Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

У нас тоже подарки!!! Ура! Спасибо Avial !

Анечка, спасибо огромное!!! Праздничное настроение продолжается! Честно говоря, извещения так и нет, на почте работать некому... Позвонила утром, сказали, что поищут, можно подойти. Собрала своих мальчишек, сказала, что идем за подарком от Снегурочки - стойко шли через снежные кучи ))) В окно за посылками куча народу... Но нашу-то уже нашли и она нас ждала в другом окошечке!
Дома сразу открывать - та еще задачка - где ж там крышка-то!
Что же там?
Наконец-то! Что же там?

Разбираем - кому что
О! МОрской бой! А я думал, опять конфеты! Круто!
Егору Морской бой
Тимоше набор Лего Дупло, сразу начал знакомить дядей с уже имеющимися и вручать им лопату! Егор на заднем плане исследует флотилию!
Тимоше Лего
А вот и все вместе - игрушки, открыточка, мой любимый чай с бергамотом, шедевральные конфеты и печеньки! А еще украшения на елочку - рождественский Олень и гирлянда!
Столько всего - просто класс! Спасибо, Анечка!
10.01.2012 16:03:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Ура!!! Ну наконец-то! Не думала, что так долго получится, надеялась как раз к НГ успеть...
Очень рада, что Вам понравилось))) Я сначала собрала подарки, а потом додумалась в регу глянуть, а оказывается Вы фанаты лего... переживала, что вдруг у Вас такой уже есть)
Ещё раз с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! :)))
11.01.2012 00:58:26, Avial
Кудрявая
Вас тоже со всеми наступившими и еще наступающими праздниками! У старшего уже наборов 15 свалено в кучу и он из них что-то свое придумывает, еще несколько, которые я не даю сваливать, а Дупло не особо много - был поезд и машинка, дед Мороз под елочку мусоровоз положил ))) Я как-то все с машинками выбирала, а этот такой интересный оказался! Тимка дядей в палатку спать укладывает, песенку им поет, потом ведет их рыбу есть - в общем - просто СУПЕР!
Чай уже заварила, печенье почти доели, а конфетки приберегу, пусть пока другие закончатся - буду наслаждаться)))
Еще раз СПАСИБО!
11.01.2012 10:54:42, Кудрявая
Pantera^-^
Здорово!! Поздравляем) 10.01.2012 23:30:03, Pantera^-^
Кудрявая
Спасибо )) 11.01.2012 10:46:19, Кудрявая
schelkunchik
Задала себе вопрос - когда лучше - до Нг или после? До - заранее настроение праздника. После - вроде и на работу-в школу, а праздник то продолжается!!! С праздником вас!!! 10.01.2012 23:11:58, schelkunchik
Кудрявая
Во всем есть плюсы ))) Спасибо! 11.01.2012 10:45:30, Кудрявая
junara
Замечательные подарки!!! Поздравляю :)) 10.01.2012 20:32:37, junara
Кудрявая
))) 10.01.2012 21:38:30, Кудрявая
Очень замечательные подарки у Вас:))) 10.01.2012 19:58:31, tweety
Кудрявая
Ага, классные ))) 10.01.2012 20:13:04, Кудрявая
НастенаС
класс! поздравляем )) 10.01.2012 16:34:06, НастенаС
Кудрявая
Спасибо))) 10.01.2012 20:12:18, Кудрявая
Голубоглазка
Ой, Юля! Как здорово, такие замечательные подарки у вас!
Новый Год продолжается!))))))))))))))
10.01.2012 16:27:48, Голубоглазка
Кудрявая
Да, нам очень нравится )))) 10.01.2012 20:12:03, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!