Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись, примите нас, пожалуйста, обратно

Всем привет!Принимайте пропавших. Вернулись мы неделю назад уже из поездки в Россию, но до конфы все никак не доходили руки. Ездила я одна с двумя младшими. Полет туда и обратно - это было что-то. Вернее, Юстина вела себя просто отлично, но зато Мартин "зажигал" по полной. Ходить-то он все еще не умеет, а попа просила приключений, никакие ремни и прочее удержать его на месте не могли, только ползать, и желательно заползать под кресла и хвататься за всех пассажиров подряд. Зато у нас был целый ряд на троих, спасибо рекомендациям местных старожилов, посоветовавших бронировать два крайних места в ряду, конечно же в середину к нам никто садиться не стал ;) А вообще поездка удалась. Были в цирке на Цветном. К моему большому удивлению, Мартину очень понравилось, сидел все два отделения (!) и завороженно смотрел на арену, хлопал в ладошки, комментировал на своем птичьем языке и смеялся. Юстина с дедом еще и в театре Образцова побывала. Тоже очень понравилось. И отдельное спасибо Ирине (которая Ирррка) за наводку на лошадь-каталку (которые Поники). Юстина была в восторге от такого подарка, пришлось "верного коня" запихивать в чемодан и везти с собой в Берлин. Зато здесь ни у кого таких нет и нам уже обзавидовались вся знакомые в детьми такого же возраста. Даже старшие порывались на понике проехать, но я не разрешила, чтобы не сломали.
К сожалению, встретиться с конфянками не удалось, только "пролетом" после цирка увиделись на полчаса с Ларун и ее детками. Но, может, летом удастся. Вот пара наших рождественских фоток по следам прошедщих праздников (фотки российские, увы и ах, остались на мамином фотике, так что только наши). Фото кликабельное
Срубил он нашу елочку... :)
Ну и подержите за нас кулачки, плиз, что-то оба младших свалились с простудой :(
16.01.2012 16:15:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Очень хорошо представляю, как лететь с гоовасиком :)))).
Отличная поездка, вы, впрочем, как всегда, красавцы все! )))
17.01.2012 13:07:17, NatashaNN
А я вот и знаю, вроде, что летать с годовасами - вешалка, но каждый раз забываю об этом и наступаю на те же грабли :) 17.01.2012 16:35:27, хризАНТем@
Свет-ОК
отличная поездка. Жаль что приболели, кулаков вам @@@@@­@@@@, а встретится с конфянками еще летом сможете! 17.01.2012 10:15:14, Свет-ОК
Спасибо за кулачки, сегодня уже немного получше стало, кулачки уже помогают 17.01.2012 16:34:38, хризАНТем@
Метелица
Молодцы, отлично съездили! Фотографии ваши как всегда - море плолжительный эмоций от них, ттт, такая семья замечательная! Мартин с Юстинкой - прелесть просто, а старшие раньше мне клониками казались, а сейчас уже разные, растут....:) 17.01.2012 08:46:14, Метелица
Спасибо! Да, старших многие до сих пор за двойняшек принимают, тем более, что дочка по росту практически брата догнала (к его сильному неудовольствию) 17.01.2012 16:33:29, хризАНТем@
НастенаС
с возвращением! )))
фото замечательно-позитивные. надеюсь, когда-нибудь познакомимся лично ))
17.01.2012 03:04:04, НастенаС
Да, мы тоже надеемся, уже вот на лето билеты присматриваем и планируем 17.01.2012 16:32:07, хризАНТем@
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Как я вас люблю и ваши фотки!!!! (напоминаю, что Ларун - склоняется, и вообще я уже не Ларун). Рада была вас видеть, надо бы фотку разместить Кости и Юсти, только она в телефоне, а оттуда я сама не умею фотки доставать пока :(
Кулаки держим, не раскисать!!
16.01.2012 22:55:41, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Ларис, извини, никак не подружусь с твоим новым ником ;) Постараемся не раскисать, сегодня вот целый день промывала два раскисших носика. Вроде получше стало к вечеру, наверняка, кулачки местные помогают 16.01.2012 23:40:56, хризАНТем@
Natashal
))Очень рады!! Поники засмотрелась, дочка сразу поняла что к чему? 16.01.2012 21:52:38, Natashal
Да, сразу села и поехала. Главное, никаких батареек и прочего не нужно, чистая механика, и красивая действительно лошадка 16.01.2012 23:52:58, хризАНТем@
Ymnichka
Какие вы славные! Конечно принимаем;-) 16.01.2012 21:01:21, Ymnichka
Спасибо :) 16.01.2012 21:26:48, хризАНТем@
junara
Замечательная семья!!! Красивые фото :)
Поздравляем с возвращением!!!

Поскорее поправляйтесь @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.01.2012 19:33:32, junara
Спасибочки 16.01.2012 21:27:17, хризАНТем@
Калифорния
Такие класснючие вы)) С Прошедшими вас, или наступившими??)) Я тоже вот хочу в цирк свою красу сводить, думаю ей должно понравиться)) А летом мне предстоит длиный перелет с ней, толькоко вдвоем, даже не знаю к чему и готовиться!! 16.01.2012 17:51:47, Калифорния
Спасибо! С трехлетними вполне уже нормально летать можно. Летом с Юстиной тоже особых проблем не было. Главное - набрать с собой побольше книжек/раскрасок/мелких игрух типа машинок и куколок, ну и планшетник с мультяшками не помешает. Вот летать с годовасами, тем более, которые ходить не могут - это действительно жесть. 16.01.2012 21:24:01, хризАНТем@
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
это точно! 16.01.2012 22:56:06, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Ponocha
Красота! Все семья прелесть!
Молодец мама, что всех свозила на родину.
16.01.2012 17:28:27, Ponocha
Спасибо. Вот только всех свозить не получилось, старшим надо было уже 4-го в школу, так что они дома оставались. До сих пор на меня дуются, но я им пообещала, что летом все вместе поедем 16.01.2012 23:36:37, хризАНТем@
Елка супер! Из-за подарков не видно, классно то как :)
Мартин просто очарователен :) Я понимаю иностранцев, которые норовят за щеку потрепать :)))
Очень красивая семья. Выздоравливайте!
16.01.2012 16:29:38, Иришка-Мартышка
Спасибо! Да, он, действительно, очаровательный малыш, даже сердиться на него у меня долго не получается, как улыбнется - и всё, все тают :) 16.01.2012 23:38:13, хризАНТем@
Хозяйственная Блондинка
Молодцы-путешественники. Я мечтаю о трансатлантическом перелёте с моими шилопопками))
Мелким@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.01.2012 16:29:22, Хозяйственная Блондинка
Да, трансатлантический перелет и в списке наших "мечт" есть. Но мы пока деньги копим, а там, глядишь, и шилопопики поспокойнее станут :) 16.01.2012 21:26:23, хризАНТем@

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!