Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

schelkunchik

2 Celesta, Ukriva, Zlatovlaska, *Skazka* и Аквамарин!!!!! Спасибо, девочки!!!

Катюша - Celesta, Светочка - Ukriva, Кристиночка - Zlatovlaska, Оксаночка - *Skazka* и Наташенька - Аквамарин!!! Девочки, милые, спасибище за открыточки!!!!! Вытащили меня сегодня из постновогоднего депрессняка!!! И вам, и вашим семьям всего самого доброго и хорошего!!! С новым годом!!!

анимашки с новым годом.Новый год и Рождество
04.01.2012 16:04:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zlatovlaska
Леночка, С Новым Годом!!!! 04.01.2012 22:30:38, Zlatovlaska
schelkunchik
И тебя, Кристиночка, тоже с праздниками!!! Всего-всего-всего твоей замечательной семье!!! 04.01.2012 22:51:40, schelkunchik
*Skazka*
Лена, привет! Я так рада что открытки мои стали доходить!!! С новым годом тебя и мальчишек сладких!!! 04.01.2012 16:30:59, *Skazka*
schelkunchik
Привет-привет!!! И тебя с праздничками!!! Мои тоже потихоньку пошли))) 04.01.2012 16:32:18, schelkunchik
schelkunchik
P.S. Конфети - просто класс!!!Захара от них оторвать не могла, он как та мартышка - "то их понюхает, то их полижет"))) 04.01.2012 16:55:29, schelkunchik
Свет-ОК
ага, а я на работе открыла конвертик))) там теперь все в конфетти))))) 04.01.2012 22:47:48, Свет-ОК
*Skazka*
Здорово! главное чтобы не кушал))) моя до сих пор всё в рот тянет 04.01.2012 16:59:39, *Skazka*
Свет-ОК
ой какая открытка красивая!!! СУПЕР!!!!
А что за зверь - постновогодний депресняк? Поподробнее пожалуйста! Мож проведем сеанс коллективной антидепрессухи?))))
Давай выползай из своего постновогоднего - Рождество приближается, пора опять за дело браться!)))
04.01.2012 16:09:45, Свет-ОК
schelkunchik
))) Зверь до ужаса противный - полное отсутствие даже намека на праздничное настроение, "ну Новый год - и что? у меня все как всегда, тарелки, уборка, стирка... почему у всех моих праздник, а у меня - нет?", и - что самое страшное - просиживание дивана за просмотром ТНТ "Битвы экстрасенсов"))) 04.01.2012 16:16:48, schelkunchik
Свет-ОК
таксссс, ТВ в топку, детей в охапку и на улицу!!!!! на уборку забить, все равно еще месяц упаковку из дома выгребать будешь!!!!
Как это у тебя не праздник? А елка? а подарки? а открытки от конфянок? Да у кого еще есть такой праздник? вот спроси у соседей кому открытки почтальон принес? ну хоть одну? а у тебя целая коллекция!!!!
04.01.2012 16:22:59, Свет-ОК
schelkunchik
))) Такого праздника, как открытки точно нет тут не у кого!!! На меня на почте "странно" смотрели, когда я 60 конвертов им в ящик пихала, а теперь сама получаю!)))
А теперь снова ныть начну: снег достал уже... Он у нас как первый раз выпал, так и не кончался, кое-где сугробы в доль дорожек в 1,5 метра...))) Не, зиму я люблю!!! И подарки, и елку, и конфу!!!
04.01.2012 16:37:47, schelkunchik
Свет-ОК
АААААА, Леночка, я на дежурство шла и открытку твою из ящика вытащила!!!!! СПАСИБО!!!!! Так настроение подняла! А то у всех праздники а у меня трудовые будни(.Правда сначала меня чуть трухануло - воинская корреспонденция при наличии 20летнего отпрыска может и испугать)))))) но потом поняла что к чему!))))) 04.01.2012 22:39:35, Свет-ОК
schelkunchik
))) Будем считать меня "военной акцией"!!! С Новым Годом!!! Хотя, если бы твой сынуля оказался в подчинении моего мужа (откуда и стащила такие конверты), то армия была бы санаторием!!! Еще раз с Новым Годом!!! 04.01.2012 22:54:43, schelkunchik
Свет-ОК
таксссс, про мужа может еще потом и повоспрошаю))) у нас еще полтора года учебы, а там бум думать.... 04.01.2012 22:59:17, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!