Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Вот порылась я в шкафу

В продолжение темы. Ежели ничего не покупать, то вот что нашлось, что можно в сад одеть на праздник. Платье очень легкое. Я покупала в СП ниразу не одели еще.
1.
2.Кофта от нижнего костюма, а юбку я покупала,

3. Кофта и брюки - вместе идут - они с одинаковым рисунком, достались нам от знакомых в наследство.

Ну что скажете? А может вообще все забракуете?
15.12.2011 11:52:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НочьНежнА (ех.Умничка)
Платье - ОДНОЗНАЧНО!!! 16.12.2011 00:49:42, НочьНежнА (ех.Умничка)
НастенаС
Полин, мне второй вариант нра ) 15.12.2011 20:11:32, НастенаС
Платье плюс немного мишуры и очень нежная снежинка получится.
Если руки совсем-совсем "не оттуда", то мужа напрячь :) У меня мама шить не умеет, всю жизнь папа брюки всем подшивал, а разок даже куртку сестре сшил :))) Или подругу попросить, там пришивать то максимум полчаса :))
15.12.2011 19:29:26, Иришка-Мартышка
chita
Догадайся, какой подарок заказал мой муж себе на прошлую днюху и ему подарили - швейную машинку. - О, как! 16.12.2011 10:57:01, chita
Ну так какие проблемы то тогда, папе иголку с ниткой в руки :))
И никаких проблем, все очень красиво получится, я уверена :)
16.12.2011 11:24:14, Иришка-Мартышка
Калифорния
Если в садике тепло, то платье -снежинское такое , красивое)) НЕ ПОЛЕНИСЬ и вдоль подола пришей мишуру, и мишуру повяжи пояском, и будет девочка-снежиночка)) 15.12.2011 17:45:56, Калифорния
КрейсерАврора
я голосую за кофту и юбку, платье на вид какое-то тонкое и прохладное. брюки нарядные вроде, но лучше юбку, и как ниже написали - крылья, корону и волшебную палку в руки - и все нормально будет.
у меня вот тоже подозрение, что 90% девочек будут в свадебных платьях.. грущу по этому поводу, моя вообще от любого платья, даже не очень принцессного отказалась и жаждет костюм павлина. или пингвина. она на птицах помешалась где-то с осени, и вот теперь новая печалька у меня... а если ребенок не против пойти в юбке и согласен побыть феей - это очень хороший ребенок)
15.12.2011 16:14:38, КрейсерАврора
НочьНежнА (ех.Умничка)
В садах же жара!!! Платье - самое оно! 16.12.2011 00:50:18, НочьНежнА (ех.Умничка)
chita
)))))))) Моя просто мала еще, думаю в следующем году уже предъявит свои требования. 15.12.2011 16:16:51, chita
2 15.12.2011 16:07:50, TatianaCh
Lenor
Я бы второй вариант выбрала, юбку приукрасить немного, очень красиво получится 15.12.2011 14:36:20, Lenor
Свет-ОК
брючки не надо, а 1 и 2 вариант вполне подойдет!
Сейчас продают такие крылышки, и светятся и палочка волшебная в компекте, прикрепи к платью - чудо-волшебница!!!!

а к юбке фартучек маленький и красную шапочку на голову)
или хвостик заячий сзади присобачь и ушки на голову, а чего только мальчики-зайчики бывают? У нас будет девочка-зайчонок!!!!!)))))
15.12.2011 14:14:53, Свет-ОК
У нас в садике обычно девочки были в кринолинах пышных. Поэтому я за платье. К нему красивые туфельки и тонкие колготки.
Мне лично обшитые мишурой не нравятся.
Может вам на основе платья НГ костюм сделать, Мальвины и кошечки какой?
15.12.2011 13:36:22, Шоша
chita
Обшивать не буду ничего - так как сама не умею, может только мужа попросить)))))))))))))))) 15.12.2011 13:41:01, chita
red_frog
Второй вариант! Красиво будет. Платье более повседневная расцветка. Брючки хороши, но на утренник лучше юбочку :) 15.12.2011 12:40:41, red_frog
Даздраперма
а мне платье понравилось. мишурой обшить и красота. 15.12.2011 12:06:37, Даздраперма
Хозяйственная Блондинка
Я бы выбрала 1 или 2-й вариант. К 1-му варианту колготки тонкие одеть.
Пришла старшая дочь и дополняет: крылышки феи, волшебную палочку и небольшую корону-диадему в волосы. Добавить мишуру к чему-нибудь для придания новогоднего образа)) Или пришить к одежде)
15.12.2011 12:06:17, Хозяйственная Блондинка
Метелица
Я за кофту с юбкой:) Еще б может по подолу мишуры пришила и красивый Новогодний ободок на голову:) Но мне сложно про девочек судить:))))))) 15.12.2011 12:01:21, Метелица
Айка Кошкина
Я за кофточку с юбочкой ;) Хотя брюки более практичны.
Просто помня о нашем садике - я бы ожидала, что большая часть девочек будет "розами с торта" в кринолинах и перчатках.
15.12.2011 11:56:47, Айка Кошкина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!