Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Девчачьи штаны.

Вчера купили наконец то Тиме реймовский зимний костюм. В ДМ выбор правда не ахти, почти все раскупили, и завоза больше не будет. Никакой меховой попы я не нашла, а хотела еще и реймовские варежки взять((( Вроде замерзнуть не должен, куртка от 0 до -20, штаны от 0 до -30. Правда непривычно, все тонкое, все же боюсь, что будет холодно ему)
Так вот, пришли мы домой, и тут я только обнаружила, что штаны то у нас "для девочки". Это какое то принципиальное отличие? Или не важно совсем, что там на этикетке написано?
25.12.2011 11:46:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
Можно к вашей темке примажусь с вопросом. У кого дети в реймк ходят до какой реально она темпы? А то я вчера тоже не удержалась и купила в Мазе распродажный костюм, но теперь вся в сомненьях можно ли в нем всю зиму будет проходить? не замерзнет? правда еще флиску к нему купила? 25.12.2011 12:27:38, llys
КрейсерАврора
почем рейма в мазе? грустно спрашиваю я.. т.к. где я и где распродажи.. 25.12.2011 17:38:52, КрейсерАврора
llys
Вы спрашиваете? или грустите?
по вопросу не знаю, но были разные комплекты еще были керри вроде. Скидка 50 % на рейму.
25.12.2011 21:45:48, llys
Свет-ОК
ну и я примерно там же)))) даааааалекооооо от мазы и распродажи))))))) 25.12.2011 19:59:49, Свет-ОК
Lenor
ну у вас тама наверно есть другие распродажиииииии )) 25.12.2011 23:28:15, Lenor
Свет-ОК
наши распродажи и рядом не стояли - сплошняком "липовые"(((( Вот Детск мир московкий филиал есть, там да, если успеешь то ухватишь) Но конкуренции ему нет, так что местные цены держат 26.12.2011 09:45:04, Свет-ОК
мы первую зиму в рейме, поэтому опыт небольшой.
всё зависит степени мерзлявости ребенка и от того, какая зима будет :) наши знакомые флис надевают в +5, а моему и в минус 5 жарковато.
25.12.2011 16:06:08, БлондинкО
tigraduck
мы в рейме почти на босу попу до минус 10 бегам, штанишки хб, бодик хб и кофточка флисовая
а соседи по подъезду так бедное дете кутают еще в плюсовую температуру, что он в той же рейме повернуться не может
так что у всех по разному может быть
25.12.2011 17:19:11, tigraduck
вот и я о том же 25.12.2011 18:30:53, БлондинкО
Shamsu
Примазывайтесь на здоровье) Правда я сама в этой теме не помощник, а даже полный профан%)))) 25.12.2011 14:29:56, Shamsu
Mary-Lea
Мне старший ребенок не дал купить Фиму распродажный комбез, по его мнению, "девчачьего цвета" - черно-розовый... Наверное таки зря *-))
А если только на этикетке - так ваши дети читать еще не умеют *-)))
25.12.2011 11:58:52, Mary-Lea
Тапка
у моей черно-розовый комбез :) подруга посмотрела и сказала - "На мальчика похожа" :) 25.12.2011 17:56:11, Тапка
Shamsu
Штаны темно-коричневые, к куртке хорошо подходят)
Я думаю мало ли, вдруг там что утеплено по девчачьей конструкции, а по мальчишечьей недоутеплено)
25.12.2011 12:06:19, Shamsu
:)). Меня тут одна знакомая бабушка спросила во дворе "Так у тебя кто - мальчик или девочка?". Я подумала, чего это она, у меня же девочка в розовой куртке, розовых ботинках, и бежево-розовой шапке с розовым помпоном. Штаны коричневые. Ну вот, я говорю "девочка". А она "Ой, как хорошо, что вам всё от вашего старшего мальчика осталось, денежки тратить только чтобы прокормить". Я чуть не упала. Комбез у нас девчачий, за версту видно, как говорится, и не от старшего он ни разу, новый:)). А она вот мальчика увидела:). 25.12.2011 13:31:58, belka_kate
Кудрявая
А я Тимошу выгуливала в голубом Керри и в красной шапке. Меня спрашивали - У вас девочка? Просто наверное комбез от брата достался ))))
Брат, кстати, в красном комбезе ходил, унисекс эдакий, но я его все же девочке отдала, Тиме решила голубое )))))))
26.12.2011 13:17:23, Кудрявая
Shamsu
Бабушки - это та еще песнь) Я вот Ланочке к тиминому голубому комбезу прикупила розовую шапку в стразах и розовые варежки. Вообще всех запутала)))
А раньше то, во времена моего детства, когда все было серо-коричневое у всех в основном, мне так постоянно на улице говорили: "Мальчик отойди.", "Мальчик - это твоя лопатка?" и т.п.
25.12.2011 15:06:07, Shamsu
У нас в районе есть такая девочка - ходить в голубом костюме (как у нас) и розовой шапке :)) оригинально! 25.12.2011 16:07:34, БлондинкО
Mary-Lea
*-) Значит точно я зря черно-розовый комбез "упустила" *-))) 25.12.2011 13:37:58, Mary-Lea
Mary-Lea
Мне кажется - это вряд ли *-)) 25.12.2011 12:08:35, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!