Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте подушку

Конфяне! Покупали мы подушку на пробу -обычную квадратную в Кораблике. Оч ребёнку понравилось -теперь только на подушке спит. Но она уже свалялась вся.надо что-то приличное покупать.Посоветуйте что-нибудь? и где взять? Что-то хочется И мягкое И в то же время сохраняющее форму. С гречневыми наполнителями не предлагать -на таких шуршащих мы спать не будем -мы любим чтобы мягко и пушисто было :-)
02.01.2012 14:38:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pantera^-^
мне Мартуля посоветовала, надо ссылку найти, супер подушка для детей именно, мягкая) 03.01.2012 01:00:40, Pantera^-^
Pantera^-^
вот [ссылка-1] в СП 529 обошлась 03.01.2012 17:03:01, Pantera^-^
ой,найдите ссылку пожалуйста! 03.01.2012 16:36:26, Марушка
Pantera^-^
она 50*70, наволочек таких детских полно продают, в той же икее, мягкая, специально для детей, Роме нра очень 03.01.2012 17:01:24, Pantera^-^
У нас икеевская уже 2 года 02.01.2012 23:31:28, TatianaCh
Были сегодня в икее -посмотрели всё.так они там огромные! ничё не подобрали 03.01.2012 16:38:04, Марушка
поменяли потрепавшуюся подушку из "дочек-сыночек" на подушку из... кораблика)))
в принципе, за 80р я готова подушку менять каждые полгода :)

в перспективе куплю, конечно, нормальную с хорошим наполнителем, но это потом. Когда: а) ребенок станет постарше, и у него будет нормальная кровать; б) когда он перестанет эту подушку везде таскать за собой по квартире.
02.01.2012 22:45:58, БлондинкО
%-) наш не таскает.Хотела бы прямоугольную -чтобы во всю ширину кровати -чтобы голова не скатывалась во сне с неё :-) Но вот я думала -народ тут заморочен на наполнителе,материале и т.д. а что-то нет :-) 02.01.2012 22:55:02, Марушка
Мы месяца 2 спим на икеевской. Если сваляется, просто куплю такую же. 02.01.2012 16:21:46, Бумажный Голубок
первая была самая простая из икеи. Тоже поизносилась (синтепон после стирок свалялся). Купила в "Дети" обычную синтепоновую. Спит и доволен. Она повыше икеевской. 02.01.2012 16:15:25, madigo

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!