Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы с собой в поездку какие горшки

А вы с собой в поездку какие горшки возите? :) Или не возите?
Ребенок вовсю приучается, прогресс на лицо. Собираемся в поездку, нужен компактный горшок (чтоб в чумодан влез). Смотрела дорожные - они с какими-то там пакетами. Не вариант - нам для "дома" нужен :)
Какоооооой?

п.с. дома у нас аналог бэби бьорна со спинкой
18.01.2012 13:29:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за ответы и рекоменщации :) будем думать дальше! 19.01.2012 23:18:55, БлондинкО
junara
Мы возили обычный пластмассовый горшок. Нормально поместился в нашем неогромном чемодане :)
Горшок очень пригодился.
Со старшим в своё время горшок с собой не взяли, о чём в последствии пожалели. На унитаз ребенок ходить "по-большому" отказывался, а на Крите, как ни странно звучит ни в одном магазине горшки почему-то не продавались. Потом мы нашли выход: купили большое ведерко детское для песка, которое подошло, как горшок. И дела наши сразу улучшились. С младшим рисковать и надеяться, что купим горшок на месте, не стали и взяли горшок с собой.
Если у вас ребенок ходит на унитаз с детским сиденьем, то возьмите это сиденье. Оно совсем мало места занимает и почти плоское.
19.01.2012 14:45:58, junara
Надюндель
мы брали дорожный,использовали его в качестве сидения на унитаз (в след.раз буду просто сидение брать). подруга и ее дочь очень довольны надувным горшком. 19.01.2012 01:18:21, Надюндель
попадался в инете надувной) доверия, честно сказать, не внушил, хотя идея отличная.
Надо на него вживую глянуть - насколько он устойчив и не примет ли ребенок его за надувной мячик :)
19.01.2012 12:56:47, БлондинкО
У нас складной. Я очень довольна. Разок в чемодане возили, прошедшим летом он прекрасно в ручную кладь вошел. Со старшим возили обычный горшок, складной однозначно удобнее в дороге :))
Если хочется обычный, то лучше купить на месте самый простой и дешевый и там бросить. Ну очень много места в багаже занимает обычный горшок. Имхо.
18.01.2012 14:03:50, Иришка-Мартышка
купить на месте не получится?
дорожный складной у нас прижился очень неплохо
18.01.2012 13:44:40, Tortillka
А в эти дорожные можно какие-то обычные пакеты или только специальные? И как ребенок воспринимает сидение на пакете? :) 18.01.2012 13:47:35, БлондинкО
Солнечный Зай
Можно встряну? Прекрасно подходят обычные пакеты-майки! И ребенок все воспринимал совершенно нормльно. А иногда мы его использовали как сидушку на унитаз. У нас 2 в 1 такой как по ссылке. Прекрасная штука! 18.01.2012 14:20:53, Солнечный Зай
Обычные пакеты типа "майка" прекрасно подходят :) Первое удивление от специальных пакетов было именно от вида. Это совершенно обычный пакет, просто по нижнему шву приклеен впитывающий кусочек. Мы специальные использовали в общественных местах, а дома простые. Или чаще вообще на унитаз, такой горшок можно и как сиденье использовать. 18.01.2012 14:00:26, Иришка-Мартышка
я использую специальные, но можно подобрать и обычные по размеру, изобретательные люди для впитывания туда прокладки клеит или кусок памперса . Пакеты мягкие и не шуршащие, никакого недовольства не было вообще.
Если что, самые дешевые пакеты в Оланте, в Мазекеа- почти в два раза дороже
18.01.2012 13:50:33, Tortillka
ок, спасибо! нам надолго надо, т.ч. таким количеством пакетов не запасусь) 18.01.2012 13:55:19, БлондинкО
Хочется на месте, конечно, но я не уверена, что получится. 18.01.2012 13:46:24, БлондинкО

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!