Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где и какую купить коляску?

Девочки, без вашего совета никак не обойдусь. Мы давно уже гуляем без коляски, отвезли всё старьё на дачу, а сейчас братик начитнает ходить в детский сад, сестру приходится везде таскать с собой,и мама (т.е.я) начала медленно сходить с ума, ибо ни в одну летнюю коляску в зимней одежде мы не влезаем, велосипед по снегу не едет. Так что нужна коляска... Посоветуйте, пож-та, что купить? Может, б.у. взять? Только где? Чтобы не очень дорого, учитывая, что на один сезон, чтобы удобно, вместительно, и по снегу можно передвигаться? Только не советуйте большущие коляски типа Капеллы. Я своё оттаскала, больше не смогу! Всем спасибо.
11.12.2011 00:00:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала все сообщения, посмотрела по ссылкам все коляски, всем больше спасибо, классные модели, но очень дорого. Если бы девочке был год, купила не задумываясь, но нам два, и нам нужно забирать братца с развивалок и из сада, гуляем давно ногами. Пошла в местный "Дочки-сыночки" , купила за 4400руб Лайдеркидс, немецкая коляска, широкая, объёмная, лёгкая, в лифт вошла, довольна очень. А девочка залезла в неё, и устроилась там, сказала- буду там спать))) Всем спасибо ещё раз за внимание! 11.12.2011 21:05:22, Nenny
А какую именно модель купили??? Тоже нужно срочно прикупить коляску... У Лидер Кидс были раньше клевые трости, и не дорогие.. Но чего-то, куда-то все подевались... У нас в "дочках и сыночках" (Выхино) не нашла интересных моделей по типу: Лидер Кидс pp-04... 12.12.2011 12:46:51, Manusha
[ссылка-1] 12.12.2011 15:30:03, Nenny
Вот взяла инструкцию от коляски, конечно, вычитала, что она ни разу не немецкая, модель (если это модель, конечно, указан артикул S401В), стоила 4400руб, купила в "Дочки-сыночки" на Новогиреевской ул. В наличии у них есть ещё три таких же в цвете- серебро, оранж и хаки. лёгкая, удобная, я очень довольна, по цене демократична, как мне кажется. 12.12.2011 15:24:13, Nenny
Маленькие коляски по сугробам не едут. У меня знакомая всю прошлую зиму откатала в Макларен XLR, но они ездили там, где могли проехать. Мне же дочку нужно было забирать из школы, то есть я маршурт выбирать не могла. Я на макларене дальше нашей площадки и соседнего магазина проехать не могла, поэтому пришлось пересаживаться опять в люльку. в общем, все зависит от того, насколько хорошо чистят дороги. 11.12.2011 13:16:53, Ириска
Zlatovlaska
Я беру бу Jane Nomad. Мне кажется на зиму отлично и колеса большие, и сиденье широкое, а главное вес небольшой! 11.12.2011 08:06:01, Zlatovlaska
Маришечка
+1000 11.12.2011 09:58:13, Маришечка
А вопрос с санками не рассматриваете? Если по снегу то самое то, где снега не много пешочком пройти можно.. ну и современные пластиковые очень легкие, с ремнями пристежными и меховыми сидушками.. и бюджетно вполне. 11.12.2011 01:39:18, Daemia
Думала об этом, но не очень удобно с нашей зимой, когда частенько вместо снега жижа и асфальт под ногами((( 11.12.2011 10:24:36, Nenny
Если не по самой снежной целине, то вполне можно взять Quinny Zаpp или Buggster TFK, правда, по цене они не слишком бюджетные. Но, наверняка, найдутся у кого-нибудь б/у. Еще достаточно вместительные Gesslein Swift и Moon Kiss. У них у всех колеса достаточно большие и одинарные впереди, что при езде по снегу немаловажно 11.12.2011 01:15:57, хризАНТем@
У Запп ведь колеса малюсенькие? Уроется в снегу. 11.12.2011 01:36:54, Daemia
Вот именно, что не малюсенькие совсем, нормальные колеса для трости. Еще могу нашу порекомендовать, у нас MUTSY Spider, нормально по снегу идет, потому что трехколеска и со сплошной ручкой, так толкать удобнее. 11.12.2011 17:07:16, хризАНТем@

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!