Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

И наш отчет о елке (с опозданием)

Елка в саду была 23.
20 минут, танцев невпопад, стихов кусочками, и подарок.
Приглашенных массовиков затейников не было, была воспитательница наша переодетая в снегурку (впрочем комплекция, возраст и длинные светлые волосы соответствуют образу) - Сашка моя так и не поняла что это воспитатель был.
Меня поразило что ни одной девочке в свадебном платье не было, видимо мода прошла..., когда старшего водила все были в розовом гипюре с розами. Я сама выбрала по совету большинства кофту с юбкой.
На самом деле после праздника пришла слегка взбешенная, потому и не хотелось отчет писать. Мне загородили все что можно загородить, и на моей съемке полно чужих рук, голов и поп - чьих - то мам, и отдельная благодарность мальчику лет 7 и тому кто его привел, за съемку момента вручения подарка Саше. Вот я "не первый раз замужем" - не первый раз елку снимаю, но такого хамского отношения к тем кто снимает не в первом ряду я нигде не видела. Ну вот - опять завелась.....
Фотки:
width В группе
28.12.2011 11:56:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саша прям с ожиданием чуда в глазах у елки) Такой искренний, счастливый взгляд! Чудо) 28.12.2011 20:14:45, Дева Малейн
Еленкин
Сашка - улыбашка!)))))) А про загораживание - вы не одни такие - у нас одна воспитательница седня так и лезла в кадр задним местом (тоже не маленьким)))) На нее половина мамочек шипеть пыталась - не очень-то помогло!)))) Главное, чтоб Сашке праздник понравился, а судя по улыбке - так оно и есть!)))) 28.12.2011 17:13:41, Еленкин
chita
Она очень позитивная - у нее все время такое лицо)))))))) 28.12.2011 17:21:50, chita
Еленкин
Это же здорово!!!!!)))) Никаих сомнений - ребенок счастлив!!!))) 28.12.2011 18:21:16, Еленкин
НастенаС
Полииин, спокойнЕЕЕЕЙ, спокойнЕЕЕЙ ))
а как Санька на тебя стала похожа, и выросла так!
28.12.2011 16:40:20, НастенаС
chita
Свекровь говорит на меня, мама говорит не на меня)))))))) 28.12.2011 17:21:12, chita
Дочка - супер :) Мода, видимо прошла, моя старшая еще ходила в подобном :) У Маньки уже нет ничего такого. Про руки и головы - ужасно, сама намучилась в саду с этим 28.12.2011 16:28:36, ЛизАнька
Алигоша
Во...плюсы род.комитета - всегда сидела в первом ряду - место было забронировано;)))))вчера на празднике стояла в самом последнем...сфоткала после праздника - на видел не снимала - впереди сидящие вели себя средне...не сердись - главное - чтоб ребенку было хорошо!!!!!! 28.12.2011 12:15:08, Алигоша
Хм, а у нас никогда для род. комитета места не бронировались. Вообще никак не выделялись эти мамы. Кто куда первый сел-встал - оттуда смотрит и снимает. 28.12.2011 12:33:35, Иришка-Мартышка
Алигоша
Я с юмором...ну вот мне просто всегда занимали девчонки - потому что я тратила море времени не на себя - а на пакеты-подарки-организацию и т.д.Мамы заботливые мне попадались..мне вообще везет на людей по жизни.. 28.12.2011 12:43:22, Алигоша
А вообще для съемки первый ряд самое неподходящее место, имхо :)
У нас первый ряд всегда пустой был :))) И у Кирилла тоже, первый ряд самым последним заняли. В основном мамы, у которых первый ребенок. И которые потом потихоньку выползали с него, т.к. не сфотографировать ни на камеру нормально не снять, а без опыта это не сразу понятно :)
28.12.2011 12:55:53, Иришка-Мартышка
Алигоша
А я никогда не снимала на видео - я фотки люблю.И всегда после уже фотографировала - в процессе редко удачные получаются. 28.12.2011 13:13:07, Алигоша
Я фото тоже очень люблю. Но и видео, через несколько лет эти кадры такие ценные :) А уж когда вырастут так вообще :) На фото не передать речь, движения, а так смотришь и вспоминаешь кучу приколов и умильных вещей :))) 28.12.2011 14:09:33, Иришка-Мартышка
chita
Да я тож могла в первый ряд плюхнуться,но со своей "супер" техникой просто туда не полезла, да и место съемки у меня было нормальное - стояла во втором ряду около стенки. Но вот привыкла я что когда в первом ряду люди встают - то они смотрят снимают сзади или нет, перемещаются не в полнй рост а пригибаясь - по крайней мере я так всегда делаю, и так все делают в нашей школе и в саду у старшего. 28.12.2011 12:21:01, chita
Lenor
))) Главное ребенок вон как доволен )), Слу, а ты теперь родителям фотки раздавай ))))))) с частями тела )))))))) 28.12.2011 12:10:10, Lenor
Свет-ОК
Полин, понимаю и разделяю твое негодование, но.... в след раз зная своих родителей придешь пораньше и займешь место в первом ряду!
У меня муж как то в саду у дочки на шведской лестнице под потолком снимал) иначе бы так и не увидели как она и пела и плясала и снегурочкой ведущей утренник, была.

Сашеньке то понравилось? Ребенок доволен был?
А про платья, гм.... у нас еще мода не перевелась)))))
28.12.2011 12:10:05, Свет-ОК
chita
Вроде довольна, было видно что она волнуется несколько, и не догнала часть происходящего - мала еще))))))))))) 28.12.2011 12:22:27, chita
Tatyshka
:) Главное шоб елку ребенку понравилось. А по поводу жо....голов и рук полностью согласна. Тоже бесилась...в итоге даже снимать не хотелось :( 28.12.2011 12:00:30, Tatyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!