Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.12.2011 03:06:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как в армии... сорри. сухо, по-деловому и без чувств... 18.12.2011 14:51:45, Праздник жизни
Celesta
А просто жить когда?
Ммм, и спутника выбирала по любви, собственна. Зря, наверное...Хотя со временем пришлось, ой как поработать над собой, чтобы сохранить семью. Были бы единомышленники, не пришлось бы!
Где у Вас находится ребенок во время вдумчивых бесед с психологом? Не написали, ведь если расти и развиваться, то нужно писать и о тех людях, которые рядом и подставляют плечо, помогают развитию и внутреннему росту, о тех, кто приготовит, посуду помоет, постирает - бабушка, например.
18.12.2011 14:21:43, Celesta
Mary-Lea
+1 к Иришке-Мартышке *-) Причем резюме человека с маленьким опытом работы и абстрактной "перспективой карьерного роста" *-))
Книжки книжками, а образвание Ваше позволяет эти книжки нормально э-э "применять"? "Личностный рост" и прочие кунштюки бывают в неграмотных руках весьма опасны *-)
18.12.2011 12:09:41, Mary-Lea
Как-будто резюме читаю :)))
Тут все хотят счастья и успешности своим детям. В этом плане сплошные единомышленники :) Только общение попроще, мамский треп :)
18.12.2011 11:42:38, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Это и впрямь "резюме". Юлия1979 свой сайт двигает, похоже :) 18.12.2011 17:05:52, УникаЛьнаЯ
Еще раз спасибо за обратную связь. Для меня это очень ценно.
Вы написали то, о чем я даже не предполагала.
Теперь буду знать, что подобные высказывания люди могут воспринимать таким образом.
Я сообщение писала сама. Ничего не копировала. Поскольку я пишу о себе, то эта информация могла и совпасть.

А вообще я мне хотелось пообщаться с людьми, которые интересуются тем же, что и я.
Просто заметила, что в Интернете люди больше сосредоточены на физических аспектах воспитания.
Далеко не всех интересуют отношения и внутренний мир человека.
А мне хотелось найти больше таких людей.

А какой ник у Вас на этом сайте?
18.12.2011 22:32:58, Юлия1979
Mary-Lea
Юля, зачем так сложно? Просто общайтесь тут на те темы, которые Вам интересны - и люди к Вам потянутся *-) 19.12.2011 14:12:15, Mary-Lea
Даздраперма
и еще на секту похоже:) я, в свое время, провела много времени в замкнутом помещении (лежали в боксе в больнице) с сильно верующей девушкой (не помню, то ли бабтисты, то ли свидетели иеговы). те же выражения, то же построение фраз.... но это чисто мое ИМХО 19.12.2011 08:55:01, Даздраперма
рега сегодняшняя :) 18.12.2011 17:26:05, Зайчонок
Даздраперма
а я вот больше доверяю интуиции, чем умным книжкам. детей надо любить и будут они счастливыми и успешными. 18.12.2011 11:28:44, Даздраперма
+100, на рекламу похоже 18.12.2011 11:34:55, Зайчонок
там и ссылка внизу ) 18.12.2011 16:10:19, TatianaCh
Даздраперма
а я то думаю, что мне это напомнило! точно, реклама. 18.12.2011 11:52:31, Даздраперма
Ирулевна
имхо именно она и есть 18.12.2011 11:46:44, Ирулевна
Друзья, предлагаю закрыть обсуждение этой темы.
Приношу всем извинения.
Учту Ваши пожелания.

Я первый раз вышла на общение в подобном сообществе.
Не знала, как здесь происходит общение.
19.12.2011 20:37:05, Юлия1979

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!