Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Skazka*

Посоветуйте фотографа для фотосессии

Девчонки я наконец-то созрела для фотосессии со своими принцессами, хотела бы в новогодней тематике, посоветуйте пожалуйста фотографа, может из наших кого-то. Заранее спасибо!
14.12.2011 19:42:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Нас на Пикнике в Коломенском девочка фотографировала, вот сайт ее [ссылка-1]. Мне фотки понравились, в реге как раз фото ее рук :). Только по ценам не подскажу, тогда у ней типа рекламной акции что-то было, совсем немножко денег мы отдали. 15.12.2011 13:20:48, Белый Чай
Apfel
делали вот здесь
все понравилось)
15.12.2011 00:50:31, Apfel
КошМарочка
еще есть Грёмыхана. Она в посиделка вешала несколько раз свои работы,очень здорово 14.12.2011 23:48:57, КошМарочка
ksunia1
у меня в альбоме "празднуем год" фото, мне фотограф очень нравится, снимала меня 3 раза уже. цены самые низкие, о которых я когда-либо слышала. если интересно - напишите в личку, дам контакты. 14.12.2011 22:13:51, ksunia1
Natashal
мне очень понра кто нас снимала (фото в альбоме), но цена взлетела с лета прилично( 14.12.2011 21:36:26, Natashal
*Skazka*
О! Как вы все красивы!!! Такие волшебные фотографии! 15.12.2011 12:26:34, *Skazka*
Natashal
Спасио большое*)) 15.12.2011 23:23:18, Natashal
Kationok
Оксан, а ты как хочешь, со своими идеями или на усмотрение фотографа? я вот все никак не могу собраться, тк не знаю что я хочу и какие наряды готовить))) я уж, не говорю о нашем папе, который "портит" всегда фотки закрытыми глазами...да и празднично одеться его не заставишь... 14.12.2011 21:31:11, Kationok
*Skazka*
У меня есть парочка идей, относительно моего образа))) и наряды заготовила, вот осталось найти фотографа со студией наверное или дома, приурочить это всё например к новогоднему украшательству квартиры и ёлки. Как-то так...)))) 15.12.2011 12:25:24, *Skazka*
Kationok
удачи в поисках, бум ждать фотки)))) 15.12.2011 13:16:03, Kationok
*Skazka*
Спасибо Кать! 15.12.2011 14:15:09, *Skazka*
Tina11
у меня есть знакомая - я с ней вместе работала, могу вам прислать ее работы, чтоб не быть голословной. У нее большой опыт, в том числе фотографировала политиков наших, и путина тоже, ага, патриарха, спортивные соревнования, в движении - что важно. О цене - вменяемо, договориться можно со всеми. Если интересно-пишите. 14.12.2011 21:05:07, Tina11
НочьНежнА (ех.Умничка)
Из "наших" Мурафишка, Буратинка - не знаю, можно ли их "рекламировать", напишите им сами;-) 14.12.2011 19:49:53, НочьНежнА (ех.Умничка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!