Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я не празднично за кулаками
Девочки люблю вас всех! Поздравляю с наступившем! И прошу кулаков: выдала моя краса в прахздничную ночь температуру 39,5. Только стол накрыли только я нарядилась... смотрю как то вертится во сне Сашка. Меряю - температура, вот уже сутки почти, сбиваю подымается, сбиваю подысается. Хорошо дежурные врачи работают, с утра вызвали из местной поликлиники, вроде горло краснючее и вирус, антибиотиков не выписывали, только противовирусные...Ну и кулаков очень прошу...так не хочется болеть в праздники.
01.01.2012 19:39:05, chita
33 комментария

Давайте лечитесь уже и выздоравливайте.Может старый новый год получиться хорошо проводить:)))
@@@@@
02.01.2012 17:58:26, tweety
@@@@@
@@@@@@@@@@
Выздоравливайте быстрее!
Полин, спасибо за железную дорогу. Нам так нравится. Пашка пока только разбирает все, а не собирает, но с каким удовольствием)) А собираем или я или муж. Меня саму так захватило)) Так "гоняю" паровозом по дороге, Пашка рядом смехом заливается))
Хорошая штука чесслово! Спасибо!!!
02.01.2012 01:23:03, madigo
Выздоравливайте быстрее!
Полин, спасибо за железную дорогу. Нам так нравится. Пашка пока только разбирает все, а не собирает, но с каким удовольствием)) А собираем или я или муж. Меня саму так захватило)) Так "гоняю" паровозом по дороге, Пашка рядом смехом заливается))
Хорошая штука чесслово! Спасибо!!!
Ну что же Вы так.Выздоравливайте!Надеюсь ,то Вы быстро поправитесь.Кулачки от нас.@@@@@@@@@@
01.01.2012 22:52:27, tweety

Ночью сегодня спала кое как, кашель усилился + явный ларингоспазм + температура... Папа сгонял за Пульмикортом... Делаем ингаляции, пьем много жидкости и кучку таблеток...
Кулаков вам и пусть температура упадет уже... За стулом следите, задержка стула повышает температуру 01.01.2012 22:52:16, КошМарочка
Ну надо же как не вовремя:( Желаю Сашеньке в новом году больше не болеть ни разу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01.01.2012 19:53:42, white-dove
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



















