Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Про рюкзак для подрощенных деток.

Вот мечтаю с ребенком по лесу гулять. Ясно, что долго сама она ходить не сможет, а коляска в лесу не проедет. Где бы купить рюкзак - станкушка вроде зовется? Может кто подержанный продаст?
29.05.2002 23:02:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takedzo
Посмотрите здесь http://mobil-child.narod.ru/business.html 30.05.2002 11:04:15, takedzo
OFF: Маша, получила моё письмо с фоткой? 29.05.2002 23:36:48, Красавица Пипита
МВСН
Да! Спасибо!!! 30.05.2002 22:41:54, МВСН
А бывает такое чудо (станкушка), да еще и с колесиками. У нас, к примеру, есть. Кикковский, привозной. Покупали по объявлению бэушный. Довоооольны :) В метро только с ним и путешествуем. А на спину одеваем только когда деть раскапризничается совсем. 29.05.2002 23:06:11, Лорис
Ольга Оводова
А я только недавно это чудо в перьях сплавила. Надеюсь, что новый хозяин доволен. Классическая станкушка намного удобнее и легче. Мы в ней 11-месячное чадо в лес таскали на валдае, очень пригодилась. 29.05.2002 23:09:44, Ольга Оводова
Оль, все собираюсь написать, что доволен :) Заяц сидит, смотрит по сторонам, всем хорошо. Так что спасибо еще раз :) 30.05.2002 10:59:23, jangol
А почему удобнее-то? Ведь в классической колес нету, потому на себе таскать всегда надо. А тут взял - и покатил :) 30.05.2002 09:55:37, Лорис
Ольга Оводова
Может в метро и удобно. Я ей воспользовалась один раз, когда мне надо было добежать до коровы, купить молоко, а вернуться на автобусе. Едет она по тропинке плохо, а тащить тяжело, во-первых сама штуковина тяжелее из-за колес, во-вторых, на спину давит не дуга, а прямая колесная ось.
30.05.2002 17:57:54, Ольга Оводова
Так колесна яосб при необходимости убирается же! Она перещелкивается назад и спины вообще не касается! Может, вы просто не совсем правильно пользовались станкушкой-тележкой? :) 30.05.2002 22:08:02, Лорис
МВСН
Где же его взять-то?! Мне как раз обыкновенное нужно. 29.05.2002 23:25:32, МВСН
Veric
И еще..

Рюкзак для переноски ребенка за спиной Bebe-confort на металлическом каркасе. Делается стульчиком. Имеет два колесика и козырек от солнца и дождя. Не заменим в походах и в передвижении на транспорте. В отличном состоянии. 70$ торг.
Москва
тел. 273-2781 tsoy_may@mail.ru may

http://pregnancy.h1.ru/pregnancy_pridanoe_kenga.htm

http://lifar.boom.ru/kengas.htm#
30.05.2002 09:20:54, Veric
Veric
Вот, посмотрите - это то, что сходу нашлось. Если еще найду - напишу. Мы сами в таком рюкзаке по Москве катаемся и даже у папы на спинке засыпать умудряемся - миленько так головку склонит и глазки закрывает. :))
_________________________________

Рюкзак-кенгуру до 18 кг, пр-во Словения, синий с красным, б/у 3 мес.,
туфли р. 13 нат. кожа, ботиночки р. 15 нат. кожа, б/у мало, почти нов., продаю. т.123-82-43
Опубликовано: 22.05.02

Рюкзак для ношения ребенка за спиной, удобен для походов и отдыха, б/у, продаю, 800 руб. т.131-74-95
Опубликовано: 28.05.02
30.05.2002 08:58:55, Veric
Ольга Оводова
Я где-то в инете видела, но сейчас уже не вспомню. Более современный вариант, с подставкой. Только надо смотреть, чтобы в спину упиралась дуга, а не прямая палка, иначе больно. Нам-то знакомые отдали 20ти летней давности. А можно в из рук в руки посмотреть. 30.05.2002 07:03:17, Ольга Оводова

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!