Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы пошли, нет побежали))
Фух, заждались мы этого))) Долго осторожничала, но тут наконец удалось победить осторожность)) Ходит правда очень смешно, руки вверх держит, как будто кто-то невидимый держит за ручки)) Или "стой-кто-идет-руки-вверх")) когда зовешь ее сразу понимает в чем дело, стоит стесняется, а потом рывок и бегом до объекта. Вот такое у нас долгожданное достижение))
17.12.2011 21:43:20, Natashal
23 комментария
Ура пешеходику!))
18.12.2011 02:06:47, Galatea (ex galKa)
в общем нормально!) только работа отнимает у меня много сил и времени, больше чем хотелось бы
18.12.2011 13:32:17, Galatea (ex galKa)
Поздравляем! Они такие смешнючие, когда ходить начинают
А про заждались это зря, вот мы это действительно заждались и все еще ждем и никак 18.12.2011 01:05:01, хризАНТем@
Если б не подруга, которая "сообщила" что мы единственые из ее окружения которые в год ЕЩЕ не ходят и что вообще это так странно, то я ю жила спокойно, тк сама считаю и невролог, и ортопед говорили что к полутора все пойдут и спешить тут не надо) Скоро-скоро и Мартин станет пешеходиком)
18.12.2011 07:48:55, Natashal
А про заждались это зря, вот мы это действительно заждались и все еще ждем и никак 18.12.2011 01:05:01, хризАНТем@


ПС. А мы тут танцевать научились, как в рекламе Агуша) Так забавно))) 18.12.2011 00:23:22, Глазка



всего то год :)
поздравляем! 17.12.2011 22:55:02, LubaM
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




