя напоказ:)) 20.01.2012 15:13:05, Метелица
Где шумно не хочу :)
А так выхожу и в кафе и в кино и в гости. Но нам попроще, у нас есть старший брат, он же нянька :)) Ну и одна хожу с подругами.
Плюс утром сейчас мое время. Мужики в сад-школу-на работу. А я своими делами занимаюсь. Когда все достает и нет ничего срочного - с книжкой на диван и филоню :)))
20.01.2012 13:00:19, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
ой, только не в клуб и проч.... брррр, вот тишины было бы неплохо) но у меня на работе иной раз такая тишина)))) только клава стучит как ненормальная))))
А вообще, спасибо моим родителям у меня есть сестра, и если мне уж очень фигово то иду к ней. Мало того у меня очень много друзей и знакомых, так что сходить куда для меня не проблема.
Но мне и не надо туда идти без детей, я ненормальная, я с малышом отдыхаю, мне нра быть с малышом, а вот в клубах и прочем мне не нра быть.... ну ненормальная я, что уж тут поделать))
20.01.2012 11:05:49, Свет-ОК
Буренка из Масленкино
Встречаюсь в кафе с подругами, с мужем в кино. С удовольствием сходила бы в боулинг, но пока не получается:-)А вообще, в последнее время такая усталость, что хочется просто сидеть одной и смотреть в окно.. 20.01.2012 11:02:25, Буренка из Масленкино
Орлуша
В Снежкоме (иск. горка в Красногорске) в клубе Туман по пятницам обычно музыка диско 80-х. Лучше звонить и уточнять.

Люблю просто в тишине посидеть, когда все дети спят. Поэтому хочется сидеть до упора, чтобы продлить это щщастье :)) Правда, потом утором очень спать хочется :))
20.01.2012 09:43:48, Орлуша
Я от детей и работы отдыхаю в тихих кафе за чашкой кофе. В одиночестве. 20.01.2012 08:34:06, white-dove
Mary-Lea
"Клуб где шумно" - для меня хуже ничего придумать нельзя *-)))
На следующей неделе юбилей у родственницы, открутиться не выйдет, а она собралась праздновать в ресторане с живой музыкой и тамадой. Мне заранее плохо *-)
Тишину "что б никто не трогал" я дома себе устраиваю, особенная лафа если обоих мелких удасться уложить на дневной сон одновременно. Пара часов - мои, книжку почитать *-)
А не удается - так я вчера их просто разогнала по углам - один у удного старшего в комнате сидел, второй у другого, а я спала - лафа! *-)
А надолго мне низзя *-( Я летом целый день "погуляла" у подруги на свадьбе - получила нервный срыв у Фимки *-(
20.01.2012 08:27:36, Mary-Lea
Ирулевна
:))) вспомнился анекдот "ша, дети, я делаю вам добрую маму" :)))) 20.01.2012 11:56:52, Ирулевна
Свет-ОК
))) ага, я тоже его часто вспоминаю))) но ведь не в бровь а в глаз этот анекдот, очень жизненный! 20.01.2012 13:41:36, Свет-ОК
Мартуля
Клуб Концерт на Курской, там тоже ретро диско :) 20.01.2012 07:52:33, Мартуля
+1 20.01.2012 13:53:15, Galatea (ex galKa)
tЮлька
Раз в месяц мы с подруга ми зажигаем где-нибудь.

Иногда на дискотеку остается не так много народу, так как планомерно все беременно кормящие по очереди, но человека три идут тусить. По местам не подскажу, не москвичка.
20.01.2012 02:35:31, tЮлька
sladaik
Клуб огород на Пр мира. Но с моим одним самое лучшее место - это в гостях у бабы яги. А че? Ляпота! Лес, тишина, печка топится, кот мурлычит, бабка баньку готовит, добры молодцы заходят... Не жизнь - сказка!!! 20.01.2012 00:07:09, sladaik
насколько я поняла Огород закрыт, после него рекламировали клуб Фасоль, а сейчас клуб Космодром.... 20.01.2012 00:10:37, Helenik2003
sladaik
Точно, фасоль! А про космодром я и не слышала. Я ж говорю - мне к бабе яге ;)
Можно каждый раз новую кафешку для себя открывать. А летом хороши веранды на крыше. В инете есть список.
20.01.2012 10:31:05, sladaik
Ирулевна
хочу тишины - да. чтоб в клуб и шумно - однозначно нет. "разгрузочные дни" проходят с подругами в шоколаднице:) 19.01.2012 23:52:22, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!