Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С очередной кучкой меня :)

Это наш почтальон чудит, точно. Дядька пожилой, хромой, ходить, видимо, тяжело, да и засек, что открыток много мне приходит, вот он их и копит :))))) Так что, спасибо:
Ukriva (Saddy) - чудесная открыточка в бирюзовых тонах (обожаю просто) и чудесные пожелания!
Катюша Celesta - у меня даже муж умилился мишкам, такая открыточка нежная!
Даша Darklantern - такая яркая открытка, просто праздник!!!
Лариска-Чайка - обожаю такие открытки - деды прикольные :)))) Глебох тоже в восторге :)
Танечка Tatyshka, соседочка наша - пришла открыточка :) Такие "старинные" карточки - моя слабость! Спасибо!
Марина Ladybird - девчонки, это что-то, а не открытка! С вышивкой, с блестящими снежинками и птичками. Муж утащил себе (не знаю, что он с ней делать будет - у сердца хранить???)

Спасибо, девчонки!!!!!!
29.12.2011 11:51:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Рада, что понравилось! Ура! 29.12.2011 21:20:31, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
И я рада. Хотелось сделать открытку самой, долго думала, кому отправить. Решила - тебе, в благодарность за организацию такого чудного праздника :) 29.12.2011 22:44:31, Ladybird
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Ну тока не мне, а Наташе, наверное :))
а я от тебя тоже получила, спасибо!! Очень милая открыточка!! Обязательно получите в ответ :))
29.12.2011 23:10:31, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Калифорния
С очередной кучкой тебя)) К концу праздников хотим фотку со всеми открытками))) 29.12.2011 17:49:44, Калифорния
junara
Поздравляю с открытками! :)

Офф, Наташ, никак письмо тебе по почте не напишу. Отметь у себя, что подарок по акции я получила от Любы. Отчет писала на прошлой неделе.
29.12.2011 17:36:56, junara
Tatyshka
гы...до Москвы быстрее дошло :) 29.12.2011 15:57:54, Tatyshka
Lenor
ну ты как напишешь ))) вообщем с кучей тебя ))))))))) 29.12.2011 15:48:08, Lenor
НастенаС
класс! зато ррраз - и сразу целая куча радости! )) 29.12.2011 15:41:19, НастенаС
Celesta
Отличненько!))))) 29.12.2011 13:44:08, Celesta
и еще раз тут поздравляю с Наступающим! 29.12.2011 13:41:55, Ukriva
Ну ты и приколистка :) с кучкой тебя :)))))))) гыыыыыыы 29.12.2011 12:36:55, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!