Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Через сколько дней после температуры вы бы пошли гулять с деткой?
Дома уже вскрываюсь, просто невозможно, всю неделю держалась высокая температура, врачи приходили на дом, сегодня второй день когда нет темпы, планирую завтра съездить в инвитро сдать ан-зы и немного погулять, как думаете можно?
15.01.2012 14:38:00, *Skazka*
23 комментария
нет темпы вывожу... обычно через день...
у нас уже четвертая неделя насморк - ну что его не гулять совсем, жалко же 15.01.2012 21:37:58, khaniuta
у нас уже четвертая неделя насморк - ну что его не гулять совсем, жалко же 15.01.2012 21:37:58, khaniuta




Я думаю, что погулять минут на 20 можно, а вот в Инвитро бы точно не потащила, лучше на дом вызвать.
15.01.2012 14:56:42, Бумажный Голубок



Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.