Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Спасибо РОЗОЧКЕ- Снегурочке!!!

Посылка получена несколько дней назад, а я только собралась с силами написать отчетик - все-таки предновогодняя суета)))
Итак, я узнала, кто наша Снегурушка, когда достала заветный листочек из ящика - на обороте прочитала! И так мне стало тепло и радостно, что получим приветик от такого замечательного семейства!!!
Подробности похода на почту опустим, дома сразу же бросились открывать посылочку


А там - такое богачество:)))

Спасибо большое, Розочка!!!
Очень-очень все нам понравилось!!!
PPS. А моего адреса, оказывается нет в списках открыточной акции, грущу...
28.12.2011 10:30:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
как дети-то похожи твои друг на друга))
как моей маме когда-то давно сказали - ваши дети (про меня с братом) так похожи. можно подумать у них один и тот же отец))) тетка сказала, которая была многа раз замужем и имела детей всех от разных мужей)))))) типа по себе судила) неужели у кого-то бывают дети от одного и того же мужика))))
28.12.2011 15:16:22, КрейсерАврора
Розочка
ой, наконец то дошла!!! А то я уже переживала, по 100 раз на дню на сайт вылезала, чтобы посмотреть что с посылочкой!
очень рада, что вам понравилось!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Сонечка обворожительна!! Смотришь на неё и тоже сразу весело становится :))
стих прикольный!!! лишь бы до незаберальщиков дошло!!! :)))
28.12.2011 14:57:05, Розочка
spravedlivaya
Здорово! С подарками!
Сонечка - чудо! Улыбка! Прическа! Ах!
28.12.2011 12:35:53, spravedlivaya
ireny
Классные подарки и довольные детки!). Сонечка большааая такая)... 28.12.2011 11:49:36, ireny
Lenor
Клевые подарки !! Улыбка обалденная ))) 28.12.2011 11:01:19, Lenor
*Skazka*
АААА Какая Сонечка большая! Кать, просто очарование и с хвостиком уже, супер! И подарки класнючие! С наступающим! Ура!!! 28.12.2011 10:51:37, *Skazka*
schelkunchik
Отличные подарочки!!! Улыбка у принцессы замечательная!!!
А по открыточной - я тебя долго искала в списках, у меня там на одной строчке пробел - думала, мож удалила случайно( Но достала прошлогодние адреса, и!...
28.12.2011 10:49:30, schelkunchik
Метелица
Подарки отличные! Детки хорошенькие, улыбка у Сонечки чудесная! Поздравляем! 28.12.2011 10:47:30, Метелица
chita
А открыть доступ, так хочется все поближе рассмотреть. 28.12.2011 10:35:44, chita
Celesta
Открыла 28.12.2011 10:40:52, Celesta
chita
Вот теперь видать - какие замечательные подарки)))))))))) 28.12.2011 10:46:19, chita

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!