Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО. НАДОМНОЙ УМЕР ДЕД ЛЕ

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО. НАДОМНОЙ УМЕР ДЕД ЛЕЖИТ УЖЕ РАЗЛОГАЕТСЯ, МИЛИЦИЯ НЕХОЧЕТ ЕХАТЬ ПОСЫЛАЕТ В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ.СЛУЖБА В МИЛИЦИЮ ШЛЕТ. МЫ БЕЗ 02 ДВЕРЬ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЗЛАМЫВАТЬ.
зАДЫХАЕМСЯ ВДВОЕ С ПУПСОМ
у КАГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ. СРОЧНО!!!!
31.05.2002 15:43:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот нормально! Ну Россия, матушка! Звоните везде - и в ЖЕК, и в СЭС и в скорую. 31.05.2002 16:23:11, K&J
Звони в ЖКО или ЖЭУ - как там оно называется - они имеют право взломать дверь, даже если затапливают, а дома нет никого - а уж тут - должны помочь.
Скажите, что в суд на них подадите - вы деньги за квартиру платите или нет, в конце концов!!!
31.05.2002 16:07:20, Слона
А районная СЭС? 31.05.2002 16:06:43, oh3harriette
звоните в милицию!! 31.05.2002 15:55:34, NaDa
Зовите участкового он вызовит службу спасения у нас точно такая же ситуация была месяц назад соседка рядом неделю лежалавызвали милицию приехала без проблем. 31.05.2002 15:51:41, БОЛИК
Участковый был лично посмотрел и ушол. Дверь взламать, только служба спасения, а служба на них ссылаются. Это же взлом получается. Собрать всех в кучу я не могу никак. Пока сверху по шапки не получат от начальства не пошевелятся. Трындец какой то. Не страна, а хрен знает что!!!! 31.05.2002 15:56:54, дарья и ирина
мы участкового вызвали вечером часов в 8,он сказал всеравно сейчас никого не найдешь терпите до завтра и где то часов в 10 утра приехали спасатели и открыли дверь вот так и задыхались всю ночь .А вы действуйте быстрее завтра выходные. 31.05.2002 17:02:42, БОЛИК
А как же тогда все эти многочисленные фильмы, где доблесная милиция по звонкам чутких жильцов взламывает двери?Может позвонить на телевидение? Если вы в Москве, то там есть Времечко и Сегоднечко, правильно?Может с их помощью 31.05.2002 16:19:46, Маша и медведь
Да мы в Москве ЮВАО. Если есть телефон на тв. напишите. Совет Супер. 31.05.2002 16:28:41, дарья и ирина
А я в Канаде)))телефона нету((( 31.05.2002 23:33:49, Маша и медведь

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!