Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛяМуррр:)

Наконец дома и отчет по отсутствию))

Ну вот я и дома! Операция прошла успешно, швы пока не сняли, но я лишилась своего чудного пупочка(( по другому просто было нельзя, грыжа оказалась какой-то очень сложной, мне сделали косметический шов и сформировали из кожи какое-то подобие пупка. Так что теперь к выезду в страну с жарким климатом, то бишь в Анголу годна!!!! Правда теперь поднимать ничего нельзя месяца три, вот этот пункт для меня очень сложный, Максим все пытается залезть на маму верхом$))))
Что сказать про моего тематического сынульку, он молодец, нет не так он УМНИЦА! Как говорится не так страшен черт, как его малюют:) Максим вел себя просто прекрасно ел, спал, свою главную любовь-грудь и не вспоминал. Бабушка была им просто очарована, сказала что он чудо-ребенок не по годам разумен и очень спокоен. Так что мы наконец-то завершили это чудесное времяпрепровождение как ГВ:) Правда когда он меня увидел, то он потребовал выдать ему тику( это грудь у нас так именуется), но я сказала что все у меня болит и ничего мне не помогает и продемонстрировала свой красивый живот, на этом вопрос был снят! Из печального только полностью сменился режим дня и укладывания на сон растягиваются на неопределенное количество времени, не то что раньше положил под грудь и вуаля три минуты и он спит!
Так что девчонки спасибо вам оргомное за ваши кулачки и слова поддержки, все прошло практически" без шуму и пыли";-)))
23.12.2011 14:11:34,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здоровья, собрат по "несчастью". как тут мне сказала медсестра у хирурга на остмотре: теперь Вы как Ева, без пупка... так лучше, чем, когда маман обзывается инопланетянкой... а про не поднимать, мы быстро прошли этот пункт, потому что попали в больницу с мелкой. главное бинтоваться подольше, так не страшно 23.12.2011 23:12:20, Лена77
Калифорния
Замечательные новости, держите кулачки для скорейшего восстановления @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 23.12.2011 19:31:19, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Хорошо всё то, что хорошо кончается! И ГВ завершилось, и операция прошла успешно, детки в порядке.
Я никак не могла отучиться укачивать Светку... В итоге отучилась за 3 ночи! Т.к. темпа 40 не предполагала ночных дежурств и качаний) Светка смирилась))
23.12.2011 19:11:52, Хозяйственная Блондинка
КрейсерАврора
ну будешь, как первая женщина, без пупка))
он нафик и не нужен никому. не расстраивайся.
а так-то хорошо получилось, ходила б еще с грыжей сто лет. а тут видишь какой удачный стимул у тебя и повод для операции приятный.
выздоравливай! зализывай свои раны.
23.12.2011 15:43:59, КрейсерАврора
Свет-ОК
гы, я тоже про Еву подумала))) а еще что может у нас теперь ЛяМурррчик клонированная) 23.12.2011 16:04:06, Свет-ОК
а я вот сижу мозг напрягаю: а что, правда, у Евы пупка не было? А почему? из ребра ее когда делали, че б пупок-то не проковырять было? или я что-то не понимаю? 23.12.2011 16:25:05, Дева Малейн
КрейсерАврора
дык пупок не для чего-то.. а просто потому что остался у всех порядочных людей)
кроме того, может когда Еву делали, никто был не в курсе, что потом все будут с пупками. у Адама тоже ведь не было) ну в общем, отсуствовал образец)
24.12.2011 01:24:58, КрейсерАврора
Miss Tery
Чем там наковыряешь, не ребром же ж? Вот Адам потом ковырнул везде, где надо! 23.12.2011 17:00:46, Miss Tery
ЛяМуррр:)
))))) 23.12.2011 16:19:10, ЛяМуррр:)
ЛяМуррр:)
Спасибо Лена! Умеешь ты правильные слова подобрать, главное что ГВ завершилось, а то бы сама я б не шмогла, так и кормила бы до школы;) А теперь как белый человек могу встретить НГ))))) 23.12.2011 15:49:35, ЛяМуррр:)
КрейсерАврора
вот меня те же мысли посещают уже, прямо мечтаю, как бы так ГВ свернуть удачненько... и чето повода нет.
и напиться уже хочется, и вообще.
24.12.2011 01:26:35, КрейсерАврора
Свет-ОК
какие замечательные новости!!!! Ну про Максимку никто даже не сомневался. что этот замечательный малыш очарует бабушку и будет вести себя на отлично!
Теперь сама восстанавливайся, на ручки и мой до сих пор любит, но.. лучше не таскай - твое здоровье очень важно!
23.12.2011 15:13:22, Свет-ОК
ЛяМуррр:)
Спасибо Светуль!!!! Конечно-конечно я буду себя беречь, а второй раз не охота под нож, хотя все прошло прекрасно! 23.12.2011 15:40:44, ЛяМуррр:)
Ну вот и славно, что все хорошо! Пупок можно нарисовать маркером для начала, все равно в Анголе ты будешь всех краше)
Максик молодец! Ты тоже молодец! А сон наладится - не переживай)
23.12.2011 15:12:11, Дева Малейн
ЛяМуррр:)
Спасибо Марин!!! За пупок больно муж переживал, как будто он меня из-за него любит, поржали короче))) Марин в больнице все деды были моими поклонниками и уж как они жалели, что меня так рано выписывают, НГ предлагали вместе отмечать, а уж ангольцев я и подавно положу к ногам;))))))) 23.12.2011 15:38:18, ЛяМуррр:)
Ну дык! Бедные ангольцы живут и не знают, какая неземная красота скоро к ним нагрянет) Но ты пока не об этом думай, а например, о Мандоро и об отсутствии ГВ)Славный НГ получается, хоть и без пупка) 23.12.2011 15:51:43, Дева Малейн
мысленно я буду с тобой:) 23.12.2011 16:31:00, Дева Малейн
ЛяМуррр:)
Компашки хорошей не хватает только, а то я тут так никого и незнаю(( 23.12.2011 16:24:24, ЛяМуррр:)
Только вспоминала вас, очень хорошо, что всё хорошо! Теперь можно спокойно к НГ готовиться?:) Без ГВ и грыжи. 23.12.2011 15:05:28, belka_kate
ЛяМуррр:)
Особенно последнее предложение порадовало))))) Уже хочу НГ!!!!! 23.12.2011 15:33:32, ЛяМуррр:)
Celesta
Отличные новости!!!!! 23.12.2011 14:43:05, Celesta
ЛяМуррр:)
Спасибо Катерина! Как ваши дела? Я тебе там смс не дописала, прости зас*анку:)))))))) 23.12.2011 14:47:19, ЛяМуррр:)
Celesta
Нормуль все у нас! Главное, тут написала!))) 23.12.2011 16:02:15, Celesta
Кнутик
хорошо, что всё хорошо))))) 23.12.2011 14:32:33, Кнутик
ЛяМуррр:)
Ну да, ну да это самое главное! Спс) 23.12.2011 14:36:12, ЛяМуррр:)
schelkunchik
Ну вот и замечательно, что все позади, поздравляю вас с возвращением домой!!! Максимка умничка!!! Это мамам часто кажется, что без нас с детишками никто не справится, а они молодцы!!! 23.12.2011 14:21:12, schelkunchik
ЛяМуррр:)
Спасибушки! Ага, я наверное ночи две не спала дома и одну в госпитале все думала как он будет, а он видешь каков молодец)))) 23.12.2011 14:27:02, ЛяМуррр:)
замечательно, молодцы! 23.12.2011 14:14:50, Планетка
ЛяМуррр:)
Спасибо, стараемся) 23.12.2011 14:28:45, ЛяМуррр:)
Miss Tery
Катя, поздравляю с окончанием мытарств!! ) Ура! Все остальное наладится ) 23.12.2011 14:12:43, Miss Tery
ЛяМуррр:)
Спасибо Регин! Я бы даже сказала троекратное УРА! 23.12.2011 14:24:23, ЛяМуррр:)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!