Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф, изгадили мне день(((

Ехали сегодня с Таней за подарками - наконец-то выбралась, в прекрасном настроении, на светофоре (когда я стояла!!!) в меня въехала мазда6, с каким-то старпером за рулем. Другого слова не подберу. Повреждения незначительные, но ведь все равно обидно! У меня каско и я в любом случае вызываю гаи. Дяде это не понравилось, и вместо просто "извините" - а мне было бы этого достаточно, все бывает, понятно, меня полили ТАКОЙ ГРЯЗЬЮ!!! Я узнала, что я д*ура, сопля, малолетка, водить не умею (!!!), и ты ды и тыпы. Поначалу мне стало его жалко, ну со всеми бывает, и я даже подумала - ну его нафиг, возьму с него денег и разъедемся...но после этого словесного поноса (ему гаи не хотелось ждать) я стала вызывать гаи. В этот момент, я обнаружила, что в документах нет прав))))) (я их ксерила, в пальто забыла в кармане), а гаи я уже вызвала к тому моменту))) Звоню мужу, чтобы привез права, пока ждали и потом на посту доки заполняли - продрогла ужасно, одета легко была, муж привез права, мужу сообщили, что он "такой же му*ак, как его жена", короче я просто вот каждый раз думаю, сколько же неадеквата за рулем!!! Хорошо еще, гаишник попался приятный - не переживайте, говорит, муж привезет права, бывает, все целы - это главное (я в шокИ - никогда не слышала подобных выражений от гаишников)) )Настроение препоганейшее, пью чай с егермайстером, отогреваюсь(( Главное, чтобы ребенок не заболел.
09.12.2011 14:05:31,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую,Ань( Но как ни банально, главное все живы-здоровы! А насчет товарища водителя - забей. И вообще, раз он тебя д..рой малолетней назвал - значит выглядишь молодо и хорошо) надо было поблагодарить за комплимент) 10.12.2011 11:49:10, Дева Малейн
ireny
Главное, теперь не заболеть...держитесь, девочки! Ну, а остальное...что делать, такая у нас городская жизнь..."легкая"... 10.12.2011 01:45:46, ireny
NatashaNN
очень сочувствую... мы позавчера всем колхозом сына в бассейн возили, когда садились в машину после тренировки, колесо оказалось проколото. шилом(((. 10.12.2011 00:26:45, NatashaNN
llys
У меня тут тоже ДТП было (первый раз в жизни) я сама въехала в ауди А3 правда не сильно, сначала даже повреждений не заметили у не (у меня вообще ничего нет), это я так дите решила в кресле в лежачее положение перевести и ногу с тормоза немного отпустила и прикатилась в ее машину (надо было на паркинг ставить или на ручник). За рулем была девушка, мне было сильно не удобно перед ней, но ДПС мы вызвали и на все у нас ушло 2 часа (причем авария произошла в 50 метрах от поста). Больше всего было обидно, что я так лопухнулась и жаль потерянного времени, а девушке еще и в страховую теперь ехать. Единственное, что порадовало мы из машины минут на 5 выходили и совсем не замерзли, чтоб доки подписать и то на посту. А вы долго с ДПС разбирались? 09.12.2011 19:34:04, llys
Калифорния
Не переживай, и такие хорошие люди попадаются, а неадекват за рулем везде есть((( Нам с гаишником не повезло 2 месяца назад, штрф выписали за превышение скорости на 3 км/ч!!!! в НАЧАЛЕ строительной зоны, муж просто не успел притормозить, т к только въехали, а он -гаишник, стоял за столбиком и сканировал(( Да еще и никаких знаков предупредительных не было(( Сегодня идет в суд((( 09.12.2011 17:57:18, Калифорния
*Skazka*
Кошмар! Как Танюшка? Не замерзла? На самом деле неадеквата сейчас всё больше и больше и озлобленных людей тоже. В сентябре когда ехала за Машей в школу с Иришкой, меня шоркнул джипец такой большой, к слову у меня корса, выйдя из машины он наговорил мне всяких гадостей и добавил что гаишники примут его сторону, но гаишник разобрался в ситуации определил его виновным. Водитель джипа был озлоблен, я даже испугалась. Надо ли говорить, что увидев у меня в машине в переноске маленького ребенка он даже не извинился, а проклиная меня и гаишника как газанул и был таков... 09.12.2011 17:49:48, *Skazka*
КрейсерАврора
в следующий раз лучше сиди в машине и не вылазь, пока гайцы не приедут. особенно, если видишь таких умственно пострадавших... двери закрой и сиди.
идиотов хватает, так и в лоб можно получить.
09.12.2011 17:47:15, КрейсерАврора
Метелица
Сколько же неадеквата кругом... Главное - что вы все целы. Неприятно, конечно, но пусть это будет самое плохое что могло случиться... 09.12.2011 16:38:35, Метелица
Белый Чай
Вот такое меня пугает, когда неадекваты за рулем, я нервно очень воспринимаю когда на меня орать начинают, да еще незнакомые люди. Видимо поэтому никак до прав руки не доходят. До автошколы дошла, теперь со временем затык.
Главное что все живы и целы!
09.12.2011 16:12:06, Белый Чай
НастенаС
вот у*род какой! я б тоже ответила, наверно ((( чет я в последнее время нервная.... 09.12.2011 15:42:01, НастенаС
Shamsu
Ох, сочувствую. А мужичку то с вами повезло) Кое-кто его бы ответными воплями под машину загнал, а кто-то вообще биту под сидением возит...
Не расстраивайтесь, главное, что все целы! "Спасибо Богу, что берет деньгами",- я в таких случаях говорю.
З.ы. у меня муж хочет, чтобы я шла машину водить учиться, а я пока отбрыкиваюсь. По-моему меня за рулем кондратий хватит)))
09.12.2011 15:34:24, Shamsu
реально, у меня больше нервов на метро уходило, чем на авто :) то на ногу наступят, то толкнут, то еще какие психи трутся в прямом смысле этого слова..
А на авто, главное, внимательность и абстрагироваться от хамов :) ну и самой не хамить. Тогда вождение - сплошной кайф!
09.12.2011 15:43:50, БлондинкО
*Skazka*
+1 про метро 09.12.2011 18:33:40, *Skazka*
Shamsu
Да мне пока особо некуда выезжать, все позабуду, чему научат))) Если куда-то надо, то меня муж везет.
Попозже, когда детки подрастут, и можно будет с ними куда одной выбираться, тогда и пойду, наверное...
09.12.2011 16:42:39, Shamsu
если есть возможность, лучше получить права :) есть-пить не просят, а стаж идет. Я жалею, что не получила еще в лет 18, когда меня родители уговаривали. 09.12.2011 16:53:51, БлондинкО
Miss Tery
А как это? Сам въехал, еще и наезжал? Интересно... Сочу очень.. Но это не самое ужасное в жизни, конечно.. Хотя и очень мерзко и обидно.. 09.12.2011 15:26:42, Miss Tery
geranyka
ох, неприятно как! скорее все забывай и пусть такие люди больше не попадаются!! 09.12.2011 15:15:10, geranyka
помницц было начало беременности старшим, стою я на светофоре в длинющей пробке, вижу в зеркало заднего вида как летит в меня на всех парусах лада. Ну я педаль тормоза в пол, сгруппировалась и жду тыка. Мужик уже на подлете соображает вывернуть руль, в этом была его большая ошибка, идет мордой мне в угол бампера, а в бмв швеллер в бампере(сейчас не знаю как), вносит себе в салон ударом полкапота, мне бьет фонарь и продвигает меня вперед. Я касаюсь бампером стоящего впереди , благо без последствий. Мужик ентот выходит, сначала бегает и охает, а потом мне же и рассказывает как я не умею водить машину, подъехавшим ГАИ тож рассказывает как я вот резко затормозила... ага, без тормозного пути под моими колесами... На то, что въехал он в меня, в мою стоящую спокойно п.пу, он никак не реагирует. Тоже лил на меня много. Сначала обиделась... потом плюнула, у чувака шок и стресс, жена недавно машину купила, а он ее ей грохнул.
Советую пожалеть его, ну такое вот выражение своего горя у него. Главное, что все целы.
09.12.2011 15:03:22, СинептицаЯ
Timrina
Обидно((( Но вы молодец! И , действительно, главное, что все живы , здоровы! 09.12.2011 14:49:50, Timrina
Сочувствую,но соглашусь с гаишником:главное,что все живы и здоровы! 09.12.2011 14:39:16, Виолина
ksunia1
ужас-ужас, так и за руль передумаю садиться((( молодец, что гаишников дождалась. 09.12.2011 14:31:06, ksunia1
)))) положительных эмоций все же больше, не бойся! 09.12.2011 14:32:17, Бумажный Голубок
Да.....блин а самое обидное ,что настроение подпортили.Ну ничего.С Вами и ребенком все в порядке.Машина тоже не значительно повреждена.А ругался этот м...... так с Вами потому что знал , что Вы правы.Хотел Вас криком напугать.Вы бы и отьехали.Да не тут то было.Вы молодец знаете свои права!!!!! 09.12.2011 14:27:06, tweety
Спасибо, да, наверное! 09.12.2011 14:32:34, Бумажный Голубок
red_frog
Сочувствую! Но главное, что повреждения небольшие и с вами все ок. Про дедуську могу сказать, что у всех разное поведение в стрессовых ситуациях: кто плачет, кто смеется, кто ругается, кто замолкает. Может дедок и хороший, а разбуянился по причине переживаний :)) Вобщем, в любом случае он виноват, раз въехал. И у вас каско есть :)
Про гаишников уже не первый раз слышу, что хорошие попадаются довольно-таки часто. У моей подруги тоже муж оттуда - добрейшая душа! :)))
09.12.2011 14:26:04, red_frog
Вполне возможно, он вообще не в теме, потому что таким...деловым голосом задал гаишнику вопрос: "ну, оформлять как будем, как каско или как осаго" "конечно, как осаго, у меня же незначительные повреждения, каско надо оставить для чего-то серьезного!")))) 09.12.2011 14:34:43, Бумажный Голубок
Голубоглазка
Ань, сочувствую:( Самое главное - чтобы вы с Танюшкой не переохладились и не заболели!
Действительно, неадеквата на дорогах - предостаточно... Я когда за рулем, у меня глаза на 360 гр вращаются))))))))))) отовсюду жду подвохов)
А с чем это таким ты чай-то пьешь? а? это какой-то бальзамчик алкогольный штоле? :) для сугреву?
09.12.2011 14:19:58, Голубоглазка
Спасибо! Да, бальзам: [ссылка-1] 09.12.2011 14:35:02, Бумажный Голубок
Свет-ОК
главное что вы целы! Танюша не испугалась? постарайтесь не заболеть, пожалуйста, очень прошу.
Ты сейчас ударную дозу аскорбинки прими
09.12.2011 14:19:47, Свет-ОК
Я вместо аскорбинки егермайстер))) Спасибо! 09.12.2011 14:35:24, Бумажный Голубок
я вот всегда одобряю употребление алкоголя в середине дня - мне кажется, это очень позитивно )
Не хандри, ничего страшного! А расстраиваться из-за му*ков - не надо, ему от этого хуже не будет, а тебе и Тане будет, ни к чему это )
09.12.2011 14:42:51, TatianaCh
Да, очень даже позитивно!:)) Не буду, я теперь думаю, зря я фамилию гаишника не узнала, можно было бы где-то его похвалить - он потом нас даже посадил на посту в комнату с мягким диваном, чтобы нам удобнее было документы заполнять!:) 09.12.2011 14:46:52, Бумажный Голубок
вот, видишь - на каждого му*ка найдется и хороший человек, причем порой даже там, где не ожидаешь )) 09.12.2011 14:57:49, TatianaCh
Хрустальный Фреш
да уж, бывают же((
у нас сейчас девушка на работу с обеда пришла, рыдает. Переходила около офиса дорогу (не по переходу, там пробка ив се всегда стоят), две машины ее пропустили, она посмотрела потом направо, машин нет. только пошла, а по ее ряду по встречке несется "красавец", еле успела отпрыгнуть..
вышел птом, наорал на нее.. Пьет валерьянку теперь вот сидит.
Так что и правда - все живы и хорошо, это главное.
09.12.2011 14:19:20, Хрустальный Фреш
Вот это реально кошмар, да((( 09.12.2011 14:35:37, Бумажный Голубок
chita
сочувствую. А с чем, чем ты там пьешь чай??? 09.12.2011 14:14:33, chita
о, кстати! А сделаю-ка я себе чай с коньком за неимением егермайстера ))) А то что-то я вялая и мерзну... Болею уже неделю... 09.12.2011 14:16:07, TatianaCh
Да ты что, поправляйся! Какой тебе коньячок, ты ж кормящая ысчо)) 09.12.2011 14:17:27, Бумажный Голубок
Гы, мне кипрские врачи разрешили понемногу попивать - ниччче не знаю!! )))) 09.12.2011 14:20:30, TatianaCh
А, ну раз разрешили - лей!!!))) 09.12.2011 14:27:11, Бумажный Голубок
чета перелила ))) За Женькой пора идти - а я такая расслабленная ))) 09.12.2011 15:58:56, TatianaCh
за догонкой :)) 09.12.2011 16:13:40, БлондинкО
Спасибо) с егермайстером)))) [ссылка-1] 09.12.2011 14:15:21, Бумажный Голубок
ох, сочувствую... 09.12.2011 14:13:28, TatianaCh
Пасиб(( 09.12.2011 14:15:34, Бумажный Голубок
Кудрявая
Сочувствую, Ань - жутко неприятно (((( Хорошо, что уже дома и отогреваетесь!!! Пусть все будет хорошо! Будьте здоровы с Танюшей! 09.12.2011 14:12:33, Кудрявая
Спасибо! 09.12.2011 14:15:41, Бумажный Голубок
В следующий раз просто разворачивайся, садись в машину и вызывай гаи - главное номера еще записать, вдруг уедет, тогда ему точно не поздоровится! Люди разные бывают - это факт.. А тут дед просто проспал, видимо. Вот сам на себя и злится. Не переживай, главное, что все целы!! Я в таких случаях рассуждаю так, что маленькая неприятность возможно отвела от большой беды. Ну и с гаишником повезло, конечно :) 09.12.2011 14:10:31, БлондинкО
Это да, я согласна. Обидно не из-за бампера, фиг с ним, но просто человек в маразме, видимо - ну вышел бы, сказал "ой, девушка, простите" - а он еще так все вывернул что чуть ли не я виновата)))) 09.12.2011 14:12:17, Бумажный Голубок
да пошел он :)) 09.12.2011 14:20:00, БлондинкО

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!