Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас, а у нас - подарки просто класс!!!

Девочки, с наступившим вас Новым годом!!!
Пожелаю 3 словечка - здоровья, радости, любви!
Если есть мечты в сердечке - пусть исполнятся они!

Снегурочка ты наша, Оксана - Pantera^-^, спасибо огромное за подарочки!!!)) 31-го побежали всей семьей на почту. Тетенька-почтальон говорит: я уж хотела вам повторное извещение нести, а то яблоки ваши пропадают, пахнут уже.... Яблоки, думаю, странно, по идее мандарины должны быть... Вручает нам тетенька посылку: неее, не ваша пахнет, другая))))
Пришли домой, открыли, дочь сразу стянула мишуру и стала наряжать себя)))

В посылке оказалось целая куча подарков- книжка про Новый год, раскраска, малышковые пазлы, игруха - забивалка, пупс, снежинка и елочка на елку, свечка - дракончик, открытки аж 2 штуки (маленькая от Ромы Сашеньке, сразила нас наповал!) и нам с папой - новогодняя цитрусовая бомбочка в форме Санты и вкуснющий чай!


Так смотрятся на нашей елке подаренные игрушки


А это открыточки от 7ных снегурочек - Бисквит, Голубоглазка, Оляське, Celesta, Pantera^-^

Девочки, спасибо большое за теплые слова!

А еще под НГ нам наконец то прислали фоты с нашей фотосессии в годик. Кому интересно, велкам! Фото кликабельно, и там еще немного, отобрала на мой взгляд самые удачные.
02.01.2012 17:06:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бисквит
Как здОрово,Галя! Красивые фотографии,Сашулька совершенно очаровательная! 03.01.2012 15:49:55, Бисквит
Pantera^-^
Ура-ура! Очень рада, что аккурат 31ого получили)
И рада, что все понра:)
Конечно, пришлось поразмыслить на тему девочки 1 и 3м (смеюсь:)).
НО все подбирала от чистого сердца:)
ПС. Фотосессия замечательная) Сашулька - малышка (на папу похожа?). Красивая семья!:)
ППС.Тетенька-почтальон - приколистка!:) а то я уж задумалась - неужели санта яблоками пахнет?!)
03.01.2012 00:43:28, Pantera^-^
schelkunchik
Настоящая женщина растет, однако!!! Подарки классные! Сашулька - просто чудо!!! И мама с папой не отстают!!! 02.01.2012 23:01:34, schelkunchik
А то!)))

Мы стараемся соответствовать дочери))))
02.01.2012 23:33:53, Galatea (ex galKa)
Калифорния
Замечательные подарки, замечательная фотосессия!!!Такие вы красивые, гармоничные, Шунечка - красотулечка))) 02.01.2012 18:52:38, Калифорния
(смущенно) Спасибо!)) 02.01.2012 21:51:14, Galatea (ex galKa)
Miss Tery
Вот это Снегурка у вас!!!!.. 02.01.2012 17:46:48, Miss Tery
Ага!) Лучшая!))) 02.01.2012 21:51:46, Galatea (ex galKa)
junara
Поздравляем с подарками! Поздравляем с наступившим Новым годом! :)
Фотосессия понравилась :)
02.01.2012 17:16:12, junara
Спасибочки!!! 02.01.2012 21:52:00, Galatea (ex galKa)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!