Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Что я сегодня видела!!!

Я видела, как соглашались стричься самые маленькие и капризные детки:) Мы сейчас работаем на мероприятии Кидз Маркет на Дизайн-заводе флакон. И рядом с нами стоит специальная детская парикмахерская! Они привезли свои специальные кресла - машинку и самолет. Зеркало и телевизор с мультиками. А еще там потрясающие мастера-девочки. Я залюбовалась на их работу:)))Там образовалась небольшая очередь даже, я предложила малышу одному покачаться на наших качалках, пока ждет, так мамашка как зашепчет яростно: не надо!!!! не спугните, мы его еле уговорили!!!:)))
Потом я видела, как ребенок сидел, крутил руль, смотрел мульт и НЕ ШЕВЕЛИЛСЯ:))))) И причесон такой модный.
Я пожалела, что мой крендель болеет все еще:(( а то б повезла. Но ничего, я потом к ним в салон съезжу. Дороже будет, но.... Оно того стоит!
Если вдруг кто захочет - приезжайте завтра с 10 до 18. На завод Флакон, Кидз Маркет! (Это метро Дмитровская).
Умираю, как устала, трупом просто, но не могла не написать, слишком понравилось:)) Ну и у нас посмотрите игрушки всякие заодно! И меня повидаете. Во сколько всего и сразу будет.
10.12.2011 22:49:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
мы именно сегодня были удостоены чести наблюдать за весьма сговорчивым 3-летним юношей, который выседел полчаса, правда без руля...и без пеньюара))) наотрез отказался надевать на себя что - либо)))
Одним словом, Никитоса сегодня впервые подстригли во взрослой прикмахерской. И мы теперь весьма модные мальчишки))))
11.12.2011 22:29:08, FioreJu
DolceVita
Я свою мадемуазель в такой же парикмахерской стригла:) 11.12.2011 01:06:04, DolceVita
Pantera^-^
чик-чик и "пришла" из америки, там даже администратор - американка:)) 11.12.2011 11:35:29, Pantera^-^
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Она не администратор, а хозяйка и основатель салона :)) А ее муж - француз - владелец сети Для душа и души :)) 11.12.2011 21:14:59, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Pantera^-^
я не узнавала, я на бейдже должность прочитала, пока она Роме диплом выписывала. :)
но разговаривает она классно))))
12.12.2011 01:03:16, Pantera^-^
Фунтик
А еще у них четверо детей!:) 12.12.2011 00:08:28, Фунтик
Pantera^-^
на якиманке Чик-чик, самая первая в москве такая парик-я, все тож самое....... так что ваши содрали, видимо))
нам там и диплом дали - самая первая стрижка в парикмах-й)
пару раз туда ездили, сейчас на дому стрижемся, отлично сидит
11.12.2011 00:44:55, Pantera^-^
Фунтик
Это они и есть! Чик-Чик, точно!:) 11.12.2011 08:05:29, Фунтик
Только регулярно наблюдаю - что если деть НЕ ХОЧЕТ, то никакие кресла-самолеты, Лунтики-Чапггинтоны не помогут.
Частенько и там дети орут и визжат до истерики:(
12.12.2011 09:59:21, Чунга-Чанга
Pantera^-^
:)))))))) 11.12.2011 11:33:50, Pantera^-^
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Это не Чик-чик был? Мы давно туда ходим :)) 10.12.2011 23:41:37, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Фунтик
Они-они:) Я жду, когда на РЕчном откроют. 11.12.2011 08:05:49, Фунтик
Pantera^-^
мне каж, она давно там есть))))))), и часы работы удобные, т.к. якиманка до 19ти.
а про акцию знаете? что по средам детям до 5ти - 499
11.12.2011 11:36:58, Pantera^-^
Фунтик
На РЕчном ремонт! Поэтому пока закрыты, увы. Про акции они рассказали, да:) Там еще стрижка второго ребенка дешевле. 12.12.2011 00:09:20, Фунтик
Pantera^-^
в общем у них сайт есть) там вся инфа) 12.12.2011 01:04:06, Pantera^-^
а у нас на Украине осталась наша любимая и первая парикмахер.Дениска просто страшно ее любил.Самая обычная парикмахерская. Без прибамбасов.Дэн сидел в кресле пока его стригли (ни разу не дернулся) смотрел на тетю и балдел.Потом каждый раз когда мимо проходили требовал зайти:)))
Но про кресла машинки мы тоже знаем.в таких постоянно сидим.Классная штука:))))В турции малого затащить к парикмахеру не возможно истерит:( (требует любимую тетю)Только в кремлах машинках сидим тихо:)
10.12.2011 23:11:45, tweety
Здорово как! А моя сидела в 1,3 в самой обычной захолустной парикмахерской, у меня на коленях, на обычном кресле без самолётов, телевизоров и рулей, и терпеливо, ни разу не вздрогнув, наблюдала как самая обычная парикмахерша Люда быстро и виртуозно делала ей стрижку) 10.12.2011 22:55:47, Nenny
Фунтик
Ага, я своего пыталась в захолустной постричь. Мы час за ним бегали по залу. Так и не смогли ничего сделать. Стригла сама дома с няней.... 11.12.2011 08:06:50, Фунтик
Zlatovlaska
я так хотела попасть туда! но мои малыши заболели((( эх.. 10.12.2011 22:54:38, Zlatovlaska
Фунтик
Выздоравливайте тоже! 11.12.2011 08:07:08, Фунтик
Zlatovlaska
Спасибо))) 11.12.2011 08:08:55, Zlatovlaska

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!