Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

что то неладное с нами второй день(

В воскр ездили за подарками в Афимолл, замерзли немного, но вроде не простыли. И что в ночь с воскр на понед укладывапи до пол первого ночи - спать хотела, возилась, плакала, грудь не брала, качали, ниче не помогало- в итоге умаялась и уснула на животе - при том на животе никогда не спит. Днем все ок, весела и бодра, вчера ночью тож самое но пораньше угомонилась, но тож старадала и тож на животе только уснула. Сегодня третья ночь и опять тож самое ( что может быть? соплей нет, темпы нет, стул нормальный. Сегодня еле доехала на работу, тк страшно не высыпаюсь - и мелкую жалко очень, даж когда засыпает она - лежу я и думаю и что это с ней такое) сорри что путанно и длинно, устала)
20.12.2011 22:17:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
может горло? оно ночью больше беспокоит, чем днем. 21.12.2011 08:46:58, Даздраперма
ksunia1
по темке не подскажу, надеюсь, что все наладится ))
офф: афимол как торговый центр понравился? тоже туда собираемся?
20.12.2011 23:03:43, ksunia1
Natashal
да, но там некоторые магазы еще закрыты. много, по сравнению с остальными рестиков там и магазы есть которые в др не видела. Подруга была там в будни - сказала много китайцев оч было, в выхи я не заметила) 20.12.2011 23:12:33, Natashal
llys
Ой у нас тоже 3-ю ночь, но только плохо засыпает, ночью тоже возится но я не слышу, просыпаюсь только когда она в кроватке на ноги встает. 20.12.2011 22:34:12, llys
Natashal
у нас тож засыпает и рано подрывается утром 20.12.2011 23:11:38, Natashal
Celesta
Очень похоже на зубы. У моей, когда дальние резались - о боже! Какие были дни и ночи...ттт, неделю вроде тишина...Держись, Наташ!!!
Эти, зююбы, просто прелесть)))
20.12.2011 22:29:04, Celesta
99% за зубы! У нас так уже 2-й месяц. Нам помогает только свечка Вибуркола на ночь, - как заснет, то спит до утра. До последнего времени ближе к вечеру (после ужина) начинались пляски, и засыпали мы только на балконе, потом переносили в кроватку.
Подозреваю, что погода неустановившаяся тоже здесь играет роль. Вот мы второй день (стало подмораживать и вроде зима все-таки пришла) засыпаем после бутылочки молока на ночь, как это было раньше. Даже не привычно уже как-то... Но с вибурколом.
Как представлю, что до 2-х лет должно еще вылезти 13! зубов...8-0
21.12.2011 00:09:58, VoNa
Я даже врача спрашивала, может 5-ки все же после двух должны лезть))))). Где-то с 1,1 у нас нормальный сон и аппетит бывает очень редко. Сейчас "последние зубы" по графику до 2-х лезут. Ужас какой-то(((((. Наверное еще погодные явления наложились. 21.12.2011 02:01:55, ЕкНик
ireny
И у нас, наверное, ЗЮЮЮБЫ...или погода... Несколько дней капризы, уложить сложнее стало... 20.12.2011 23:52:50, ireny
Natashal
в рот вроде не лезет, не чешет.. не зна прям. 20.12.2011 23:11:08, Natashal
может и правда они, клыки они самые "вредоносные" у нас тут 38.5 было а потом прошло и все, только на них и думаю 20.12.2011 22:53:52, Анилоп
Natashal
они следующие на очереди) 20.12.2011 23:15:20, Natashal

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!