Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Не о детях.

Опозорилась давеча..

Есть в нашем подъезда полупарень-полумужичонка.Семейный.Мне симпатизирует, видимо.Так застенчиво исподлобья смотрит на меня .Краснеет в лифте, заговаривать даже не пытается.
Вроде мелочь, но приятная..Спина выпрямляется сама собой, походка подпрыгивает, сумки невесомыми делаются..

А сегодня вечером выползла я на роликах.Надо отметить, что катаюсь-то я неплохо-фигурное детство.И развернуться могу эффектно и задком проехать.
Выползаю из подъезда и вижу как этот товарищ , стоя ко мне спиной, разговаривает с кем-то.Вот шанс показаться во всей свое ловкой красе.

Ну и как это всегда бывает..Обернулся он на грохот.Мои 60 килограмм лежали на ступеньках кверху роликами.

От помощи я гордо отказалась.Решила хоть удалиться эффектно.Ну и что ?
Под сочувствующими взглядами в спину я пару раз так споткнулась, что еле на ногах удержалась.
Вот что бывает, когда старые калоши мужиков кадрят.. :-((

Пишу, краснея, под мужнин храп, а на окорочке такой синяк! Интересно за неделю подживет? Как в Туретчине загорать стану?
01.06.2002 00:50:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой не могу! И смех, и слезы! 01.06.2002 23:51:47, Майра
Kalina
:-))) синячокс можно спасателем помазать. Завидую белой завистью мои ролики пока на балконе лежат , все никак не могу покататься :((((((. 01.06.2002 22:54:43, Kalina
Aya&Samurais
Упс, даааа... обЫднА.
У меня такое частенько случается. Как начинаю выпендриватся, все, жди конфуза :).
01.06.2002 21:13:15, Aya&Samurais
К©ЕНИЯ
Ох, Свет... Уморила, старая калоша! :)) А молодой человек, наверное, еще долго тебя будет вспоминать...
Это так всегда бывает, по опыту знаю. Лучше даже не пытаться выпендриться :))
А вообще, ты молодец. Я вот уже года три о роликах мечтаю, мечтаю...
01.06.2002 14:49:29, К©ЕНИЯ
Свет , затмите Евдокимова вместе со всякими там шифриными и т.д. и т.п. - у меня вообще воображение богатое - читала и плакала:)
талант не зарывайте
сетку йодную с троксевазином - прекрасный цвет дает, надо сказать
на филе - все заживет канешно
01.06.2002 13:24:50, Ма_Маруся
на филейку троксевазин попробуйте.. а так, я надеюсь в следующшем году все же рискну с дочкой :) 01.06.2002 13:14:44, Шин
ellen
Не обижайтесь, но посмеялась я от души. 01.06.2002 11:14:12, ellen
Natulja
:)) Рановато себя в старые калоши записывать, если кто-то ещё краснеет, обращает внимание и если есть кураж на роликах рассекать. Заживёт окорочок, куда же он денется! 01.06.2002 07:30:16, Natulja
Кондратея
Света, я тебе прозрачно и невинно завидую. Что значит пустяковый синяк на филейной части, если у тебя есть возможность и умение на роликах кататься! Я тоже хочу... но не хочу. Будет день - и у меня будет настроение на роликах выкатиться напоказ. Тем более, если найдется, кому посмотреть:-) 01.06.2002 01:12:32, Кондратея
=СветА™=
Я на роликах давно уже местная достопримечательность.Это ведь даже не Москва толком, таких возрастных роллеров в Зеленограде нет.Меня давеча мальчишки на велике обогнали,обернулись, в лицо посмотрели и один другому говорит: " Ну, говорил же, что тетка!"
А я до этого ехала и девочкой себя ощущала..
01.06.2002 01:18:35, =СветА™=
Leonida
Для них тетка эта любая особа старше 19 лет :) Обычно у них трудно с градацией между 20-30-40, в принципе это такой один заоблачный старческий возраст до которого они доживут лет так через сто:)
А главное в этой истории, по-моему, что вам, мадам, была предложена Помощь! Имхо , это главное наслаждение для краснеющей мужецкой особи :) В таком свете я б на синячок бы даже не смотрела:) а подумала б где б еще поэфектнее ножку подвернуть :)))Боже упаси конечно от травм. А успешных роликобегов :)))) Завидую.
01.06.2002 10:02:54, Leonida
Спасателем, матушка, окорочок пользуй. И здоровая злоба еще никому не мешала. Странное дело, я вот не падала с роликов, а эмоции сходные испытываю, окромя раскаяния 01.06.2002 00:52:24, oh3harriette
=СветА™=
А в семейной ты читала? Просто я конфликтов не люблю и всегда жалею, если почему-то в них ввязываюсь. 01.06.2002 01:03:13, =СветА™=

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!