Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

немножко говорилок от Вити

Объясняли про ДМ как приходит кому дарит, мальчик переспрашивает - А как он к нам попадет, дверь закрыта? Я отвечаю ,а помнишь в мультике через камин приходил вот и к нам так придет.
Витя с сомнением смотрит на наш электрический камин и выдает - Нет, там дырка большая была, а у нас маленькая - не пролезет!
Пришлось пообещать оставить форточку открытой, чтоб если что пролез)

Смотрит сегодня сказку про новогодние приключения Маши и Вити, видит как они по лесу идут и поют и спрашивает - А где их мама? В лесу нельзя одним ходить!
Я опять поняла что этот клиент от старших очень отличается, тем по барабану были такие подробности...

Утром 1 января старшие полезли очередной раз в холодильник, я кричу - Пап, опять тараканы (имея ввиду старших)на кухне пасутся, пора замок вешать. Через минуту Витя мчится с папиным тапком наперевес и кричит - Мам ты не бойся, где этот паук, я его сейчас прибью и тебя спасу!
ВОТ, дожила спасатель мамин дома завелся))))и ведь знает что я насекомых.... ну так сказать побаиваюсь)))) правда сгоряча таракана пауком обозвал, но это ведь не важно?))))

Гуляли с ним на улице, пошел снег, Витя спрашивает - Мам, ну ты уже нагулялась, давай домой пойдем а то на меня снег нападАет!
Во как, оказывается он меня выгуливал) и нападАющий снег на людей теперь у нас коронная фраза дома)))

последнее время ему очень интересны родственные отношения, постоянно смотрит фотки и расспрашивает кто кому кем приходится. Вчера с папой вечером лежат и папа его стал "экзаменовать" кто кому кем, я захожу и папа тут же спрашивает - а это кто для тебя? Витя тут же незадумываясь отвечает - ЖЕНА! Папа смеется и говорит, нет это для меня жена, а для тебя....(думая что тот продолжаит - мама) Витя проникновенно - Ну давай и для меня жена будет.

А еще очень его интересует вопрос где он был, когда Ксюша и Иван были маленькими)))) Пока отвечаю что у мамы в животике. Жду последующих вопросов))))))

надеюсь подняла вам чуть настроение на ночь)
02.01.2012 23:27:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гыгыгыгыгы:))))Классно как:))))Сейчас самое то время,когда нужно записывать. 04.01.2012 18:42:40, tweety
Свет-ОК
а вы когда похвастаетесь двуязычными говорилками? 04.01.2012 22:42:45, Свет-ОК
Свет-ОК
ааааа, прости, прости, прости, я уж почитала как вы стишок рассказывали!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! 04.01.2012 22:46:45, Свет-ОК
Ага, да мы как расскажем .У нас каждый день рассказки от товарища Дэна. 05.01.2012 16:01:47, tweety
про жену хорошо особенно )))) 03.01.2012 20:18:07, TatianaCh
Свет-ОК
а слышала б ты эту интонацию, которой он говорил) 04.01.2012 11:42:58, Свет-ОК
НастенаС
))) молодец Витюн! снег на наго нападает 0)) 03.01.2012 20:16:19, НастенаС
Свет-ОК
ага, тоже теперь все ржем - Как там на улице снег нападет или нет?) 04.01.2012 11:43:36, Свет-ОК
Калифорния
ухохоталась, пока читала, такое и правда записывать надо))) 03.01.2012 17:59:44, Калифорния
Свет-ОК
вот тут Лид и пишу, чтоб сохранить 04.01.2012 11:42:20, Свет-ОК
КрейсерАврора
)))) записывай, потом поржешь на старости лет)
Вера мне седня так радостно говорит - хорошо, что мы с тобой все-таки встретились в этой жизни! Костя, ну и с тобой тоже (прибавила с сомнением в голосе)))))))
03.01.2012 00:43:03, КрейсерАврора
Свет-ОК
))) Вера молодчина))
А записываю я тут, с тем и выкладываю, чтоб в "истории" запечатлеть, дома этим некогда заниматься
03.01.2012 12:02:40, Свет-ОК

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!