Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За кулачками(( думала выкарабкаемся по-быстрому, ан нет((
Девченки подержите кому не жалко. В пятницу не пошли в сад, т к с темпой почти 39 проснулись, пошли к врачу, сказали простуда - легкие чистыe (до это кашляла дня 3), горло чистое, уши чистые. В воскресенье начала жаловаться на боль в ухе и темпа опять поднялась. Сегодня пошли к врачу опять - воспаление среднего уха на начальной стадии - выписали антибиотики пить. Подержите кулачки за нас, пожалуйста!!
17.01.2012 03:40:26, Калифорния
32 комментария
Жалко малышку. Отит это жесть...Выздоравливайте скорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17.01.2012 09:59:11, valio96
@@@@@
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.



















