Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

и еще один отчетик) тоже постновогодний)

Девочки дорогие мои! Как же приятно было получать ваши открытки с пожеланиями. Я если честно немножко запуталась, старалась всех благодарить, но как оказалось что кого то пропустила. Так что простите меня пожалуйста, честное слово не со зла и не от равнодушия, просто в суматохе, закрутилась. Но я решила исправиться и поблагодарить сразу всех, кого по второму кругу, а кого и в первый раз!)
В общем огромное спасибо за доставленную радость и ваши пожелания
Ирочке - Хозяйственная блондинка
Оле - Оляська
Лене - КрейсерАврора
Полине - Chita
Оле - Zhurol
Марине - Ladybird
Наташе - Бисквит
Оксана - *Skazka*
Женечка - J7
Катюшу - white-dove
Лену - Lenor
Лиду - Калифорния
Лену - chelkunchik
Регину - Miss Tery
Дашу - Darklantern
Наташу - junara
Машу - Marusevich
Женю - Метелица
Наташу - Аквамарин
Юлю - *Marla*
Катю - Kationok
Ларису - Larun+detki
Простите если опять кого забыла, но открытки по всему дому, еле собрала чтоб вот такую красоту из них сделать)
Это наша супер-елка)
15.01.2012 18:06:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
Как много! :) Открытки все очень красивые! Классная ёлка получилась!!! 16.01.2012 13:54:42, junara
chita
))))))))Елка)))) 16.01.2012 09:14:13, chita
Елочка-загляденье!))
А наши открыточки Шуька очень любит рассматривать и заставляет бабушку ей их читать))) Зачитали уже до дыр)))
15.01.2012 23:12:44, Galatea (ex galKa)
Lenor
Ух ты ж, клевая елка )) 15.01.2012 23:03:59, Lenor
ЛяМуррр:)
Елочка-отпад)))) 15.01.2012 21:46:16, ЛяМуррр:)
Ymnichka
Красивооо вышло;-))) 15.01.2012 21:32:20, Ymnichka
КрейсерАврора
круто)) а все в коробочку сложила и под подушку) берегу от подлых детей) 15.01.2012 21:05:21, КрейсерАврора
Хозяйственная Блондинка
Очень симпатичная ёлочка! 15.01.2012 20:46:51, Хозяйственная Блондинка
Супер елочка :) 15.01.2012 18:21:15, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Елка классная! А про благодарность - совсем не за что, это ж такая малость )).. Чмок! 15.01.2012 18:20:12, Miss Tery
НастенаС
ух ты! супер-елочка получилась у тебя ))) 15.01.2012 18:19:24, НастенаС

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!