Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Про подушки из бамбука

Девочки, вы уж извините, но у меня еще один вопрос. Думаю купить Вите подушку с бамбуковым наполнителем. Они правда так хороши как о них говорят или разводилово?
Мы уже много лет без перьевых, на гречке спим, мне нра, хоть шея перестала болеть да и аллергики мы тут с дочей, а вот бамбук еще не пробовали.
Просто сейчас в Билле акция, все фишки собирают, вот начиталась я инета и думаю а может и мне оно надо?)
По акции получается что подушка 50х70 будет стоить 459 руб, это нормально?
15.01.2012 10:36:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
У нас у всех эти подушки, довольны. Правда еще с водорослями и типо ионами серебра)))) цена нормуль.... 16.01.2012 01:02:54, Zhurol
valio96
Свет, я не пробовала, но очень уж хвалят. Я заказала в СП из Иваново две подушки (50х70=280р.,70х70=310р.) и два одеяла (полуторка для старшего 600р, евро двухспалка 850р.) Теперь надо оплатить и ждать :)) 15.01.2012 16:04:25, valio96
Свет-ОК
ой, какая цена у тебя сладкая) Я бы тоже заказала) 15.01.2012 20:56:16, Свет-ОК
valio96
Я тебе щас наподничу ;) 15.01.2012 22:36:55, valio96
Иллария
Свет, там внутри тот же синтепон/холлофайбер. Я вообще не поняла где он, тот бамбук... Обычная синтепоновая подушка. Голова у моего на ней потеет.

Всю семью переложила на ортопедические с валиком под шею - у самой шея болеть перестала и стала наонец высыпаться и легко вставать по утрам.
Вот полотенца бамбуковые из Турции привезла -очень нравятся.
15.01.2012 15:27:43, Иллария
Я вообще не верю в подобные акции, ничего хорошего точно не предложат :)
Только что приехал муж, ездили с другом куртку выбирать. Куртку друг присмотрел полтора месяца назад, тогда стоила 5 тысяч. Сегодня куртка стоит 7 тысяч и при этом на ней бирка "скидка 50%". Хоть смейся хоть плачь :)))

Давно уже пишут что в акции в нашей стране верить надо очень осторожно. Хочется подушку из бамбука - надо собирать информацию об этом материале и брать не в супермаркете, а в специализированном магазине. Имхо.
15.01.2012 13:01:42, Иришка-Мартышка
geranyka
"Хочется подушку из бамбука - надо собирать информацию об этом материале и брать не в супермаркете, а в специализированном магазине "

+10000000
15.01.2012 14:53:15, geranyka
там наполнитель не полностью бамбук, а полько верхний тоненький слой, а внутри все тот же холлофайбер... мода на бамбук, ну попробуй, хотя по мне цены завышены на бамбук 15.01.2012 12:08:33, khaniuta
Я бы, честно говоря, себе бы такую прикупила, если бы они у нас рядом продавались. А так, для меня цена нормальная, особенно со скидкой :)

Подумывала в одно время прикупить себе подушку из гречки, но не решилась, т.к. боялась, что, в конечном итоге, буду спать не на наполнителе, а на матрасе (в смысле, гречка под моей головой разъедется в стороны...). А на гречке правда удобно спать?
15.01.2012 10:58:48, Murcha
Свет-ОК
я к гречневой привыкла за одну ночь (просто слышала как она шелестит) потом уже не слышала)
но я всегда любила спать на маленьких подушках, я не могу спать на подушке с плечами, только шея и голова, плечо должно быть на матрасе, иначе утром моя шея будет набок)
Сплю на ней уже почти 10 лет, пока не разъезжалась) но многое зависит от качества, сыну бабушка подарила, но там "наперник" однослойный, через пару лет протерся и все добро стало всыпаться оттуда. Так что у всех теперь подушки с двойным "наперником".
Главное что и у дочки и у меня прекратился ночной кашель. Не сразу, но ,ттт да и шея уже, три раза ттт, много лет не беспокоит
15.01.2012 11:07:41, Свет-ОК
Калифорния
Подушка из чего?? НикАДА не слышала))) Хотя может и и правда хороша)) 15.01.2012 10:41:41, Калифорния
Свет-ОК
это первое что попалось) [ссылка-1] 15.01.2012 10:48:19, Свет-ОК
про гречку
Интересный факт: эфирное масло гречихи - рутин, именно им пахнет гречка, вызывает чувство голода, поэтому просыпаясь на гречневом матрасе, Вы будете иметь отменный аппетит.

для худеющих не очень))))
а про бамбук - цена на подушки хорошая. можно для пробы взять) но мы на холлофайбере спим все и вроде никто не мумукает.
15.01.2012 13:18:41, БлондинкО
Свет-ОК
ну не зна, я на гречневой уж много лет сплю, по утрам начисто отсутствует чувство голода, а вот к вечеру....наверное у меня запоздалая реакция))))) 15.01.2012 20:57:29, Свет-ОК
Калифорния
ХВигня!!! ИМХО!! Может я и не права!! 15.01.2012 10:55:37, Калифорния
Miss Tery
+1 - пардон, Светка )) 15.01.2012 10:56:31, Miss Tery
Свет-ОК
)))) так для того и нтересуюсь))) 15.01.2012 11:08:01, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!